Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Ketano07072

помогите советами

Recommended Posts

всем привет такое дело создал свой канал который надо будет раскручивать, не накручивать а именно накручивать как и с помошью чего мне уже понятно и известно но остаються несколько вопросов, дело в том что не хотелось бы начинать раскручивать его с ) подписчиками и без единого просмотра и вот тут потребность в накрутке возникает , с этим я тоже в принципе справлюсь но вот вопросы если канал у меня сырой только только созданный но мне надо накидать хотябы пару сотен подписчиков и навтыкать лайков там на пару видео и просмотров отразиться ли это на дальнейшей сдьбе моего канала? и если все же можно начать с накрутки то подскажите как сделать ето максимально окуратно и безопасно 

от цифр толку нет
если  накручивать, то живых (офферов), а не ботов

В 20.12.2021 в 13:09, makag сказал:

от цифр толку нет
если  накручивать, то живых (офферов), а не ботов

а через что и как можно это сделать? 

В 29.12.2021 в 03:32, Ketano07072 сказал:

а через что и как можно это сделать? 

Первоначально нужно раскручивать с помочью постов и репостов по другим соц сетям, рекомендовать и что бы вас рекомендовали. Если есть возможность рекламировать через кого то не дорого то пользоваться и этим способом тоже. Так же зависит многое от вашего контента, смотря что рекомендуете и продвигаете. Далее уже можно немного поднакрутить с помощью других сервисов итд. На данный момент это более менее эффективный и быстрый способ привлечь людей к своему контенту.