Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/29/2020 in all areas

  1. В моем случае подсчет простой - купил 1k лайков за 123 руб, продал за 399 руб. При накрутке бизнес страниц считать чуть сложнее - как вложения в накрутку влияют на рост продаж. Если страница блоггера, вместо продаж заказ рекламы. Думаю, суть ясна. Живые - это офферы. Отличия от ботов в том, что живые аккаунты регистрировали люди в личных целях.
    1 point
  2. Дело не в объемах. Вопрос в том, для чего они нужны и сколько принесут денег. Дорого - это если покупаешь в минус. Дешево - если вложения удвоились. Примерно так. А если лайки вообще не приносят денег, тогда это бессмысленная трата денег при любой цене. Сейчас лайки без списаний стоят от 50 рублей. Живые от 100 руб. Дешевле не очень выгодно из-за технических сложностей работы.
    1 point
  3. При блокировке аккаунта он перестает учитываться в счетчиках лайков и подписок. Например, если 1000 ваших подписчиков заблокируют, у вас будет отображаться на 1000 меньше. Часто путают понятия "отписка" и "списание". Отписка с блокировками не связана. Человек сам отписывается, если контент ему неинтересен. У ботов нет отписок, но есть списания. У живых списания ниже, но есть отписки.
    1 point
  4. Здравствуй, ну во-первых, истории должны быть качественные и интересные, чтобы люди могли заинтересоваться , а во-вторых, если человеку понравится то он обязательно решит поделиться со своим другом , так и набираются просмотры
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...