Jump to content
RA.BY

Какие основные параметры критичны при регистрации акков инсты?


geraldino

Recommended Posts

  • makag changed the title to Какие основные параметры критичны при регистрации акков инсты?
4 часа назад, geraldino сказал:

насчет ip понятно, а вот mac точно критичен ?

Помеченный да, очень, если их действия по айпи не помогают и ты все равно артачиться то дают блок по маку, но и его благо можно легко подменить

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ketano07072 сказал:

Помеченный да, очень, если их действия по айпи не помогают и ты все равно артачиться то дают блок по маку, но и его благо можно легко подменить

в каком софте это реализовано? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, geraldino сказал:

в каком софте это реализовано? 

Я уже сейчас и не помню это было года три назад когда мы арбитражем заниматься пытались на вдали и в день по сотне акков тесты и фб решали, вот тогда у нас и был весь софт и почты авторегали пачками и мак при каждой реге инст фб меняли потому что мы настолько инсту забрали что они нам по макадресам блок на использование инсты дали- но при желании все эти программки можно поискать в нет ток потестить надо так как не все работали ровно там одна две из десятка нормально делали свое дело, я постараюсь найти все это попрошу друга чтоб повспоминал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ketano07072 сказал:

Я уже сейчас и не помню это было года три назад когда мы арбитражем заниматься пытались на вдали и в день по сотне акков тесты и фб решали, вот тогда у нас и был весь софт и почты авторегали пачками и мак при каждой реге инст фб меняли потому что мы настолько инсту забрали что они нам по макадресам блок на использование инсты дали- но при желании все эти программки можно поискать в нет ток потестить надо так как не все работали ровно там одна две из десятка нормально делали свое дело, я постараюсь найти все это попрошу друга чтоб повспоминал

сейчас, что инстой не занимаешься ? 

это сторонний софт или все реализовано в одном ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

сейчас, что инстой не занимаешься ? 

это сторонний софт или все реализовано в одном ? 

Да сейчас не до инсты, и компа нет там где я живу, времени нет своей работы по горлу ещё бизнес крохотный но время жрет море, софт разный для реги почт одно для смены мака другое, кстати как я не давно понял с пеной фб сейчас дико туго, я даже себе зарегать не смог выложив фото где я не один и все ппц засрал свой номер за зря

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Да сейчас не до инсты, и компа нет там где я живу, времени нет своей работы по горлу ещё бизнес крохотный но время жрет море, софт разный для реги почт одно для смены мака другое, кстати как я не давно понял с пеной фб сейчас дико туго, я даже себе зарегать не смог выложив фото где я не один и все ппц засрал свой номер за зря

пеной ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, geraldino сказал:

пеной ? 

 "с регой".  с телефона человек, по всей видимости сидит.
иногда сложно на буквы нажимать, по себе знаю.


для ручной регистрации  - юзерагент, айпи адрес, отпечаток браузера (гуглить по слову browser fingerprint).

через софт  -  хз.

мак адрес при регистрации через браузер  / специализированный софт инста не палит.
мак адрес вне локальной сети - недоступен.
если у вас инет через роутер, максимум что может узнать ваш провайдер  - это мак адрес роутера. маки  устройств за роутером провайдер не увидит.

исключение - если вы делаете регистрацию через официальное приложение инсты для win10, там быть может куча информации передаётся.
но при массовой регистрации профилей не думаю, что кто- то будет использовать официальное приложение.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, makag сказал:

 "с регой".  с телефона человек, по всей видимости сидит.
иногда сложно на буквы нажимать, по себе знаю.


для ручной регистрации  - юзерагент, айпи адрес, отпечаток браузера (гуглить по слову browser fingerprint).

через софт  -  хз.

мак адрес при регистрации через браузер  / специализированный софт инста не палит.
мак адрес вне локальной сети - недоступен.
если у вас инет через роутер, максимум что может узнать ваш провайдер  - это мак адрес роутера. маки  устройств за роутером провайдер не увидит.

