Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 12/19/2017 in all areas
-
4 points
-
3 points
-
2 points
-
2 points
-
Всем привет С вас: Ссылка на фото. Благодарность. На один аккаунт Instagram - одна заявка в день. Аккаунт в Инстаграм должен быть открыт!1 point
-
1 point
-
Вообщем кому надо кидайте ссылочку на фото! От благодарности не откажусь) - http://www.donationalerts.ru/r/strimerden11 point
-
1 point
-
1 point
-
они так сильно не слетали, брал раньше, это последние 2-3дня какая то катастрофа с ними...1 point
-
Выходит в топ, по хэштегам, там зависит от того сколько публикаций с такими хэштэгами, чем больше публикаций, тем больше лайков нужно крутить чтобы выйти в топ)1 point
-
Разместил, от "+ репутации" не откажусь Продлил, от "+ репутации" не откажусь1 point
-
а описание услуги не пробовали почитать?)1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Подождите немного, все будет выполнено.0 points
-
0 points
-
0 points
-
Описание читать нужно! Там написано, что текущая очередь 1-2 дня, но так как заказов больше и больше, то и ждать придётся подольше.0 points
-
0 points
-
0 points
-
Народ это норм? Взял подписчиков по 19р 10000 в итоге утром вижу готово, а пришло всего 3000 подписчиков Просто аккаунт на который заказал 20к, там осталось 15к через неделю. А тут с утра ток 3000, может не докрутилось? если что пусть админ посмотрит https://www.instagram.com/rusbeautyhair/ сюда крутил. сейчас еще 5000 поставил сверху заказ, может уже прийти.0 points
-
у инсты столько алгоритмов что хз точно как... но чем более это будет похоже на "живое" тем лучше, то есть добивка медленными лайками и комменты тоже не лишнее0 points
-
0 points
-
0 points
-
0 points
-
https://yadi.sk/d/1Ijtat-B3PaQEY Вот держи активированный не зач то платить не надо, намного превосходит витчер,просто устанавливай всё понятно и на русском!0 points
-
я вчера в 17:55 делал заказ, сейчас вот только выполняется) так что придут, не переживайте)0 points
-
0 points
-
В плеймаркете как-то, не помню, в туалете сидел клацал и наклацал.0 points
-
Короче ребзя недавно нашел бота в телеге там можно купить подписчиков на канал за 0,6 р Также можно заработать выполняя задание, проверил лично все чисто ссылка https://goo.gl/d3JLGx-1 points
-
-1 points
-
ОбьЯсните почему русскоязычные не накручиваются и по 19р тоже ! Как вернуть свои деньги-1 points
-
Перевел деньги с киви , а они уже больше часа не приходят, а с киви списались , т.е есть вероятность что они вообще не придут??? blob:https://qiwi.com/7c402c07-0ebb-48a0-8e81-6bc142a2ea0f чек киви-1 points
-
ID 3710257 подписчики RU 300 Шт 2дня стояли в очереди теперь статус готово но ничего не накрутилось 🤷🏻♀️-1 points
-
Несколько раз заказывал подписчиков по 29р. Ни разу заказ не выполнился( и денюшки не пришли( Сможем что-то придумать?)-1 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00