Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/10/2017 in all areas
-
Нашла неплохую статью про 5 полезных ютуб-сервисов. Я ни про один не знала, думаю, я не одинока. Мне понравился YouTube Map Explorer, который дает найти видео из определенной точки мира. Готовиться к супер-трипам будет проще Еще и карта русифицирована!2 points
-
А давайте группу желающих соберем и кааак начнем худеть вместе. А то вспомнил карикатуру "карьера фрилансера" - зырить картинку вглупь . Назовем в честь форума, раскрутим канал форума.2 points
-
Вот некая партнерская программа чисто по телеграмму, но сам ее не юзал, врать не буду, а отзывов внятных не могу найти. Попробуй стать первопроходцем, расскажешь нам.2 points
-
Я только советы по взаимопиару в телеграме нашел - глянь. Сам с ним пока не работал всерьез.2 points
-
Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.1 point
-
Официальное приложение на платформе на Android скоро позволит юзерам контролировать скорость воспроизведения видео. Его можно будет ускорить в 2, 1.5 и 1.25 раза или замедлить в 0,25, 0,5 и 0,75 раза. В режиме тестирования функция доступна на узком перечне устройств, например, гугл-смарте Pixel. На сегодня такая опция возможна на мобильных устройствах только при запуске полной версии ютуба в браузере на смартфоне или неавторизованных приложений. Но скоро ситуация изменится!1 point
-
Вернул. Лайки новые починили. Всем, кому не пришло, сейчас залетят лайки. Поздравляю нас с юбилеем! Десятитысячному пользователю сервиса начислил 10 000 рублей. Также сегодня снижены цены на основные услуги.1 point
-
1 point
-
1 point
-
Не поверишь - вот прям следующий совет. Прям сейчас продолжаю. Ошибки, которые предприниматели допускают в ФБ. 6. Неправильное таргетирование. И кааак начнется неразборчивое таргетирование... Или просто запуск рекламы с неясными целями. Неважно, кому покажем, главное - есть реклама... Хватаюсь за голову и восклицаю - за что? Дорогие люди, читающие это - ФБ создал бесплатную платформу для запуска рекламы в ФБ. Пожалуйста, пользуйтесь ею правильно. В ней есть функции для создания определенной аудитории, различных типов. Внутри сервиса есть критерии, по которым можем отобрать людей, которые увидят нашу рекламу. Можем задать пол, возраст, местонахождение, интересы и много других неплохих вещей, которые будут работать ТОЛЬКО В НАШУ ПОЛЬЗУ. Нет ограничений для создания аудитории с конкретными интересами. Мы можем пытаться рекламировать разным людям. пока не найдем тех. кому интересно наше рекламное послание. Если вы думаете, что это выдумки - ошибка в вас. Потому что алгоритм в ФБ рассчитывает поведение потребителей и очень хорошо знает, чем интересуется в соцсети каждый человек. Да, всегда можем отыскать сомнительные профили со странными именами - но как без них? Это не должно отталкивать нас от поиска правильных людей через таргетирование. Если вы используете таргетирование без фантазии и перенастройки, вы теряете время и деньги.1 point
-
Конечно, нет. Кто ж по такому верифицирует. Там нотариальные штуки катят - если не лично пришел. Потому и молчит. Зато под ним под копирку накрутки сообщений1 point
-
1 point
-
Молодцы индусы, идут по стопам цивилизованных стран. Дай бог и мы доживем до такого.. когда-нибудь.1 point
-
Продолжение-то будет? Что-то ТС подзапропал с темой. Завлек и проигнорировал, практически.1 point
-
1 point
-
Полнофункционального приложения до сих пор не разработали. Эмулятор андроида иногда помогает выкрутиться.1 point
-
Биржи на то и биржи, чтоб демпинговать и свое не упускать. У кого нет жирного заказчика, те на биржи с голодухи идут работу продавать. Там по определению не наваришься, разве что для поддержки штанов.1 point
-
Поддерживаю, а то долго пришлось в профиле искать, где подпись вставить. Изменение небольшое, а удобства заметно добавится.1 point
-
Полностью поддерживаю. Я бы совершенно точно не стал держать в подписках канал, где всякой твари по паре. Если там много для меня интересного - е, кому это неинтересно, от него отпишутся. Если там мало для меня интересного - я отпишусь сам. И это валидно для приверженцев всех тематик.1 point
-
Спасибо за ссылку, но они сразу меня насторожили бодрым: "Не бойтесь минимальных вложений! – Они окупятся сполна в первые же месяцы работы с партнеркой! " Не готов я вкладываться в непроверенные сервисы.1 point
-
Подробнее можно - ГДЕ отключили ?? У меня на сайте тоже ни одна оплата не проходит через фри-кассу, написал. жду ответа... пока тихо...1 point
-
Угу, так и крутится. Ну в принципе. есть же в функционале опция встраивания ссылки, мне не сложно в нее вписать нужное, чтоб не глючило. Чего и вам советую.1 point
-
Согласен. Но, если продажи услуги плохо пойдут, они вполне могут снизить цены.1 point
-
Хорошая методика! Вроде и прогнулся перед владельцем (аккаунта формально) - а по факту заманил зевак тем, что "у меня много интересных видео".1 point
-
Именно что. Назови видео хоть "Вы никогда не подумаете, чем занималась малышка ночью!" - если в содержании видео одна туфта, просядешь и пролетишь.1 point
-
1 point
-
Посмотрел, норм штука. Убедительно выглядит. Я бы однозначно для своей компании такое заказывал, если бы сумма была не астрономическая. Мощный помощник для аналитики пиар-компании.1 point
-
Если у тебя тело дрябловатое, можно два в одном сделать - отлично заходят всякие марафоны по сделай тело или похудей, плюс себя подтянешь. Там можно и не показывать лицо. делать снимок от шеи.1 point
-
1 point
-
Нифига же себе. По теме поста: Почитал. и тоже считаю, что львиная доля чисто для слежки, никакой аппаратной необходимости в этих сведения нет. Даже если откинуть часть на "умный" маркетинг - все равно остается прилично вопросов.1 point
-
Ну я тебе скажу, что добиться приличного уника выше 95 на текстах объемом менее 1200-1400 в адвего - это упороться час минимум. На один текст. Проверено временем и дорогами.1 point
-
Да и по одной - чтобы тексты сделать уникальными, рерайт надо качественный делать. Какой уник был, каким сервисом антиплагиата проверялся? Какие объемы текстов? Что етекст работает, никто и не оспаривал, вопрос в экономической целесообразности.1 point
-
1 point
-
Сайты, логотипы, фирменый стиль для компании. В теме фриланса есть моё объявление, если заинтересует жду по контактам)1 point
-
1 point
-
Ну никто не запрещает, так-то, рассылать КП потенциально нуждающимся в текстах ресурсам (путешествий, например).1 point
-
Хорошая штука. От меня еще бот- генератор паролей. Использует мнемонику. чтобы проще было запомнить.1 point
-
Именно. Гнать простые описашки для магазинов можно от 90-100 рублей, но по 30-40 уникальные тексты с увлекательным контентом - утопия.1 point
-
Ну ты же сам себе противоречишь - купили, потому что хорошая уникальность, но адвего якобы хуже етекста, потому что уникальность требует. Так, выходит, не зря требует-то? Имхо, чем по 30-40 рублей за тыщу знаков писать, проще пойти вагоны разгружать - меньше укачаешься за пару тысяч рублей.1 point
-
Надеюсь, они таки отладят, все же с контактом лично мне намного чаще приходится замыкать на Инсту ВК, чем ФБ.1 point
-
Скорее флешмоб по лайкнакрутке. Девушек с задами и в других клипах есть в количестве.1 point
-
Именно, вот в какой-то теме пишут, что 15 тыщ подписчиков телеграм канала дали сайту просомтров столько же почти, сколько 560 тыщ участникков группы ВК. Явно тема жирная будет со временем.1 point
-
Да, плюсую к просьбе, у меня было точно такое же при попытках вставить ссылку именно на этот наш форум.1 point
-
1 point
-
Мне модные паблики нравятся, по красоте, и там вечно кучи лайков - видимо, тематика востребованная.1 point
-
1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00