исключение - если вы делаете регистрацию через официальное приложение инсты для win10, там быть может куча информации передаётся.
но при массовой регистрации профилей не думаю, что кто- то будет использовать официальное приложение.

 

Да верно я с трубы ещё и находу)

Я честно говоря и не помню с какого браузера регали но точно помню что после блокировки только подмена мвк-а и сброс модема и помогали

2 минуты назад, geraldino сказал:

ну какая разница ручная или софт , софтом то вы определяете также что передавать сайту , а что нет 

Нет а и решались в ручную только не помню через какой браузер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, geraldino сказал:

ну браузер тоже вроде бы не сильно влияет 

Я в этом не силен, это к Максу, он вон все четко разъяснил вроде что да почему, я лишь рассказываю по своему опыту 3-4 летней давности

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ketano07072 сказал:

Я в этом не силен, это к Максу, он вон все четко разъяснил вроде что да почему, я лишь рассказываю по своему опыту 3-4 летней давности

ааа, ну сейчас все сильно изменилось 

более менее подшаманил после блока инсты ..вроде пошло 

теперь вопрос в том чем генерить уникальные ua ? 

Link to comment
Share on other sites

Имеет значение IP-адрес и версия клиента под Android или iOS, ключ которой используется в софте.

Юзер-агент и прочие параметры, передаваемые в запросе, не стоят того, чтобы уделять им внимание. Проще их рандомизировать в каждом запросе, а не думать о том, как они повлияют на регу.

 

Можно еще в браузере регать и всяких BAS. Но только от безысходности. Когда нет возможности найти нормальный софт.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, makag сказал:

сотни тысяч уже готовых, начиная от  самых популярных и заканчивая более редкими 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

допустим я изменю какой то символ в ua  , к примеру 

Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 13_3 like Mac OS X) AppleWebKit/605.1.15 (KHTML, like Gecko) Mobile/15E148 Instagram 123.1.0.26.115 (iPhone11,8; iOS 13_3; en_US; en-US; scale=2.00; 828x1792; 190542906)

Mozilla/5.0  на Mozilla/25.0

как это повлияет ?

33 минуты назад, ... сказал:

Имеет значение IP-адрес и версия клиента под Android или iOS, ключ которой используется в софте.

Юзер-агент и прочие параметры, передаваемые в запросе, не стоят того, чтобы уделять им внимание. Проще их рандомизировать в каждом запросе, а не думать о том, как они повлияют на регу.

 

Можно еще в браузере регать и всяких BAS. Но только от безысходности. Когда нет возможности найти нормальный софт.

меня интересует сам принцип , то что регнуть и в басе или зенке можно это понятно

почему именно версия клиента ? а если я с веб браузера сижу с пк ?  и что за ключ в софте ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

почему именно версия клиента ? а если я с веб браузера сижу с пк ?  и что за ключ в софте ? 

Моб.клиент потому что траст выше, чем у браузера. 

Последняя версия потому что новый пользователь в 99% случаев устанавливает приложение из магазина, а не скачивает старую версию APK с левых сайтов.

Ключ для формирования подписи запроса.

 

Edited by ...
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, geraldino сказал:

как в самом браузере вручную подделать этот параметр ?

В браузере его нет. Изучите основы HTTP, посмотрите запросы браузера.

Edited by ...
запросы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ... сказал:

В браузере его нет. Изучите основы HTTP, посмотрите браузера.

это уже понятно

теперь вопрос в том какие именно параметры еще можно сменить , в браузере уже все сменил (плагины также) , но палится не по нему 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, geraldino сказал:

теперь вопрос в том какие именно параметры еще можно сменить , в браузере уже все сменил (плагины также) , но палится не по нему 

Когда найдете нормальные прокси, вопросов "что еще сменить" больше не возникнет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 10.04.2020 в 03:20, makag сказал:

сотни тысяч уже готовых, начиная от  самых популярных и заканчивая более редкими 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...