Jump to content
RA.BY

Разворачиваем ферму на Ulike или заработок на баллах (Часть 1)


ZloyGeniy

Recommended Posts

uLike — это бесплатный сервис для взаимной раскрутки видео и каналов в социальной сети YouTube. Это браузерное разширение.

 

Для фарма нам понадобиться:

-Аккаунты Gmail с созданным на нём YouTube каналом старше 10 дней и менее чем с 200 подписками на другие каналы.

-Прокси ipv4

-Компьютер, сервер или виртуальный сервер(дедик)

 

Запускаем браузер (Я использую Гугл Хром) вы можете использовать любой удобный для вас чем меньше ресурсов он будет потреблять тем лучьше. Входим в учётку Gmail.

Далее переходим на сайт:

Реф.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Не реф. Ulike.farm Качаем разширение и устанавливаем в браузере архив распаковываем ставим папку

Три точки - дополнительно - разширения бегунок ставим в режим ON напротив режима разработчика и перетаскиваем папку.

Далее в магазине разширений находим разширение.

Simple Proxy и тоже устанавливаем в браузер и заходим туда (меню интуитивно понятно) прописываем ваши прокси где их беру я ниже оставлю ссылку.

Далее запускаем разширение Ulike оно само автаризирует ваш аккаунт и в разширении ставим бегунок запустить.

Итак одна копия у нас работает, но нам надо масштабировать этот процесс.

В верхнем правом углу жмём на аватарку вашего аккаунта находим функцию добавить аккаунт и добавляем новый аккаунт Gmail. И так делаем столько копий сколько потянет ваш компьютер сервер или дедик.

Каждая копия будет иметь отдельный ярлык я советую поместить их в отдельную папку.

Теперь нам надо все акки подвязать к одному акку куда будут идти все баллы подробная инструкция тут

Дальше активизируем все разширения что сделали через токен. Токен берём в кабинете основного акка.

После запуска нам остаться только ждать и переодически перезапускать разширения.

Теперь несколько нюансов которые помогут вам облегчить фарм и сохранят кучу нервов.

- Расширение работает два акка на одном прокси. Если после включения оно выключается через пару секунд то или на этих же прокси уже кто-то фармит Юлайк или они в ЧС у самого сервиса

- Прокси США и Нидерланды не работают

- Если разширение выключается используйте кнопку лог там будет написана проблема.

- Минимальный купон что можно создать 1000 комиссий нету. Кратность купона 1000.

Теперь о том куда деть баллы. Полученные баллы вы можете использовать на раскрутку своего YouTube канала или продать.

Теперь подробнее о продажи.

Цены варьируются от 3,5р/1000 до 8р/1000 тут уже как найдете кому продать.

Я покупаю/продаю тут:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
кстати там же можно задать вопросы по фарму,если что то не получается, там помогут.

- Прокси я беру тут: реф

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Не реф Proxy.family -Для uLike подходят только ipv4 и резидентские прокси.

Гайд мой авторский описал как это делаю я, но нет придела совершенству.

Схему можно усовершенствовать что то добавить будет интересно узнать как у вас это получилось пишите в теме.

На все вопросы отвечу тут или в чате удачного фарма и не судите строго

GiVURSm (1).jpg

ZmEjY9G.png

U9cWoZM.png

3AgEbq5.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...