Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/07/2017 in all areas
-
Отправил, проверяйте)С 5-ого августа раздаю теперь 5 рублей, а не 10 Отправил, проверяйте)С 5-ого августа раздаю теперь 5 рублей, а не 103 points
-
Вот тут соглашусь. Не нащупали по крайней мере мы правильные подходы к этому!2 points
-
Народ, подскажите - есть ли практический смысл френдить в Инсте топов с огромным числом подписчиков? Или можно просто с закладок к ним заходить и коментить для спама? Есть разница?1 point
-
Коллеги, с постоянным запуском в фоне кучи программ. нескольких браузеров, перелогинами в акки, поиском картинок и видео - ком начинает то и дело тормозит не по детски. Как вы боретесь с мусором и ускоряете быстродействие компа?1 point
-
Новое обновление клиента ОК для iPhone и iPad предоставило возможность прослушивания музыкальных треков непосредственно из приложения. Можно запустить свои треки или плейлисты друзей, собирать коллекцию. Также ОК разрешили делать анимированные юзерпики (аватары) - можно подмигнуть друзьям или помахать им рукой онлайн)) Для этого надо зайти в ОК со смартфона или планшета, в мобильном приложении ОК инициировать смену аватара и нажать на "Сделать GIF" - дальше сервис предложит начать запись гифки для аватара.1 point
-
1 августа агентство интернет-рекламы MediaGuru выложило хорошую небольшую лекцию по сабжу. Ролик меньше 10 минут. полезный. Рекомендую. Ссылка на ролик1 point
-
Конкурс на 4 голоса vk. Победителя выберу по номеру поста (рандом.орг)Всего 1 победитель. Результаты 7 августа в 12:00 (МСК.) С Вас: Благодарность Ссылку vk.1 point
-
1 point
-
Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)1 point
-
кстати по статьям...раньше у меня была на руках мед энциклопедия еще советских времен - там статьи уникальные ...тупо переписывай ...я тогда проги для скана нормальной так и не нашел...а так 50 томов по 1000 страниц ...1 point
-
Ничего, у меня и у моих знакомых уже по 3-4 месяца страницы стоят в онлайне, ну иногда выходим, на пару часов1 point
-
1 point
-
1 point
-
В общем, во всех госструктурах третий год идет зачистка присутствия сотрудников в неформальных сферах жизни.1 point
-
Все же лучше, чем ничего. Никто другого сервиса не знает, поудобнее?1 point
-
1 point
-
10 хэштегов максимум (лимиты вк) Обычно 1 хештег набирает 2-6 просмотров, капельку помогает.1 point
-
Тема, кстати, вечно в коментах поддерживать общение руки не доходят.1 point
-
Ну вариант один неделю поюзать тестово, другой две недели.. за пару месяцев выбрать, кому таки не жалко приплатить,1 point
-
Да, если пачку большую проверять - ручки отвалятся, только для разовых проверок удобно.1 point
-
1 point
-
Я просто и посконно cCleaner юзаю пару раз в неделю, он бесплатный. Сперва реестр чиню, исправляю ошибки, потом автозагрузку смотрю, чтоб лишнее не встроилось, потом чищу на Гутманн 35 проходов. Минут 40 уходит максимум. Комп летает.1 point
-
Ага, спасибо. Монстра не видел, ютубера встречал. Толково.1 point
-
Ну у тебя и мысли, на ночь глядя)) Автору темы - по-моему, это просто глюк был. Отпишись, разрешилась ситуация?1 point
-
Спасибо, послушал, неплохо, толково и внятно. А еще полезные видео по гугл аналитикс и яндекс метрике есть?1 point
-
venngage довольно медленный, но полностью бесплатный и функционал приличный. Можно графику встраивать с Vizualize.me, например.1 point
-
Если мозг включал и анализировал все возможные последствия, тем более что его предупреждали сперва, то должен продвинуться потом. Если просто упорок, который думал на авось проскочить - затеряется.1 point
-
Почему я не могу зайти? Я ввела верно логин и пароль пишет " неверные данные" я уже поменяла пароль на новый, на него то же самое, заходила с других своих страниц везде пишет " неверные данные" в чем причина? если данные верные!1 point
-
Выходит, что так. И это подводит нас к мысли о том, что мы недооцениваем телеграм как площадку для раскрутки.1 point
-
99 - баксов - не так уж мало. Ну и пока не будет доступно всем, не о чем и говорить.1 point
-
1 point
-
1 point
-
у кореша сестра - федеральный судья, так она в том же 2014 году убила страницу в ОК вообще, сказала - председатель приказал.1 point
-
Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)1 point
-
Полностью поддерживаю автора. Тоже считаю, что для телеграма должна быть отдельная ветка.1 point
-
Вот, эти сервисы я использую каждый день для продвижения видео: 1. https://goo.gl/MCHqTY 2. https://goo.gl/kwGeGu1 point
-
1 point
-
Ну кстати посмотри еще "Канва" - там тоже вход и по гугл-акку, и по ФБ, и по электронке рега. Она вся на русском языке, так что не потребуется словари рыть. Там много опций - можно делать коллажи, инфографику, презентации в pdf. Всё многостраничное, и прога бесплатная.1 point
-
Есть piktochart - можно делать на несколько страниц инфографику. Куча уже готовых шаблонов. Функционал широкий, правда, на английском. И всплывающие окна подсказок есть. Залогиниться омжно через гугл-профиль или фейсбук.1 point
-
Что-то мне подсказывает, что данные ссылки должны быть в менюшке какой нибудь, а не в теме. 😉1 point
-
Кстати, лови телеграм бота, wmark - он делает водяной знак из текста или картинки (как выберешь сам), можно настроить размер, расположение на фото/видео. цвет водяного знака. Как все настроишь - посылаешь ему видео, он тебе возвращает файл со встроенным водяным знаком. Дико удобно. И там сразу кнопка есть - просто скачать или поделиться готовым в нескольких соцсетях.1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00