Jump to content
RA.BY

YouTube сможет работать без интернета


Лайк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

В сервисе YouTubeMusic теперь будет полноценный режим оффлайн-работы. Юзеры смогут нажать значок меню возле клипа, и выбрать там пункт Save Offline. Можно будет выбрать качество воспроизведения видео, или вообще вытащить только аудио. Контент, скачанный таким образом, будет собираться в раздел Offline songs.

К сожалению, такая опция - скачать для оффлайна музыку - открыта только платным юзерам сервиса YouTube Red. На сегодня в России этот сервис не запускался..

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, Лайк сказал:

К сожалению, такая опция - скачать для оффлайна музыку - открыта только платным юзерам сервиса YouTube Red. На сегодня в России этот сервис не запускался..

Обидно, блин. Это ж можно было бы и не песни, а лекции полезные скачать и слушать в дороге, не тратить мобильный трафик.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Лайк сказал:

В сервисе YouTubeMusic теперь будет полноценный режим оффлайн-работы. Юзеры смогут нажать значок меню возле клипа, и выбрать там пункт Save Offline. Можно будет выбрать качество воспроизведения видео, или вообще вытащить только аудио. Контент, скачанный таким образом, будет собираться в раздел Offline songs.

К сожалению, такая опция - скачать для оффлайна музыку - открыта только платным юзерам сервиса YouTube Red. На сегодня в России этот сервис не запускался..

Таким образом, торренты по-прежнему рулят. Мало того что платно, так еще и недоступно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, Max245 сказал:

Обидно конечно что платно, но нужно понимать людей которые занимаются разработкой и раскруткой всего этого

Мне обиднее не платность, это я тоже вполне понимаю, а недоступность в России даже за деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
30 минут назад, Sprouse сказал:

Ага, это уже клоны))

Я обычно на рутрекере дергаю что мне надо, еще кинозал.тв неплохой торрент. И, как ни странно, замунда.нет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Leokolt сказал:

Я обычно на рутрекере дергаю что мне надо, еще кинозал.тв неплохой торрент. И, как ни странно, замунда.нет

Рутрекер норм, соглашусь)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Banned
Banned

Трудно привыкнуть к новому, особенно ,если есть старые наработки и не уверен, что будешь пользоваться ютьюбом по-новому) Человек - существо консервативное, если уж что привык делать определенным образом, надо масса времени, чтобы переучиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Дед Пихто сказал:

Человек - существо консервативное, если уж что привык делать определенным образом, надо масса времени, чтобы переучиться.

та да, особенно лет после 35.

Для молодежи, может, эта функция сервиса и пригодится.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.09.2017 в 11:20, Лайк сказал:

та да, особенно лет после 35.

Для молодежи, может, эта функция сервиса и пригодится.

да, это вопрос предпочтений. кто-то юзает ок, кто-то вк, а кто-то в телеграме осел всерьез и надолго)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...