Search the Community
Showing results for tags 'новвоведения'.
-
Добрый день всем. Давно не заходил. Увидел, что все "форум делают снова великим", и понял: Милет и Сапфо канут в воду, вместо них придут накаченные и рельефные "спартанцы"... Ох, радость то какая! Равенство и свобода только у нас. Вместо "поинтов" теперь "раббиты". Дюранов не зря тихонько объявил, что белорусское-еврейское казачество подымается! Дяди раввины, не скрываясь, выходят на свет. Первый руссоязычный форум, где Ицхак, Шамуэль, Сруль не ругательства, а имена пользователей. Крайняя время радует пользователь Павлин, раздавая по "рябчику". Как обошел он правило: ценность темы = одному доллару? Котировка по роснацбанку либо спекулянтам? Нью-Йорской, Лондоской, Брюссельской, Берлинской, Пекинской либо Делийской бирже? Как учитывать "доллар" от кого учитывать доллар? А эта тема? Как получить, если ты до такой степени...нище*, либо опытный, что нет смартфона?! О, цюхен вэй! Я правда. Что мне делать со своим Нокио и фиговый инэтом? Доллар от Холпера! Как тысяча от Януко****. "Сладкий доллар". Зато какие значики появились! Прям умиление. Форум стоит на страже интересов: בונד (все Дюранов, я только мимо проходил). Коммюнике. Перемены на родном форуме. Пока прогнозировать сложно, куды "кривая выведит". Внешне пристойно, а внутри будет шоколад? Раббиты...раббиты...раббиты - от раввинов. Таки да, пора делать обрезание и отращивать пейсы... но звучит прикольно. Молодежно и тенденциозно. Мало раздач. А раздачи которые имеются, только 50/50, доступны "населению" ra.by. Ибо бомжар*, после всяких политических кризисов, с рук взяли только Нокио. Войдите в положение этих нищи*... Что с законом об долларе? Плавающая категория. Я, может быть, хочу начать жить активной полово*, форумной жизнью, но не "всасываю фишку", к чему доллЯр привязан?