Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/27/2017 in all areas
-
8 points
-
6 points
-
3 points
-
3 points
-
2 points
-
2 points
-
Предлагаю сделать отдельной темой или одним из первых постов (редактируемых) в прикрепленных Правилах обновляемую информацию, по типа: "Юзер Мультипляк заблокирован навсегда (на 10 дней), основание: "хххххххх", и пруф на тему блокировки. Это будет типа наглядного пособия, за что можно уйти в блок, плюс одновременно новостей деятельности форума.1 point
-
Заметил интересную особенность, если юзер что либо пишет под хайд, то в самой теме это скрыто, но... на главной странице в правой колонке "последние сообщение" этот хайд открыт для всех.1 point
-
youcub Вставляешь туда 6 ссылок на нужные тебе видеоролики. Этот сервис превращает их отображение в грани объемного кубика, который вращается на экране. Кубику можно дать название и разослать френдам или разместить где-то ссылку. quietube Вставляешь в него ссылку на нужное видео - и смотришь это видео на черном или белом фоне, без комментариев, рекламы и прочей шняги.1 point
-
1 point
-
Впервые слышу про этот канал. Что-то сомневаюсь, что там без накруток эти 3 млн, не впечатлился я.1 point
-
Спасибо за разъяснение. А насчет какого-то списка или поста, кто за что вылетел, решаемо, или слишком заморочно будет для вас?1 point
-
1 point
-
Да там и близко не о борьбе с терроризмом основной шпионаж. Тупо собирают для технологий Бигдата все что можно, чтоб нам потом впаривать товары и услуги, например.1 point
-
1 point
-
Одноклассница так сканировала, но там было не 300 рублей в месяц, а зависело от числа отсканированных штрих-кодов, и еще просили фотать чеки или собирать оригиналы. Раз в квартал она отвозила оригиналы либо отсылала сканы, но у нее выходило и по 2 тыщи в квартал. Мы, все ее друзья, чеки ей приносили со штрих-кодами от продуктов. Есть сайты, где можно код продукта посмотреть, кстати, если выбросил, так что иногда она просто на кассе чеки чужие прихватывала, кто бросил и ушел.1 point
-
Странно, в цитате у ikar_ya я не вижу содержимого ни одного хайда, а ниже в цитате у geraldino вижу оба содержимых - обоих хайдов.1 point
-
А это вопрос, который активно обсуждают в соседней ветке. По мне, так ютуб намного круче, но на инсте легче собрать подписчиков, т.е. шире аудитория.1 point
-
Мне до сих пор непонятна тенденция делать к фоточке длинный текст, или в коментах обсуждать что-то ветками, там же такое узкое поле для текста. замахаешься читать. Под другое Инста заточена.1 point
-
1 point
-
1 point
-
За создание 10 поинтов. Твое сообщение 2 поинтов. Сообщение в твоей теме 1 поинты. Но это не во всех разделах1 point
-
В основном отправляем в бессрочный бан на данный момент. Главная причина забанить того или иного пользователя - наличие нескольких аккаунтов у одного человека. А там уже смотрю на свое усмотрение : баню все аккаунты сразу(ибо всё ради флуда и раздач) или оставляю основной/главный/первый аккаунт пользователя, если он приносит для форума и для людей на форуме пользу.1 point
-
Самое обидное, что ссылки на левые ресурсы ставятся прекрасно напрямую копипастой, а на самого же форума темы - глючат и слетают. Нелогично.1 point
-
Понял, ну в любом случае желаю тебе подзаработать на новый мощный смарт или планшет. Дико удобно.1 point
-
Я не советую скачивать, об этом якобы чекере ноль хороших отзывов, велика вероятность трояна.1 point
-
Как правило, любое удачное ограбление без горы трупов требует креатива и одноразового сценария.0 points
-
0 points
-
0 points
-
-1 points
-
Сколько групп можна вступить ежедневно, чтобы тебя не забанили? и вообще сколько на одном аккаунте может быть групп, или лимита нету?-1 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00