Jump to content
RA.BY

Сбои в работе Телеграм


Pavlin

Recommended Posts

"Во вторник, 15 сентября, в работе мессенджера Telegram произошел масштабный сбой.

Проблемы возникают у пользователей со всего мира, но наихудшая ситуация в Бразилии, Украине и Беларуси.

Об этом свидетельствуют данные сервиса downdetector.

Больше всего на работу мессенджера жалуются жители Беларуси, Украины, России, Индии, Бразилии и Малайзии.

По данным сервиса, в 97% случаев проблемы связаны с подключением Telegram к сети интернет, а в 2% - не отправляются сообщения."

Пишет: RBK- Украина

 

Screenshot_1_3511.jpg.bd5830219525855f1479f34f4576be0f.jpg

 

 

 

Только вот что-то я не заметил никаких технических проблем с сервисом в течении всего дня. 

А у вас били какие-то сбои?

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 01:40, Pavlin сказал:

"Во вторник, 15 сентября, в работе мессенджера Telegram произошел масштабный сбой.

Проблемы возникают у пользователей со всего мира, но наихудшая ситуация в Бразилии, Украине и Беларуси.

Об этом свидетельствуют данные сервиса downdetector.

Больше всего на работу мессенджера жалуются жители Беларуси, Украины, России, Индии, Бразилии и Малайзии.

По данным сервиса, в 97% случаев проблемы связаны с подключением Telegram к сети интернет, а в 2% - не отправляются сообщения."

Пишет: RBK- Украина

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

Только вот что-то я не заметил никаких технических проблем с сервисом в течении всего дня. 

А у вас били какие-то сбои?

Весь день пользовался, никаких проблем не замечал, ну только что пара акков в блок улетели но это обычное дело у меня

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
40 минут назад, Pavlin сказал:

Привет Друзья!

У кого нормально работает телега? У меня уже пару часов идёт соединение и всё 🤥

у меня сейчас работает.
провайдер - местный городской +   мобильный от киевстар

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, makag сказал:

у меня сейчас работает.
провайдер - местный городской +   мобильный от киевстар

 так прикол в том, что с компьютера заходил нормально, а вот с мобильного ( WiFi  или моб. интернет от киевстар) вообще не хотел, просто идёт "обновление" и всё, а потом заработало и на данный момент норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
3 минуты назад, Pavlin сказал:

По информации с инета, так вообще везде лежит, даже в Индонезии 😂

 

очнулась уже

В работе мессенджера Telegram наблюдаются сбои, в том числе в России. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов.

Так, по состоянию на 16:13 мск зафиксировано 15 026 отчётов о сбое в работе Telegram.
Большинство пользователей (90%) говорят о невозможности подключения к сервису, 8% — о невозможности отправить сообщение.

«Некоторые наши пользователи, в основном в Европе и на Ближнем Востоке, испытывают проблемы с подключением», — говорится в сообщении компании в Twitter.



 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...