Jump to content
RA.BY

Конкурс от Рика #59 (на 1000 руб) Пофантазируем...


rik_smm

Recommended Posts

Если бы такое случилось то я бы исправил много всего,что сделал не правильно а жизни. Это было бы в первую очередь. Во-вторых начал бы учиться на айтишника так как эта профессия принесла мне много возможностей которых у меня нет в данный момент. Так же можно было бы много денег заработать на ставках в букмекерских конторах,ведь знаю много разных побед в спорт. Можно включить фантазию и стать великим предсказателем и рассказывать что будет в будущем,а когда люди поймут,что все сказанное сбывается то постараться изменить положение дел в стране и в мире в целом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ох у меня было много неприятных моментов за этих 20 лет и раз изменить мне их было не подвласно то поступил бы я вот так.

Так как не было возможности повидаться с собой маленьким (мне на тот период было 2 годика) то я думаю очень бы хотел увидеть своих молодых родителей. Всегда было интересно чем жила на тот момент моя семья. В это время мой старший брат уже ходил в школу, жаль я не застал этого времени и не мог ходить туда вместе с ним.

Наверное я бы некий период хотел бы пошпионить за ними, так чисто со стороны и совсем не вмешиваясь в ту цепочку событий что должны с ними произойти.

В тот момент в нашей стране цены и многие другие вещи были приятным подарком для человека из будущего. Наверное тогда чтобы снимать жилье и кушать я бы продавал информацию либо просто как обычный человек работал за две копейки в каком то сером заведении. Плохие мысли постоянно лезли мне бы в башку (блин я же буду почти стариком в 2022, мне будет уже целых 42). Но что важно, так это моё детство, которое таким же чудесным образом "испарилось". Так как я грубо говоря "турист" в том старом мире, мне было бы жуть как интересно смотреть на всё что вокруг меня. Многие люди которых я в детстве знал были бы живы и это бы вызывало приятный шок.

Наверное я бы всё таки стал бы другим человеком. У меня были бы совсем другие данные, от имени и фамилии до места моего обитания. Если правильно и аккуратно использовать на тот момент информацию с будущего то я смог бы стать вполне успешным человеком и уже принять то старое время за своё постоянное.

Либо в конце моих исследований у меня бы "поехала крыша" и такого парня посадили бы в дурку или того хуже я сам с собой что то сделал.

Edited by evges
  • Like 1
  • + 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prefered сказал:

Если бы такое случилось то я бы исправил много всего,что сделал не правильно а жизни. Это было бы в первую очередь. Во-вторых начал бы учиться на айтишника так как эта профессия принесла мне много возможностей которых у меня нет в данный момент. Так же можно было бы много денег заработать на ставках в букмекерских конторах,ведь знаю много разных побед в спорт. Можно включить фантазию и стать великим предсказателем и рассказывать что будет в будущем,а когда люди поймут,что все сказанное сбывается то постараться изменить положение дел в стране и в мире в целом.

А как ты их изменишь, ты же не в себя молодого вернулся.

Link to comment
Share on other sites

с учетом того что Хомиак был бы уже не молод в 2002 году,  пришел бы к самому себе )  и под раскрыл ситуацию,  и вдвоем с молодым Хомиаком мы бы нашли общий язык , и поднялись бы на биткоинах ( и на футбольных матчах которые Хомиак помнит ) 

 

и жилия бы два Хомиака весьма богато...

 

Хотя возможно бы , поссорились... два Хомиака это слишком...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Интересный поворот) Я бы первым делом обратилась в больницу, типа с потерей памяти. Восстановила документы и пошла работать. Скорее всего в торговлю, но есть опыт и в других профессиях. Сняла бы комнату, зарабатывала, покупала бы валюту. Занималась бы своим творчеством, продолжала вести здоровый образ жизни. Запустила бы несколько проектов в ВК, но это уже год 2007. Может и до крипты бы доросла. Вполне возможно, что дожила бы и до настоящего 2022, но уже в далеко преклонном возрасте)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Первое чтобы я сделал, это узнал курс криптовалюты. Если бы она тогда возможно существовала. Заработал бы деньги, раздавая листовки, помогал убирать мусор в организациях. И первые деньги вложил бы в криптовалюту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Помню как раз в эти годы с приятелями шли в компьютерные клубы и рубились в Контру, ГТА, Армагеддон и прочие игры. Час за компом стоил 15 рублей. Незабываемые воспоминания остались с тех пор. Пошел бы и вновь окунулся во всю это атмосферу.. Прогулялся бы по давно забытым местам, когда вокруг еще не было сооружено всяких построек. 

 

После, пошел бы к каким-нибудь родственникам и представился бы их дальним родственником. Пожил бы у них, попытался восстановить документы. Насчет работы — начал бы делать сайты (и сейчас это делаю). Тогда конечно все было по другому, но думаю справился бы 🙂.

 

Далее начал бы инвестировать в акции крупных компаний (Apple, Microsoft, IBM, Dell, HP, Oracle). К 2011 продал бы некоторые акции и на выручку закупился бы битком. Далее, с развитием web технологий, я бы с легкостью продолжал работать, так как база знаний уже есть. Далее — инвестиции в другие ныне популярные альткоины и к 2020-ому "сбор плодов".

 

Всего этого хватило бы для беззаботной жизни, не только моей, но и всех родных ) Далее занимался бы уже тем, что реально мне нравится.

 

Ну а потом, меня начали бы будить со сна...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rik_smm сказал:

А как ты их изменишь, ты же не в себя молодого вернулся.

Помогал бы тем с кем поступил не совсем по совести. Не нужно возвращаться именно собой,что бы делать добрые дела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Первым делом постарался бы затмить животное ,которое предсказывало матчи на Евро -2012. Много бы людей поднялись на моих прогнозах.Так бы я заработал деньги.

