Jump to content
RA.BY

Копилка форума


Ketano07072

Recommended Posts

Доброго времени, начну с далека- как три дня назад столкнулся с ситуацией что мне понадобилось всего 300 рублей вернее не хватало, встал вопрос где взять и был готов даже в теме попрошайничество отписать- но не скинуться на халяву а занять и даже под процент, но я не особый любитель долгов так что удержался и на следующий день фортануло и они у меня были- ситуация была спасена, и тут сегодня размышляя над сложившейся ситуацией я вдруг подумал а вот была какая нибудь такая вроде черная касса форума то и головняка не было, взял 300 р через некоторое время вернул, ну и вот в чем собственно предложение создать скажем на киви копилку куда определенный круг пользователей форума обладающими достаточной репутацией и уважением на форуме могли скидывать по мелочи не считая чё и сколько а в определенный момент срочной надобности взять оттуда сколько нужно- вернув позже все туда обратно, так же с возможностью выйти из доли копилки потеряв право подпитываться с нее-забрав оттуда свои средства, (лично я найн от отказа) при положительных отзывах о данной теме можно думать дальше что и как, кого выбрать за пульт копилки и т д (хотя я и догадываюсь за кого будет весь процент голосов ;) )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, geraldino сказал:

тяжело реализовать будет наверное 

Ну я бы не сказал , скажем Макс открывает у себя на киви копилку все ее знают и шлют туда мелочь

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ketano07072 сказал:

Внимательно прочитай тему

Читал. Все равно непонятно. Зачем скидывать свои деньги в какую-то общую копилку?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что нету необходимости 300 рублей можно заработать и на буксах +зачем брать ответственность человеку за содержание копилки кому то занимать выдавать это тоже время смысла большого нету

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...