Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/08/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    10 points
  2. С многими услугами также могли быть проблемы. В данный момент созданы все условия для нормальной работы на резервном домене - http://instagram.nakrutka.by/ Можно пополнять баланс (фрикассу отключили) и ставить заказы. На выполнение заказов атака не повлияет, но с автозапуском могут быть перебои. Как только получится предотвратить атаку или появятся новости - сообщу здесь.
    2 points
  3. Заказы которые были уже сделаны - на сколько я понимаю не должны пострадать от этого DDOSa, ведь пакеты просто засирают доступ к сайту - так? Если так, то у меня опять с автолайкингом куча проблем одновременно по двум позициям "быстрые" и за "10р".. нихрена не запускаются уже 30 минут. зеркало тоже похоже упадет сейчас - уже не обновляет страницы
    2 points
  4. Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
    1 point
  5. Через пк входит и заказы ставит, а через мобильный не под каким браузером не дает. Неверно введены данные пишет
    1 point
  6. Плачевно может закончится, говорю на своём личном примере, видео заставили удалить + выдали первое предупреждение
    1 point
  7. Косвенная реклама, имеешь в виду? Типа "Спасибо. много полезного у вас увидел. вдохновился продолжать свой канал на эту тему. У меня много интересных видео, но вы - мой кумир!"? Затык в том, что это надо все индивидуально и ручками писать, бот тут не осилит.
    1 point
  8. Да, пока там прокачаешься, стоолько мусора перелопатишь и столько скушаешь негатива. Но если нет круга знакомых, кто бы заказы хорошие делал, то куда деваться? Вариант еще - в приличное копирайтерское агентство попасть исполнителем за процент от заработка, они будут рекламу гнать и заказы давать. Но там тоже уже опыт надо.
    1 point
  9. Телеграм-бот Livegram Bot - это конструктор ботов обратной связи. На русском и инглише есть..
    1 point
  10. программа леонграм есть для одного аккаунта
    1 point
  11. ccleaner'ом раз в неделю очищаю и проблем с тормозами не наблюдаю.
    1 point
  12. Я бы предложил высвечивать уведомления когда выдали предупреждение.
    1 point
  13. Из личного опыта - на тебя подпишутся 2-3 магазина.
    1 point
  14. Исправлено уже. Видать, автор с зисмо попятил тему и подрерайтил) На вопрос ответ очевиден - видимо, интеграция ВК с Инстой глючит. А с какой стороны кривые руки - только гадать. Я ставлю на техподдержку ВК.
    1 point
  15. Именно. Ну не в 40, но на порядок. Ну, как говорят ученые, секс. страх и голод правят миром. Тут вопрос, насколько мы доросли для воспринимать новые знания.
    1 point
  16. нет ты задаешь диапазон адресов и порт для сканирования
    1 point
  17. Именно, вот в какой-то теме пишут, что 15 тыщ подписчиков телеграм канала дали сайту просомтров столько же почти, сколько 560 тыщ участникков группы ВК. Явно тема жирная будет со временем.
    1 point
  18. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  19. Хм, я таки гимп обычно юзаю. А тут все такое вкусное. Подскажите, что из упомянутого или еще чего-то можно вместо гимпа попробовать?
    1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...