Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/20/2017 in all areas
-
2 points
-
Знаю одного чувака, который взялся постить в ВК. Там у него десяток разных групп, и он делал посты там раз по 5 в день в каждой. На протяжении нескольких месяцев, наверное. Ну и ни копейки в раскрутку не вложил. Причем посты у него были не самые лучшие, ну больше копипаста. И таки два паблика у него выстрелило, пошел там рекламу давать, аудиторию поднабрал))) На голом энтузиазме то есть))2 points
-
Накручу 50 подписчиков в инстаграм каждому Заявку можно оставлять раз в день Аккаунт должен быть открыт Загляни сюда https://ra.by/topic/594-deshevaya-nakrutka-instagram/ ))) От благодарности не откажусь1 point
-
Доброе время суток. Нужна помощь по ведению конкурса. Коллеги с опытом может подскажите сервис в котором можно будет весь список комментирующих людей по именам. Аудитория большая, комментарии будут в районе 200-500, не меньше. Без особой проги все это выписывать нереальное. Заранее благодарен.1 point
-
1 point
-
У базы подписчиков с гарантией есть определенная общая скорость. Увеличить которую в ближайшее время не представляется возможным, и от сайта это не зависит. Чтобы скорость накрутки по ней была нормальной и слишком не падала, должен быть определенный объем заказов в сутки. Если количество заказов снизится, то снизится и стоимость, если количество заказов будет расти, то продолжит рост и цена. Иначе возможность заказа этой услуги надо будет периодически отключать, чтобы с нормальной скоростью выполнялись уже имеющиеся заказы. Если для кого-то это дорого - не заказывайте. Теории про маркетинговые уловки и прочее можете оставить при себе.1 point
-
Биржи рекламы Ютуб еще. Всякие https://ru.epicstars.com/, https://famebit.com/, https://izea.com/. Часть бесплатна, часть с мин.тарифами.1 point
-
Коллеги, у меня вопрос. Простите, что зачастил, но не инстаграммер я Я создал аккаунт чисто для себя. Никакого особого продвижения. Только 2-3 поста каждый день, в них хэштеги и геолокации. Таким образом за недельку набрал около 100 подписчиков. Сегодня сделал пост. И у него откуда-то 23 сохранения. Что это может быть? на меня подписаны практически только коммерческие аккаунты. Нужен совет, потому что я не понимаю, что происходит1 point
-
Вообще все эти сервисы типа сторис и ответов заточены на две категории юзеров: - юные бездельники, которым некуда время девать; - медийные лица, топы, зведы, которым нужно вбрасывать новую пищу для пересудов и пиара.1 point
-
Ну с точки зрения окупаемости и продвижения это и есть никто.1 point
-
Это мысль, только с ним повозиться придется. А вы конструкторов таких тестов не знаете?1 point
-
Я с телефона делаю то, что приложения позволяют. Но так да, основная работа со стационарной машины.1 point
-
Я тебя огорчу, бро, если чувак проставил дату свадьбы/окончания учебы/прихода на работу раньше даты прихода в фб - эти даты тоже будут в журнале его действий, причем ДО реги. Даже родился пишут, типа 1985 год.1 point
-
Никто не обещал, что будет легко - обещали лишь, что не будет скучно.1 point
-
1 point
-
Ссылка на тему битая. Встраивай пруф на тему форума через значок вверху в поле ввода, не плюхай так просто - этот баг так и не пофиксили. Писали-писали в обсуждении форума, а толку...1 point
-
1 point
-
Если проработает хотя бы пару лет - да. Если каждые полгода новое искать - не факт.1 point
-
Помимо того, что вайбер легче вотсапа, он еще и на комп без плясок с бубнами встает. А идиотский вотсапп верещит и требует QR=код при каждой попытке входа. Если я блин лезу в вотсапп с компа оттого, что телефон сломался или в ремонте - пипец и борода. Ну и нафига так делать?1 point
-
Аналогично. Я и фотки-то смотрю только в момент заливки, а уж видео точно не буду пересматривать )1 point
-
1 point
-
