Перейти к содержанию
RA.BY
InTarget

Новые правила касаемо ботов вк

Рекомендуемые сообщения

InTarget    2

Наша платформа для ботов пользуется популярностью и у пользователей, и у администраторов сообществ — боты растут как грибы после дождя. Как и на любом празднике жизни, находятся те, кто пытается использовать новую платформу не во благо, а для обмана честных пользователей ВКонтакте. 

Наша задача — защитить пользователей, остановить злоумышленников и дать дорогу тем, кто использует этот инструмент ради добра. 

Поэтому сообществам-ботам с сегодняшнего дня запрещено использовать подписку на сообщество, отметки «Нравится» и репосты как обязательное условие работы бота. Т. е. функционал ботов не должен зависеть от того, является пользователь участником сообщества, поставил ли он отметку «Нравится» и сделал ли он репост. Примеры запрещённых условий: «чтобы получить арт, подпишись на меня», «эта возможность доступна только подписчикам», «хочешь получить загадку — сделай репост закрепленной записи и поставь лайк на аватар» и т. д. 

Не забывайте, что за рекламные сообщения мы наказываем строго: vk.com/wall-59800369_63628. Ссылки на аккаунты сообщества в других сервисах: Facebook,instagram, youtube и пр., тоже считаются рекламой и недопустимы в рассылках. Вместо этого советуем воспользоваться блоком «Ссылки». Помните, важно не только привлечь внимание, но и суметь его удержать, а сделать это можно только с помощью интересного контента. 

Эти правила будут обновляться в будущем. Следите за новостями!

fe4a67301a21.jpg

Поделиться сообщением

fass    6

это правильно, ибо я не всегда на группу подписываться хочу

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 11:08, InTarget сказал:

функционал ботов не должен зависеть от того, является пользователь участником сообщества, поставил ли он отметку «Нравится» и сделал ли он репост.

Госпаде ... Наконец то такие группы приостановяться в развитии O.o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти