Jump to content
RA.BY

[UA] 500 RUB - аккаунт Google


AngelTeam

Recommended Posts

ТОЛЬКО УКРАИНА

 

Мы Angel Team - мы занимаемся регистрацией рекламных кабинетов на ваших аккаунтах, платим больше за Anydesk потому-что если вы даете нам логин и пароль мы ищем пк на котором можно запустить ваш аккаунт и платим другому человеку 100 по факту ваших рублей, но которые вы по какой-то причине решили отдать другому. Регион мы берем только Украина из-за того что виртуальные карты у нас в наличии только Украинские, возможно в будущем мы будем брать другие регионы.

 

FAQ

Что такое Anydesk?

Anydesk - удаленный рабочий доступ к вашему столу, вы не потеряете никаких данных если дадите его нам. Вы всегда сможете следить что мы делаем за вашим компьютером, и в любой момент отменить сеанс. Не стоит бояться.

За что вы платите? С моим аккаунтом ничего не будет?

Мы платим за регистрацию на ваши данные рекламный кабинет, вам ничего за это не будет и вашему аккаунту так-же, если вы попытались обмануть нас с требованиями к аккаунту или сказать что вы из Украины сидя с в VPN можете получить в последствия блокировку своего Рекламного Кабинета навсегда.

Я получу деньги моментально?

Нет, вы получаете деньги на следующий день результата, мы не можем быть уверенны что сегодня мы сделали и выплатили вам, вы удалите рекламу и пойдете к другим поставщикам которые предоставляют такие-же услуги но напорядок дешевле, сделано это для защиты от мошенников. Выплаты осуществляем строго по графику. Никого не забудем, не бойтесь.

Вы заберете аккаунт навсегда?

Нет, мы берем его так сказать в "аренду" на определенный срок, обычно не больше 30 минут, если мы не берем данные о аккаунте ( логин и пароль ) если вы записаны в очередь по паре логин и пароль, аренда вашего аккаунта осуществляется на день, за этот день для вашего аккаунта идёт поиск компьютера с Anydesk для регистрации.

Я не успел на выплату мне не выплатят?

Это работает не так, если вы знаете что вы не проснетесь в 9-12 часов то просто оставьте нам свои реквизиты мы сами выплатим вам в этот срок по реквизитам.

 

КОНТАКТЫ
Telegram - @AngelTeamer

 

 

ЧАСЫ РАБОТЫ

Работаем с 9:30 по 18:00

Обед с 12:30 до 14:00

В выходные не работаем.

Аккаунты принимаем и записываем в список в любое время суток, можете писать и не бояться что вам нужно будет ждать до завтра. Но самой обработкой занимаемся в часы работы.

 

ТРЕБОВАНИЯ К АККАУНТУ

100+ писем на почтовом ящике

6+ месяцев с момента регистрации ( можно меньше )

Активность в поле "Мои действия" хотя-бы полную неделю ( актив раз в 4 дня не подходит )

 

ВЫПЛАТЫ

ВЫПЛАЧИВАЕМ В 9:00 - 12:00 ЕЖЕДНЕВНО!

 

200 RUB - Anydesk

100 RUB - аккаунт пара логин:пароль и коды восстановления для входа

300 RUB - Anydesk + виртуальная карта банка Украины

 

БОНУСЫ И ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Мы принимаем кучу аккаунтов ежедневно и не против если вы будете давать аккаунты своих партнеров, у нас полно работников которые гонят трафик с ВК, Ютуба, платят людям по 50 рублей за аккаунт и получают 200 рублей за штуку. С нами очень выгодно работать если есть желание работать, работа абсолютно белая.

 

Так-же за хорошую работу и ежедневную поставку аккаунтов от 10+ штук мы платим премию от 250 до 500 рублей к общей сумме вашего заработка.

Edited by AngelTeam
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...