Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/26/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    2 points
  2. Кстати, где то читал, что информация под видео также индескируется поисковыми машинами как и обычный сайт
    1 point
  3. До сколька снизить цену? До 3 рублей за подписчика? Да легко. Хоть бесплатно. Только вот они из воздуха не берутся и боюсь моего бюджета не на долго хватит. Ничего сверхъестественного не происходило и никаких изменений не было. Да, я тоже заметил значительный процент отписавшихся на своих тестовых аккаунтах за последние дни. Видимо, просто, совпала отписка нескольких баз. Указать процент отписок - так я лично его не знаю, за всё время люди делились совершенно разными цифрами и думаю это нормально, у кого-то может вообще всё списаться, а кому-то может повезти и всё останется, кому какой кусок базы достался, но это всё лишь крайности. Поймите, что за каждым ботом стоит человек. Как и за живым аккаунтом. Человек, которому ваши проблемы по боку. Это офферы еще иногда могут быть никому не нужны и висеть мертвым грузом в подписчиках. И то не факт, что кому-то что-то не стукнет в голову и однажды они не исчезнут, как было год назад, когда у топов миллионами отваливались подписчики. Я же лишь нахожу лучшее и даю к этому доступ. А собственных ботов точно так же отписываю, как и все остальные, потому что в текущих условиях рынка работать по-другому не выгодно и глупо. Я в ближайшее время буду работать над созданием нового качественного сервиса по накрутке, но в нем всё равно не будет накрутки подписчиков в том виде, в котором вам хотелось бы. Подписчиков же с реальной гарантией недостаточно чтобы удовлетворить спрос, поэтому, если хотите - расплачивайтесь. И, боюсь огорчить, но всё остальное, что вы можете найти с гарантией, в большинстве своем продержится на докрутках ровно гарантийный срок. А пока извините, но вместо того чтобы вести бесполезную дискуссию, займусь работой, надо сделать крутые комментарии, которых ни у кого нет и которые отчаянно просили еще со смерти лайкофа. P.S. Я могу пообещать многое. Но того что вы хотите в плане подписчиков, за копейки и без списаний - не будет.
    1 point
  4. Ребяяяят!!!!!Хелп!!! Может кто знает, вернутся ли дешевые лайки??? У меня заказывают модели автолайки по 4000-10000! И мне вообще накладно их крутить! Хоть подскажите, будут ли изменения? Через неделю, месяц,год? Спасибо
    1 point
  5. Заказывал тестово для просто паблика своего. Пришли быстро, отписка небольшая. Качеством и скоростью доволен. Доработаю со старым человеком - заказы висят и перехожу сюда
    0 points
  6. Говорят что помогает в работе с клиентами. К тому же даже самые дорогие отзывы окупаются от 1 хорошей сделки, а приносят они далеко не 1 заказ
    0 points
  7. Придумали хорошо, вот если бы можно было бы выбирать источник новостей, а не майл.
    0 points
  8. Покупаю который раз качество услуг на высшем уровне,ТС всегда поможет с любым вопросом в кратчайшие сроки! Наверное самое качественные услуги именно у него,всем советую!
    0 points
  9. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    0 points
  10. А мне больше понравилась возможность отключить все эти уведомления. Весьма предусмотрительно, хоть что-то в вк делается нового с мозгами.
    0 points
  11. 1000 подписчиков от 19 рублей
    -1 points
  12. -1 points
  13. А то что некоторые его за 1000-2000 продают.Это вас не смущает?
    -1 points
  14. Занимаюсь дешёвой накруткой, пишите в директ https://www.instagram.com/nakrytka.1nstagram/ также могу продать сайт за 200 рублей
    -2 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...