Jump to content
RA.BY

2к без напряга


khalilovk

Recommended Posts

Бомбическая акция от Тинькофф "Учитесь за подарки".

 

Предлагаю заработать на этом!!!!

 

 

 

Суть: новый клиент Тинькофф инвестиций (ранее не открывавший брокерский счет) может пройти бесплатный курс по инвестициям. Там 10 уроков, в конце каждого - не сложный тест ОТВЕТЫ Я ДАМ. При прохождении каждого теста вы будете получать подарочную акцию (200-2000руб ну как повезет) Учитывая, что особо и напрягаться не нужно - получаются очень легкие деньги.

 

Пример моих выпавших акций и продажи их : 

 

Теперь ближе к делу , вам обязательно нужно иметь карту Тинькофф (любую) зачастую сейчас у всех Тинькофф Блэк, у вас не должно быть ранее открытых брокерский и инвестиционных счетов. (Если нет карты, помогу открыть, смотри в тг @tinkoffhalyava)

Акция действует только на открытие брокерского счета с 21 сентября 2020 года по 31 октября. Тесты открываются вам ежедневно . После каждого теста дается подарочная акция.

Что нужно делать , пишу пошагово , до самого вывода денег на ваш счет. (Деньги можно получить на карту в тот же день, когда вы все начнете делать, только за те задания, которые открыты по день вашего участия. Следующие прохождения заданий будут появляться каждый день и вы сможете их тоже обналичить.

 

 

1. ОТКРЫВАЕМ БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ (куда будут зачисляться подарочные акции)

Переходим на страницу открытия брокерского счета Ссылка
Ставите галочку "я клиент тинькофф" и авторизовываетесь. После авторизации нажать кнопку "подписать анкету". Придет СMС (в течении дня) , что брокерский счёт открыт.

Тут мы переходим к самому интересному, прохождению тестов и получению за них подарочных акций. Для этого скачиваем приложение Тинькофф Инвестиции.

2. ПРОХОДИМ ТЕСТЫ И СРАЗУ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРОЧНУЮ АКЦИЮ.

 

Все ответы на задания я скину в телеграмм @tinkoffhalyava https://t.me/tinkoffhalyava

PS : Вы можете и сами ответить на них если изучите информацию, которую вам дают перед тестом, но если вы пришли просто для обналичивания подарочных акций, а не для дальнейшего инвестирования и трейдинга, то вам проще просто ответить сразу верно без всякого изучения материала.

Приступим, прошли сутки (бывает достаточно даже пару часов) и наш счет открыли. Входим в приложение Тинькофф инвестиции, которое мы ранее установили на свой телефон.

Входим выполняя все условия и видим Акцию «Учись за подарки». Не помню точно, что там дословно пишется, но все интуитивно понятно. Будет кнопка по которой нужно тыкнуть и мы попадем на первое задание. И появляется первое задание Введение. ответы все на тг.

 

 

ЗАПОМНИТЕ! ПОДАРОЧНУЮ АКЦИЮ ДАЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА 50% ОТВЕТОВ В ТЕСТЕ ПРАВИЛЬНО

 

ДЛЯ ПРОДАЖИ ПОДАРОЧНЫХ АКЦИЙ ВАМ НУЖЕН ОБОРОТ НА БРОКЕРСКОМ СЧЕТУ В РАЗМЕРЕ 15 000 р

Делается это элементарно , закидываете на свой брокерский счет допустим 1000 р (можно закинуть сколько вам угодно)
Покупаете любую акцию на эти деньги и продаете ее обратно, перед продажей желательно подержать ее минут 10-30. Делаем так пока оборот не составит 15к ( посмотреть можно в разделе "Ещё" - "Бонусы и акции" - " Мои подарочные акции" и прокрутить до конца вниз.

 

Отвечу на все вопросы и помогу в тг @khalilov_k

 

 

Только для РФ

Брокерский счет только для 18+
Карту доставляют курьером на дом/работу бесплатно, выпуск карты бесплатный.
Обслуживание карты бесплатное (при получении карты переходим на бесплатный тариф 6.2).
При желании карту и брокерский счет можно сразу закрыть онлайн (без визитов в офисы).

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...