Jump to content
RA.BY

Закон об отмене блокировки телеграм


Ketano07072

Recommended Posts

Правда, что хотят разблокировать Telegram?

Буквально пару дней назад, депутаты Госдумы предложили снять блокировку с Telegram

В Государственной думе был подготовлен законопроект, где хотят отменить блокировку мессенджера Telegram. Об этом сообщает издание "Коммерсантъ" в четверг, 23 апреля.

Данная инициатива принадлежит депутатам Федоту Тумусову и Дмитрию Ионину. В пояснительной записке к проекту парламентарии отмечают, что блокировка Telegram наносит ущерб "престижу государственной власти".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ketano07072 сказал:

наносит ущерб "престижу государственной власти".

заблокировали ведь за нарушение законодательства. 
тогда что получается, даже если ресурс  нарушает закон, но блокировка его будет наносить ущерб для государственной власти - то и блокировать низзя?

тупой депутатский вброс, господа Ионин и Тумусов просто хотят упоминания о них  в СМИ..
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

заблокировали ведь за нарушение законодательства. 
тогда что получается, даже если ресурс  нарушает закон, но блокировка его будет наносить ущерб для государственной власти - то и блокировать низзя?
 

Там немного другая ситуация. Телеграм не специально нарушает. Отсутствует техническая возможность для выполнения требований закона в текущей его формулировке.

 

Ущерб государственной власти, если я правильно понял, в том что несмотря на запрет и попытки блокировки, у абсолютного большинства пользователей не возникает проблем с использованием Телеграма. Таким образом [нынешняя] власть показывает свое бессилие. 

Депутаты кстати из "Справедливой России", так что их мотивы понятны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2020 в 03:23, makag сказал:

заблокировали ведь за нарушение законодательства. 
тогда что получается, даже если ресурс  нарушает закон, но блокировка его будет наносить ущерб для государственной власти - то и блокировать низзя?

тупой депутатский вброс, господа Ионин и Тумусов просто хотят упоминания о них  в СМИ..
 

Вот вот- о чем я и говорю))

Надежды на разблок как не было так и нет)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ketano07072 сказал:

Вот вот- о чем я и говорю))

Надежды на разблок как не было так и нет)

а смысл? и так работает или тебе нужна аудитория более обширная типа бабушек и дедушек ?

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2020 в 05:52, geraldino сказал:

а смысл? и так работает или тебе нужна аудитория более обширная типа бабушек и дедушек ?

Да мне то в целом вообще фиолетово у меня то нет блокировки, я лишь указал на безсмысленные попытки людей указать на себя)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 29.04.2020 в 11:17, Ketano07072 сказал:

Правда, что хотят разблокировать Telegram?

Буквально пару дней назад, депутаты Госдумы предложили снять блокировку с Telegram

В Государственной думе был подготовлен законопроект, где хотят отменить блокировку мессенджера Telegram. Об этом сообщает издание "Коммерсантъ" в четверг, 23 апреля.

Данная инициатива принадлежит депутатам Федоту Тумусову и Дмитрию Ионину. В пояснительной записке к проекту парламентарии отмечают, что блокировка Telegram наносит ущерб "престижу государственной власти".

Нельзя его убирать телеграмбот

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...