Jump to content
RA.BY

Как получить деньги в nakrutka.by?


stasrebrov

Recommended Posts

Друзья уже как 6 день пытаюсь вывести деньги с nakrutka.by но что-то не получается походу, на e-Mail приходит ссылка для подтверждения нажимаю подтвердить, а пишет запрос принят ожидайте и все уже как 6 дней пробую нечего...

 

что делать? И кому писать? 


Link to comment
Share on other sites

Только что, Виталий Яблочкин сказал:

Может все-таки как-то попробовать? 


может срок антифрод проверки не 3 дня, а больше.

 

Только что, stasrebrov сказал:

На почту с которой приходит ссылка пишу ответа тоже нету! 

писать не надо, если денег на счету больше 1к и выдаёт ошибку -достаточно раз в сутки пробовать ставить заявку на вывод

1 минуту назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

Может через тебя можно вывести?)

это как?)
я такой же пользователь сервиса, как и все остальные.




 

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:


может срок антифрод проверки не 3 дня, а больше.

 

писать не надо, если денег на счету больше 1к и выдаёт ошибку -достаточно раз в сутки пробовать ставить заявку на вывод

Ну ссылка приходит я перехожу по ней и пишет, то что выше указано! Я же не каждый день пробую... я в четверг попробовал и сегодня, вообщем не знаю подожду конечно а там посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:


может срок антифрод проверки не 3 дня, а больше.

 

писать не надо, если денег на счету больше 1к и выдаёт ошибку -достаточно раз в сутки пробовать ставить заявку на вывод

это как?)
я такой же пользователь сервиса, как и все остальные.




 

 

 

 

Ну может у Холпера узнать по поводу этой защиты?

Все-таки когда точно знаешь, чтобы не повторять выводы, вдруг блок дается после повторений еще на дольше?

 

Можешь уточнить у него? Как не крути у модератора ведь должна быть связь с ним)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виталий Яблочкин сказал:

Ну может у Холпера узнать по поводу этой защиты?

Все-таки когда точно знаешь, чтобы не повторять выводы, вдруг блок дается после повторений еще на дольше?


не должна:

 

  

В 01.02.2020 в 01:18, HOLPER сказал:

Вывод средств был подкорректирован в связи с участившимися случаями фрода. Если вы сделали всё правильно и ваша операция на вывод всё равно выдала ошибку - значит система посчитала её подозрительной. Надо не долбить её, а просто попробовать повторить вывод позже (вечером или на следующий день). Если не делать ничего нестандартного и вы ничего не нарушаете, то система в итоге одобрит заявку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:


не должна:

 

  

 

Спасибо, подожду конечно! Мне не выдаёт ошибку. Просто пишет ваш запрос отправлен ожидайте, и я каждый день не пробую отправлять! Я подал заявку в четверг, и сегодня! Теперь вот жду 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

 

 

Ну может у Холпера узнать по поводу этой защиты?

Все-таки когда точно знаешь, чтобы не повторять выводы, вдруг блок дается после повторений еще на дольше?

 

Можешь уточнить у него? Как не крути у модератора ведь должна быть связь с ним)

На сколько я вижу он регулярно заходит на форум и просматривает темы, значит уже наверняка увидел/увидит ваше сообщение..

Если действительно будет наблюдаться массовая проблема с выводом, нам сообщат :)

P.S Последний раз я ждал примерно 10 дней, после спокойно вывел. (тоже антифрод)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уже второй месяц не могу вывести средства! Мало того, что он не все платежи накапливает, ибо даже считали ради интереса с подругой. Я второй свой акк в накрутке зарегала по реф ссылке своего первого, чтобы свои же расходы себе начислялись, атом подруга и много других знакомых тоже по моей реф ссылке немалые деньги тратили после регистрации. И за два года начисление : 1120 рублей😹😹это уже нечестно как бы) да ещё и несчастную штуку вывести не удаётся, пишет: недостаточно средств.. хотя 1120 как бы больше 1000))) что-то нас за нос водят. Такими темпами всем скажу, кому раздали, перейти на другой сервис, раз уж тут не считаются с нашими НЕМАЛЫМИ расходами и даже поощрить процентом из наших же денег не дают!!!! Исправляйте вывод средств, модераторы, HOLPER, ты нас читаешь, мы знаем!!!!)

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Joker009 сказал:

Уже второй месяц не могу вывести средства! Мало того, что он не все платежи накапливает, ибо даже считали ради интереса с подругой. Я второй свой акк в накрутке зарегала по реф ссылке своего первого, чтобы свои же расходы себе начислялись, атом подруга и много других знакомых тоже по моей реф ссылке немалые деньги тратили после регистрации. И за два года начисление : 1120 рублей😹😹это уже нечестно как бы) да ещё и несчастную штуку вывести не удаётся, пишет: недостаточно средств.. хотя 1120 как бы больше 1000))) что-то нас за нос водят. Такими темпами всем скажу, кому раздали, перейти на другой сервис, раз уж тут не считаются с нашими НЕМАЛЫМИ расходами и даже поощрить процентом из наших же денег не дают!!!! Исправляйте вывод средств, модераторы, HOLPER, ты нас читаешь, мы знаем!!!!)

Значит вы уже потратили эти деньги.

Все начисления с партнерской программы СРАЗУ зачисляются на основной баланс.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Joker009 сказал:

 И за два года начисление : 1120 рублей😹😹это уже нечестно как бы) да ещё и несчастную штуку вывести не удаётся, пишет: недостаточно средств.. хотя 1120 как бы больше 1000))) 


"Средства по партнерской программе сразу зачисляются на ваш баланс". Тот, что вверху справа.
Как только реферал пополняет счёт на 100  рублей - на вашем основном балансе сумма увеличивается на 5  рублей.

Число в графе "Вы заработали по партнёрской программе ****  рублей" - информация для сведения, число там никогда не уменьшается, а только увеличивается.


Сколько средств на балансе (вверху справа) - та сумма и доступна к выводу. То есть, на балансе должно быть более тысячи рублей.

Для наглядности нарисовал стрелочку.

image.png.bb2819391ea23ae22115331f9c077700.png




Для обсуждения сервиса накрутки есть отдельная тема: https://ra.by/topic/52-nakrutkaby
В связи с этим - закрыто. 
Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Как получить деньги в nakrutka.by?
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...