Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/07/2017 in all areas

  1. Отправил, проверяйте)С 5-ого августа раздаю теперь 5 рублей, а не 10 Отправил, проверяйте)С 5-ого августа раздаю теперь 5 рублей, а не 10
    3 points
  2. Вот тут соглашусь. Не нащупали по крайней мере мы правильные подходы к этому!
    2 points
  3. Народ, подскажите - есть ли практический смысл френдить в Инсте топов с огромным числом подписчиков? Или можно просто с закладок к ним заходить и коментить для спама? Есть разница?
    1 point
  4. Коллеги, с постоянным запуском в фоне кучи программ. нескольких браузеров, перелогинами в акки, поиском картинок и видео - ком начинает то и дело тормозит не по детски. Как вы боретесь с мусором и ускоряете быстродействие компа?
    1 point
  5. Новое обновление клиента ОК для iPhone и iPad предоставило возможность прослушивания музыкальных треков непосредственно из приложения. Можно запустить свои треки или плейлисты друзей, собирать коллекцию. Также ОК разрешили делать анимированные юзерпики (аватары) - можно подмигнуть друзьям или помахать им рукой онлайн)) Для этого надо зайти в ОК со смартфона или планшета, в мобильном приложении ОК инициировать смену аватара и нажать на "Сделать GIF" - дальше сервис предложит начать запись гифки для аватара.
    1 point
  6. 1 августа агентство интернет-рекламы MediaGuru выложило хорошую небольшую лекцию по сабжу. Ролик меньше 10 минут. полезный. Рекомендую. Ссылка на ролик
    1 point
  7. Конкурс на 4 голоса vk. Победителя выберу по номеру поста (рандом.орг)Всего 1 победитель. Результаты 7 августа в 12:00 (МСК.) С Вас: Благодарность Ссылку vk.
    1 point
  8. Отправил,проверяйте) Теперь отсылаю по 5 рублей.
    1 point
  9. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  10. кстати по статьям...раньше у меня была на руках мед энциклопедия еще советских времен - там статьи уникальные ...тупо переписывай ...я тогда проги для скана нормальной так и не нашел...а так 50 томов по 1000 страниц ...
    1 point
  11. Ничего, у меня и у моих знакомых уже по 3-4 месяца страницы стоят в онлайне, ну иногда выходим, на пару часов
    1 point
  12. Поздравляю
    1 point
  13. В общем, во всех госструктурах третий год идет зачистка присутствия сотрудников в неформальных сферах жизни.
    1 point
  14. Все же лучше, чем ничего. Никто другого сервиса не знает, поудобнее?
    1 point
  15. 10 хэштегов максимум (лимиты вк) Обычно 1 хештег набирает 2-6 просмотров, капельку помогает.
    1 point
  16. Тема, кстати, вечно в коментах поддерживать общение руки не доходят.
    1 point
  17. Ну вариант один неделю поюзать тестово, другой две недели.. за пару месяцев выбрать, кому таки не жалко приплатить,
    1 point
  18. Да, если пачку большую проверять - ручки отвалятся, только для разовых проверок удобно.
    1 point
  19. infogram - не особо навороченный, но зато с Гугл Аналитикс интегрирован.
    1 point
  20. Я просто и посконно cCleaner юзаю пару раз в неделю, он бесплатный. Сперва реестр чиню, исправляю ошибки, потом автозагрузку смотрю, чтоб лишнее не встроилось, потом чищу на Гутманн 35 проходов. Минут 40 уходит максимум. Комп летает.
    1 point
  21. Ага, спасибо. Монстра не видел, ютубера встречал. Толково.
    1 point
  22. Ну у тебя и мысли, на ночь глядя)) Автору темы - по-моему, это просто глюк был. Отпишись, разрешилась ситуация?
    1 point
  23. Спасибо, послушал, неплохо, толково и внятно. А еще полезные видео по гугл аналитикс и яндекс метрике есть?
    1 point
  24. venngage довольно медленный, но полностью бесплатный и функционал приличный. Можно графику встраивать с Vizualize.me, например.
    1 point
  25. Если мозг включал и анализировал все возможные последствия, тем более что его предупреждали сперва, то должен продвинуться потом. Если просто упорок, который думал на авось проскочить - затеряется.
    1 point
  26. Почему я не могу зайти? Я ввела верно логин и пароль пишет " неверные данные" я уже поменяла пароль на новый, на него то же самое, заходила с других своих страниц везде пишет " неверные данные" в чем причина? если данные верные!
    1 point
  27. Выходит, что так. И это подводит нас к мысли о том, что мы недооцениваем телеграм как площадку для раскрутки.
    1 point
  28. 99 - баксов - не так уж мало. Ну и пока не будет доступно всем, не о чем и говорить.
    1 point
  29. А ты сам хоть что-то оттуда прочитал?
    1 point
  30. Ух, сколько времени надо, чтобы во все это закопаться.
    1 point
  31. у кореша сестра - федеральный судья, так она в том же 2014 году убила страницу в ОК вообще, сказала - председатель приказал.
    1 point
  32. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  33. Полностью поддерживаю автора. Тоже считаю, что для телеграма должна быть отдельная ветка.
    1 point
  34. Вот, эти сервисы я использую каждый день для продвижения видео: 1. https://goo.gl/MCHqTY 2. https://goo.gl/kwGeGu
    1 point
  35. Выходит, Телеграмм по просмотрам в 40 раз почти эффективнее ВК?
    1 point
  36. Ну кстати посмотри еще "Канва" - там тоже вход и по гугл-акку, и по ФБ, и по электронке рега. Она вся на русском языке, так что не потребуется словари рыть. Там много опций - можно делать коллажи, инфографику, презентации в pdf. Всё многостраничное, и прога бесплатная.
    1 point
  37. Есть piktochart - можно делать на несколько страниц инфографику. Куча уже готовых шаблонов. Функционал широкий, правда, на английском. И всплывающие окна подсказок есть. Залогиниться омжно через гугл-профиль или фейсбук.
    1 point
  38. Что-то мне подсказывает, что данные ссылки должны быть в менюшке какой нибудь, а не в теме. 😉
    1 point
  39. Кстати, лови телеграм бота, wmark - он делает водяной знак из текста или картинки (как выберешь сам), можно настроить размер, расположение на фото/видео. цвет водяного знака. Как все настроишь - посылаешь ему видео, он тебе возвращает файл со встроенным водяным знаком. Дико удобно. И там сразу кнопка есть - просто скачать или поделиться готовым в нескольких соцсетях.
    1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...