Ага, и получаем в том числе тех, кто через полгода после отпуска или командировки нарыл фоточек в телефоне или просто заностальгировал, и влепил в геотеги место, где душой отдыхал когда-то, а сам продолжает сидеть в Урюпинске.1 point
-
Вот да, вернули ярко-красные полоски между сообщениями. к прочтению 4-5й темы аж агриться начинаешь.1 point
-
Это Китайский гигант1 point
-
Для FB работает woobox.com - привязываете страницу с конкурсом, заходите в раздел Posts > Pick Winner > Выбираете условия и выгружаете список1 point
-
С гуглом такое точно работает, не раз регистрировалась на гуглопочту на разных форумах, где нужны были мультиакки.1 point
-
1 point
-
Есть мысли по этому поводу, т.к. не только на зисмо, но и на бхф столкнулся с несовершенствами арбитража... Не буду объяснять что и как. На данном этапе это вряд ли будет работать, т.к. еще мало пользователей. Плюс надо еще техническую часть форума доработать. Ну и тратить на это время и деньги пока не хочется. Т.к. сама система по сути будет бесплатна для пользователей. Другое дело - когда будет достаточно пользователей, чтобы внедрять такую систему и помогать всем проводить сделки с гарантией...1 point
-
1 point
-
1 point
-
Согласен, такая инфа реально нужна. И вывесить на самом видном месте.1 point
-
Ну вот смотрите: у меня в ig тоже бизнес-аккаунт и я магазин. Но читаю я всех и подписываюсь и сохраняю через него. Может, это не правильно, но я не знаю.1 point
-
При этом пока ты не в ТОПе, никто тебя смотреть не будет, потому что кому интересны советы того, кто даже свой канал раскрутить не может?))) А если не будут смотреть, то и в ТОП не попасть)))))1 point
-
1 point
-
Есть хороши альтернативы приложению ВК. Но никто не знает, собирают они что-то или нет1 point
-
Если есть внушительный социальный капитал в виде друзей, которых можно пригласить, то не стоит. Как пригласите всех - так переведете. Если же есть бюджет на таргетинг, то стоит.1 point
-
Не хочу отдельную тему создавать, можно я тут вопрос задам? Просто по тематике подходит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переделывать пока небольшую музыкальную группу в ВК в публичную страницу? Главный плюс паблика вижу в том, что его можно обнаружить в интересных страницах у подписчиков, но зато в паблик нельзя пригласить.1 point
-
Годный совет, спасибо. Будду ждать, может еще кто что посоветует. Очень интересует этот вопрос.1 point
-
Да их куча. Качественные снимки комментить и фоловить других хорошие описания и тд1 point
-
1 point
-
Да. Главное только, чтобы пойнты давали именно за полезные темы, а не просто за треп. А то трепа не по делу было много, теперь гораздо лучше стало все.1 point
-
1 point
-
1 point
-
Первым делом проверил именно это. Но все нормально. Да и если бы задолженность была, приходили бы уведомления именно о деньгах, а не об алкоголе.1 point
-
Такое может происходить в 80% случаев из-за задолженности в рекламе, которая висит у одного из админов или рекламодателей по отношению к текущей странице. В таких случаях фб отклоняет все рекламные объявления моментально с пометкой нарушения (алкоголь или табачные изделия). Проверьте нет ли у кого задолженности.1 point
-
наверное, давно это было? потому что сейчас такое практически невозможно. без денег на голом энтузиазме уже никак1 point
-
Грустно. Ну да бог с ними, в конце концов, потом все равно вечно их некогда смотреть заново.1 point
-
Думал, исправили, но нет - вот ссылка на Правила форума. Предпросмотр мне был корректным, нажал "отправить" - и вот:1 point
-
LKR2K-6X9NP-V0XK7 не откажусь от Like 6DDZ6-IDFWA-9YMYK не откажусь от Like 0B5QI-DNA83-JM205 не откажусь от Like1 point
-
Да я еще с той точки зрения платить не хочу, что если я заплачу, таким обрразом проспонсирую их "бизнес". И они продолжат угонять чужие акки. Не хочу.1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00