Jump to content
RA.BY

Чат форума


Right

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
9 часов назад, Kosmos2211 сказал:

Тоже уже две недели с киви не приходят деньги что за бред опять начался

в марте прошлого года  оставил киви  ~$100  на лечение, перешёл на использование пайер и доволен)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подписывайся на мой телеграм конал там много интересного  способа зароботка и сайы знакомст и игры онлаин и будет ещё много интересного 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Haha 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Подписывайся на мой телеграм конал там много интересного способа зароботка и сайы знакомст и игры онлаин и будет ещё много интересного  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проходим регистрации по ссылке:  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

и зарабатываем проста, не забудем взять бонус каждый день и собрать ежедневный доход. 

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
9 минут назад, Gleb4ik43 сказал:


На 1000 подписчиков будет розыгрыш 13 айфона😎
https://t.me/+Y5ziGfaktCtmNWIy

тысячу живых подписчиков я могу вам накрутить за 20 долларов.

Давайте вы мне айфон, а я вам 20 долларов и тысячу людей. И обойдемся без розыгрышей, чтоб не отдавать телефон непонятно кому.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Всем привет! Я просто скучаю по 2018 году , когда Холпер надрал задницу всем негодяям на зисмо, и когда бабки были просто по всей инсте, начиная от трафика и заканчивая накруткой. Я тогда в Москве жил еще и ни в чем себе не отказывал. Это было золотое время! Даже в Доминикану полетел с двумя девочками на 15 дней, просто со сбера оплатил путевку и кайфовал. Потому что рубли просто прилипали. 
 

сейчас уже все по-другому. Работаю монтажником высотником. Эхом доносятся заказы от постоянных клиентов. Так сказать на мороженое. Но я очень сильно скучаю по тем беззаботным дням. 
 

Желаю всем олдам фарту, масти и главное - крепкого здоровья! Обнял! Всех благ вам!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...