Jump to content
RA.BY

V-tope Умер


Fedor007

Recommended Posts

Всем привет

Хочу поделиться опытом своей работы с сервисом втопе 

Жопа горела на самом деле дней 20-30 назад ,щас уже все прошло,на холодных щах можно сказать пишу этот пост

Работал с Вжопе где-то год-два, были моменты,что даже заходил в топ 30 по заработку поинтов месяц

Суть этого поста в чем?! рассказываю.

Являюсь в настоящее время держателем аккаунтов от различных соц сетей (инт и вк - основная моя база) по инсту у меня щас примерно 700 аккаунтов МОИ ЛИЧНЫЕ САМОРЕГИ отлежка у всех разная от 20 дней(минимум) до 3х лет. По вк примерно те же самые цифры +-100-200 аккаунтов

С примерно таким же кол-ом акков я в свое время заходил на данный сервис ( акки от соц.сетей для работы я практически не закупал<регал все сам,они у меня лежали по дней 10-месяцу и потом я их использовал в работе)

Вариантов год-два назад я лично для себя не видел,кроме как разместиться на втопе.По началу банов и отлетов акков почти не было.ну может максимум у меня отлетало где-то 2-3 в месяц (МАКСИМУМ)

Что собственно случилось,чуть позже,а конкретно примерно месяц назад, было в работе около 120 акков от инсты с прокси (около 40) примерно использую 2-3 прокси на 6-7 акков (примерно) 

Работали акки по отлежки разные ( от 20 дней до года) я в блокноте перед тем как акк создать помечаю дату регистрации,чтобы можно было отслеживать.

Значит,работают акки работают я их особо не трогаю. По времени в день они у меня работают где-то по 4-6 часов - мне этого времени достаточно.

Что случилось по итогу.

Врубаю на след.день и у меня разом (РАЗОМ) отваливается 40-45 акков на РУЧНУЮ СУКА АВТОРИЗАЦИЮ.РАЗОМ .Я конечно,смотрел видос чувака с ютуба у которого отвалилось РАЗОМ 30-33 аккаунта,не помню там сколько он на эмоциях даже записал этот видос,можете посмотреть.Ну я точно не думал что со мной произойдет тоже самое.

Это просто пи...ц.Мои личные акки (НЕ ПОКУПНЫЕ) с отлегой больше года ВСЕ ОТВАЛИСЬ РАЗОМ . ТЕ КОТОРЫЕ МЕНЬШЕ ГОДА НЕ ОТВАЛИЛИСЬ.

СТРАТЕГИЯ У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ АККОВ БЫЛА ВСЕГДА ОДНА. ЧТО ДЛЯ ТЕХ КОТОРЫМ 20 ДНЕЙ ЧТО ДЛЯ ТЕХ КОТОРЫМ БОЛЬШЕ ГОДА.

40-50 сек задержки между действиями.(на подписки,лайки,просмотры)
Время работы 800 минут

На 1 аккаунт в сутки примерно у меня 1900 или около того выполнений.

ПОВТОРЯЮ ОТЛЕТЕЛИ ПРИ ТАКОЙ СТРАТЕГИИ МОИ ЛИЧНЫЕ САМОРЕГИ С ОТЛЕГОЙ В 1 ГОД

Долбанные двадцатидневки остались в работе при этой же стратегии.

Объясните мне, желательно те, которые тоже являлись или являются держателями такого кол-во акков на этом сервисе.

У вас была подобная история? и как вы с ней мерИлись. Писать в тех поддержку я не буду и не писал ранее.Объясняю почему,акки они мои не вернут это инфа сотка,а лишний раз сраться я не хочу. Поорать на них мол какого уя и как так Вышло,тоже-не надо, я могу и в доте поорать.

Сейчас у меня там запущено (вот прям щас) 27 акков с 8 прокси. от инсты.

И больше я там запускать ничего не буду. Отлетят эти,окей,прощайте моментально. Отлетят через месяц-окей,прощайте через месяц.Решение мое покинуть этот сервис окончательное!

Я просто до сих пор понять не могу, хоть уже и прошло с момента отлета моих акков почти месяц. Какие  интересно задания выполняли мои сука акки (СТАРОРЕГИ) что они МАССОВО улетели в бан, и почему при одной и той же стратегии 20 дневные акки остались в работе (МАКСИМУМ БЛОК НА ДЕЙСТВИЕ НА 1 ЧАС) 

Опять же,на этот вопрос мне тех.поддержка втопе никогда ответа не даст.Мне кажется помочь ну или просто рассказать подобные истории могут только те<кто сталкивался с подобной историей.

КУДА МНЕ ПОЙТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ АККОВ?

КТО КАКИЕ СЕРВИСЫ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Хочу на тест какого либо сервиса войти с 5-10-20 акков использовать для пробы.

Знаю что,модератор на этом форуме тоже юзает какие-то сервисы по заработку поинтов и дальнейшей их конвертации в накрутку и тд.

Желательно,чтобы задания выполнять НЕ РУКАМИ!

Может кто знает где можно достать для ЗЕНКИ проект по автоматизации выполнения ручной работы. (проверенные)

 

У меня вроде все.

Edited by Fedor007
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fedor007 сказал:

 

У меня вроде все.

если подредактируете своё сообщение, убрав маты и КАПС  - будет плюс в карму.

p.s. прокси мало не бывает. 1 к 1 под вк - must have.
инст - без понятия вообще.

1 час назад, Fedor007 сказал:

 

Врубаю на след.день и у меня разом (РАЗОМ) отваливается 40-45 акков на РУЧНУЮ СУКА АВТОРИЗАЦИЮ
..............

40-50 сек задержки между действиями.(на подписки,лайки,просмотры)
.....

На 1 аккаунт в сутки примерно у меня 1900 или около того выполнений.

 

скорей всего словили лимиты, ибо:

 

37 минут назад, HOLPER сказал:

Вчера в инсте обновы были.

 

1 час назад, Fedor007 сказал:

 

Знаю что,модератор на этом форуме тоже юзает какие-то сервисы по заработку поинтов и дальнейшей их конвертации в накрутку и тд.



p,s,  у меня через лайкчу в вк крутятся боты, около 30 моих и чуть больше  200 чужих (забираю процент от баллов) 
инстаграм там тоже есть.. насколько знаю, под лайкчу инстаграм боты есть, но я их не пробовал.
под вк - свой самописный бот.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, makag сказал:

если подредактируете своё сообщение, убрав маты и КАПС  - будет плюс в карму.

p.s. прокси мало не бывает. 1 к 1 под вк - must have.
инст - без понятия вообще.

скорей всего словили лимиты, ибо:

 

 



p,s,  у меня через лайкчу в вк крутятся боты, около 30 моих и чуть больше  200 чужих (забираю процент от баллов) 
инстаграм там тоже есть.. насколько знаю, под лайкчу инстаграм боты есть, но я их не пробовал.
под вк - свой самописный бот.

А какой % отписок у лайкчу? при накрутке подписчиков в группу или страницу на вк

Например Втопе,когда работал с ними там с 1000 накрученных отписок примерно от 0 до 5% (без шуток)  
Крутил многим, и даже спустя месяц-два акки не отписываются (и не превращаются в собачек)

 

Что касается накрутки на телегу через втопе

То даже не связывайтесь,если у вас не такое кол-во акков как у меня 

Ибо с 1000 накрученных от вас отпишутся примерно 700 человек 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...