Jump to content
RA.BY

ExchangeSumo Мониторинг обменников ОБМЕН И ПОКУПКА ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ


Leon7997

Recommended Posts

Как обменять активы с помощью

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
?


Чтобы обменять рубли, доллары, евро, Webmoney, QIWI или Яндекс.Деньги online, выполните ряд действий:

 

Выберите направление обмена. В графе «Отдадите» укажите электронную платежную систему и валюту, которые хотите обменять, а в графе «Получите» – те, которые хотите получить взамен. К примеру, Bitcoin (BTC) на AdvCash EUR или WMZ (доллары внутри электронной платежной платформы Webmoney) на PayPal USD.


Ознакомьтесь с информацией в мониторинге онлайн обменников. Здесь представлены курс, резерв (максимальная сумма сделки), отзывы, возраст, страна, режим работы (ручной или автоматический), дополнительные комиссии и другие данные об обменных пунктах. Внимательно изучите информацию в таблице и выберите подходящий сайт для exchange.


Перейдите на обменную площадку из списка. Сделки по обмену криптовалюты и других активов совершаются за пределами ExchangeSumo. Чтобы обменять средства, нажмите по строке с названием площадки. Monitoring перенаправит на обменник. Это позволит избежать фишинговых ссылок.


Оформите заявку и подтвердите оплату. Чтобы обменять, к примеру, Perfect Money USD на Visa/Master EUR, укажите номер счета в платежной платформе Perfect Money, сумму в долларах, номер карты, ФИО, адрес электронной почты и другие данные. Площадка рассчитает сумму в евро, которая будет зачислена. Останется выполнить оплату. Если вывод совершается в автоматическом режиме, это еще не значит, что средства будут зачислены мгновенно. Банки принимают деньги до 6 рабочих дней.


Регистрация – не обязательное условие для клиентов обменников. Но ее рекомендуется проходить на площадках с программой накопительных скидок. После покупки валюты можете поделиться впечатлениями, оставив отзыв на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
/.

Преимущества мониторинга


Если решили обменять криптовалюту или другие активы с нашей помощью, рассчитывайте на следующие преимущества:

Наличие всевозможных направлений обмена. Здесь меняют от криптовалюты до наличных.


Максимальный курс. С нами легко продавать активы по высокой цене, а покупать – по низкой. Сведения о стоимости непрерывно обновляются!
Оперативный вывод. Вам не придется самостоятельно искать сайты, проверять репутацию, сравнивать цену, резерв. На подбор обменника с автоматическим режимом работы и выгодной ценой, а также оформление и подтверждение заявки уйдет 5 – 10 минут.


Расширенный функционал. Чтобы валютные покупки становились максимально дешевыми, мы добавили «Калькулятор», «Оповещение», «Двойной обмен» и другие опции. С ними подбор площадок становится еще проще.


Возврат части потраченных средств. Кешбэк составляет 25 – 35% от нашей прибыли. Условия его получения на счет или кошелек – перейдите на обменный пункт с таким значком с

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, совершите операцию и оформите соответствующую заявку в личном профиле. Возможно удвоить кешбэк, оставив отзыв.


Опытным пользователям предлагается наш P2P-обменник. Сами устанавливайте курс и создавайте объявления или откликайтесь на уже опубликованные. Здесь нет скрытых комиссий!

1273574564_30-07-2021exchangesumo.thumb.png.392aa786e811dcf360dcf0a0c9cecbd5.png

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...