Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/14/2017 in Posts

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    5 points
  2. С целью увеличить количество времени, которое юзеры проводят в соцсети, ОК решили запустить собственные реалити-шоу и сериалы. Они планируют ориентироваться в тематике на женщин и семейную аудиторию. В перспективе - романтический и семейный ситкомы, плюс реалити-шоу про похудение. Каждая серия длиной 20-25 минут будет стоить до 3 млн рублей.
    1 point
  3. Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
    1 point
  4. Сегодня весь день ФБ то и дело пишет: "Ваш аккаунт временно недоступен в связи с неисправностью сайта". Какие-то у них глобальные сбои или это преддверие бана?
    1 point
  5. YTMFTDRZGHM7UBR - Промокод на 10 000 COINS Если не сложно, то нажми 🔝 💙 , мне будет приятно)
    1 point
  6. много акков без прокси - риск бана сразу всех. просто вечный онлайн - 70 акков было всё норм на протяжении 6 месяцев. начал спамить двумя акками - улетели в бан вся пачка из 70 штук.
    1 point
  7. А я думал, лайки и поднимают репутацию, вот я тормоз. Лайк я делаю справа снизу в сообщении, а репутацию как поднять? По-моему, она растет в зависимости от числа полученных лайков, или это не так?
    1 point
  8. Ну тогда по пользовательскому соглашению даже 5 таких нельзя, а по факту народ и тыщами крутит. Главное не попадаться.
    1 point
  9. Ради того, чтобы увидеть, что это будет, я даже готов припасть к Одноклассникам. Но делаю ставки, супер талантов они не отыщут на проект.
    1 point
  10. Все верно, да только где эти 1-2 часа выделить) А так да, многие беды оттого, что бросаем на полпути вести качественно паблик.
    1 point
  11. Может, у нас разные регионы, но мне сегодня ничего такого не показывало. Иногда ФБ глючит странами или районами - секторами.
    1 point
  12. Ошибки, которые предприниматели допускают в ФБ. 7. Мотивация? Где ты? В последнее время я провожу много корпоративных и индивидуальных тренингов с людьми из различных сфер деятельности. И иногда изумляюсь, что существуют люди, готовые на все, чтобы использовать каждый совет для преуспевания в социальной сети. И поэтому я могу только восхищаться ими. Они решительно настроены суметь - тем или иным способом. Однако не всегда так происходит. Некоторые люди проходят тренинги и семинары, но потом не применяют то, что узнали. Я много это анализировала. Я думаю, это обусловлено фактом, что они все еще не поверили в силы социальных сетей и делают все это только как огромную обязанность, не от души. Почему не следовало бы так думать? Факт, что Фейсбук может нам помочь добраться до потенциальных новых клиентов, достаточно мотивирующ для того, чтобы ежедневно делать публикации. Знаю, что многие из вас думают. как бессмысленно размещать разные фотографии каждый день, и, вероятно, их даже никто не видит... Но это не так. Если мы достаточно мотивированы давать качественный контент нашим последователям, когда мы делаем это регулярно, они начинают привыкать к нашему образу, начинают сами искать то, что мы даем как информацию. Если вы на неделе завалены множеством задач, выделите 1-2 часа вечером или в выходной, чтобы подготовить публикации для размещения на ФБ-странице. Нашел еще одну ее статью, там еще 7 ошибок. Ждите)
    1 point
  13. По поводу этого я в ближайшие дни опубликую статью, со скринами и информацией, которую собрал еще пару месяцев назад.
    1 point
  14. О, у меня самсунг смарт 2015 года, надо порыться там в настройках. Не знал про приложение.
    1 point
  15. Ну сто голосов - не тыща, при хороших социальных связях можно тупо и бесплатно попросить френдов в ВК или ФБ. Разово, конечно) Вот если б тыщу было надо.
    1 point
  16. Запустил,проверяйте) Не отображается публикация
    1 point
  17. Запустил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  18. Рыбак рыбака увидел издалека? Отображение, сколько у кого пойнтов, без входа в каждый профиль, мне было интересным - можно было понять, кто в разном треплется, кто по делу пишет и темы заводит. Жалко, что убрали показ пойнтов ..
    1 point
  19. Не зря тут жалуемся и обсуждаем, помогаем пофиксить баги.
    1 point
  20. Еще весной же писали - http://mediasat.info/2017/03/03/facebook-on-samsung-smart-tv/
    1 point
  21. поддерживаю. И все же платные сервисы рулят, бесплатные такого эффекта не дадут.
    1 point
  22. Я так понял, что ответы живут дольше. Но это нелогично, если сторис пропала - ответ на пустоту? Может, я ошибся.
    1 point
  23. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  24. Скажите, реально ли ПОЛНОСТЬЮ автоматизировать выкладывание фото через этот сервис? Например, если настроить на сервере эмулятор android, который будет принимать посты из hootsuite и автоматически размещать? может, есть такие сервисы? Или как-то еще? Знаю, что есть сервисы специально под Instagram, но хочется планировать все в одном месте.
    1 point
  25. Всем привет С вас: Ссылка на фото. Благодарность.
    0 points
  26. Запустил,проверяйте) Запустил,проверяйте) Запустил,проверяйте)
    0 points
  27. Да, реально тема с нарезкой. Но мне мультиакк больше нравится, вот это тема как тема. Т.е. 5 штук акков они официально разрешают иметь человеку) А за оверквотинг в приличных домах морду бьют.
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...