Jump to content
RA.BY

Форум


InTarget

Recommended Posts

Собираетесь вообще продвигать его? 

Будет какая-то валюта типо поинтов?

Не нашел описания о группах.

Слишком сырой форум, но мне нравится.

Дизайн тоже не очень, если честно.

Форум на пару дней, или будет у него будущее?

Link to comment
Share on other sites

да интересно , какие намерения ?

часто по форумам хожу...был на одном..там были поинты за сообщения , конкурсы..платили деньги..а потом конкурс закончился и админ не выплатил победителя..видимо кто то обиделся и заддосил форум...админ признался что деньги на хайпе слил..так и висит форум с ошибкой 

 

Link to comment
Share on other sites

Форум - это люди, а не скрипты, реклама и задумки администратора. Будут заинтересованные люди - будет форум.

По поводу поинтов, если это будет интересно, то можно напрячь программистов.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

да я так же писал админу того форума 

а он вместо этого сделал модерами людей, которые вообще не в теме 

в итоге форум заддосили ...помогать админу некому и все

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HOLPER сказал:

Форум - это люди, а не скрипты, реклама и задумки администратора. Будут заинтересованные люди - будет форум.

По поводу поинтов, если это будет интересно, то можно напрячь программистов.

Есть заинтересованные люди, но нет никакого актива и т д, без этого и людей не будет.

Почему бы тебе не сделать новый, похожий на зисмо форум с обновленным движком? Как этого хотели все?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, InTarget сказал:

Есть заинтересованные люди, но нет никакого актива и т д, без этого и людей не будет.

Почему бы тебе не сделать новый, похожий на зисмо форум с обновленным движком? Как этого хотели все?

Этот форум и был сделан как альтернатива зисмо, позже я создам тему, которая будет объяснять почему есть такая необходимость...

А так форуму две недели, какой может быть актив... Я открыт к предложениям чтобы сделать то, что будет интересно большинству пользователей.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 04.07.2017 в 11:51, HOLPER сказал:

Этот форум и был сделан как альтернатива зисмо, позже я создам тему, которая будет объяснять почему есть такая необходимость...

А так форуму две недели, какой может быть актив... Я открыт к предложениям чтобы сделать то, что будет интересно большинству пользователей.

альтернатива зисмо-крутяк!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.07.2017 в 13:51, HOLPER сказал:

Этот форум и был сделан как альтернатива зисмо, позже я создам тему, которая будет объяснять почему есть такая необходимость...

А так форуму две недели, какой может быть актив... Я открыт к предложениям чтобы сделать то, что будет интересно большинству пользователей.

Тему уже сделал?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, pandora сказал:

Эти разделы чуток не по тематике форума.

А почему бы его не сделать всесторонним ? Соц сети есть способы заработка есть , это так же один из способов заработка

Link to comment
Share on other sites

Только что, voron сказал:

А почему бы его не сделать всесторонним ? Соц сети есть способы заработка есть , это так же один из способов заработка

Есть смысл в твоих словах, но это не нам решать. Как я понял админа интересует тематика форума - соц сети.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно соц .сети не плохо... Но вот если сделать форум по разносторонним интересам , тем самым он больше привлечет аудитории , но хотя ему виднее будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, voron сказал:

Ну конечно соц .сети не плохо... Но вот если сделать форум по разносторонним интересам , тем самым он больше привлечет аудитории , но хотя ему виднее будет

Создай тему с предложением, так скорее увидит.

Edited by pandora
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awegod сказал:

Форум еще очень сырой. Еще много чего можно добавить, надеюсь не забросят это дело, и сделают действительно качественный форум.

Думаю будут добавлять по мере востребованности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Goldenbrd сказал:

поинты и так есть уже,и их даже покупают и это очень хорошо

Еще бы добавили вознаграждения за интересные темы, было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, pandora сказал:

Тему уже сделал?)

Нет, там много инфы, надо пару часов чтобы собрать все, заскринить, подписать, оформить... Займусь в ближайшее время.

4 часа назад, voron сказал:

НУжно еще добавить разделы, например криптовалюты , майнинг

Можно, если будет аудитория, которой интересно это обсуждать. Сейчас на форуме разделы, которые интересны лично мне, и есть еще достаточно подходящих тем, в которых я совсем не разбираюсь, поэтому и не оформлял для них разделы.

Форум сейчас по-сути нулевой, пока ищу кто будет допиливать на нем необходимый функционал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...