2. Естественно,не удивительно,что я бы вложил их в биткоин и акции Тесла.

3. Стал бы влиятельным человеком и не допустил бы Майдана в 2014,чтобы не началось то,что сейчас идёт на уровне безмозглого безумия.

4. Поручил бы истребить всех летучих мышей,чтобы никаким китайцам не взбрело в голову их жрать и тем самым мы бы избежали этот долбанный ковид.

5.Исправил личную жизнь ,ведь именно в 2012 году я и совершил ошибку ,которая повлияла на будущее ( вы как будто знали ,что именно в этот год надо отправляться)

6. Ну и в конце концов перефоткался на паспорт ,а то там фотка не ахти.Спасибо За эту возможность.

 

 

P.S. ну и на всякий случай отыскал создателя инсты и попросил изменить лимиты.а то несмотря на богатство,всё равно бы по привычке работал в Чамбо)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет , как всегда участвую  ))🤗

 

 

 

 Вернуться в прошлые  года ,моя мечта была всегда,

В 2002-м году  работали  не за еду , тогда копились

деньги быстро, с налоговой всё было чисто , мой первый бизнес процветал и курс валюты не скакал 

 

Всё было ровно, чинно , гладко , казалась жизнь как в сказке , сладкой 

Но изменились времена ,эпоха новая пришла ,

Взлетает доллар до небес ,компьютеров идёт прогресс

 

Идём уверенно в Европу , всё чётко в   рифму, прямо в опу

 

 

Вот предположим я вернулась , телепортация прошла , в машине времени проснулась ,а денег нету нихрена и нет ни паспорта , ни карты и даже телефона нет , куда идти и с кем общаться , вот в чём вопрос ,но есть ответ..

 

Сначала б я  прошлась по рынкам, работу

 можно там найти 

макулатуру и бутылки  подсобирала по пути ,смогла б устроиться на стройку , ну на  крайняк посудомойкой

 

Ведь я работы не боюсь , всегда

 кручусь , верчусь , тружусь .Поэтому

 попав в то время , не пропаду я там  без денег ,а  опыт мой мне пригодится , морально заново 

родиться , ошибки многие исправить и по другому жизнь направить...

 

В то время птицы пели звонче и музыка звучала громче  и  люди чаще улыбались ,дружнее были , все  общались ,не в интернете , а вживую ,вот  лишь об этом я тоскую ))

 

 

Edited by Iarisa_lf1965
Отредактировала
  • + 4
Link to comment
Share on other sites

Воу и снова конкурс! 
Салют форумчанам. 
***
Сидел вечером, пил чай. За столом и заснул. Проснулся от того, что кто-то настойчиво тряс за плечо. Открыл глаза, а передо мной мент. Что-то говорит мне , губы шевелятся, а я не слышу. Огляделся. Сижу на скамейке во дворе,  в одних трусах, как был за столом. За ментом стоит женщина, лет 35,  держит за ручку маленькую девочку. "Припекает..." - вяло подумал  про себя, - "да и одеты по-летнему, а у меня зима была". Голова кружится. Состояние, как на самолёта, когда проваливаешься в воздушные ямы. Сосредоточился на лице милиционера, обычный мужчина, лицо красное, примерно за сорок. Появились звуки: "...вы меня понимаете?" - спросил "красномордый". С надрывом и болью в горле вытолкнул: "Да". На меня  обрушился поток вопросов: "Как вас зовут? Где вы живете? Почему в 8 часов утра на детской площадки в таком виде?
Как вы сюда попали?" и т.д. Я сижу в нирване. Ничего  не помню. "Да н-е-е, чистый, ничем не пахнет. И вены как у младенца - гладенькие" - ответил служивый на раздражительные слова женщины, о том, что молодые нынче напьются и шатаются по округе ничего не помня и людей пугая.


Народный защитник  постоял молча с полминуты, смотря на меня, пожевал губу, о чём-то думая, затем рявкнет в рацию: "Саш, тут странный "фрукт". Ко мне, бегом! Грузим его в "канарейку"". Не прошло и  минуты, как менты взяли меня за "белы рученьки" и загрузили в милицейский УАЗик.
 

В участке дали какую то одежду. После того, как переоделся,  отвели в пустой кабинет. Просидел минут 15-20.  Пришёл следователь, "мамлей". Стал задавать те же вопросы, что и патрульный на детской площадке, только теперь под протокол. Я то все помню, но думаю: скажу что из будущего, то кранты. Закроют в "ореховом доме" и пиши пропала. Я следователю тоже самое, что дежурной группе: ничего не помню и т.д. Промучился со мной летеха битый час,  затем приказал сфотографировать "мой фейс" и разослать во все необходимые места с пометкой "Пропал человек".  Желудок у меня громко забурчал. "Пожрать охота?" - спросил следак. "Да" - ответил  - "и горло смочить". Лейтенант распорядился и мне принесли поесть - "кашу-какашу" и чай без сахара. Кушая, спросил у следака: "Год нынче какой?". "Да, сильно тебя. Травм никаких, а не помнишь. 2002 год, 17 июня" - лениво ответил тот.
 

Мне стало дурно - назад на 20 лет перенесло! "Может я там умер? Или умираю и лежу в больнице? А это все качественный глюк от наркоза? Бред! Чувствую себя. Кушать вот хочу. Думаю, а, следовательно, существую. Я это, я. Блин, а что было в 2002 году? Жалко, что не следил ни за чем и не фанат игр там всяких, сейчас на тотализаторе поднялся бы. Важного, что важного в 2002?" - мысли неслись как сани с горы. "Ну вот, своя серия "Назад в будущее". Только без "притырошного" авто и безумного профессора" - нервно хохотнул, отчего лейтенант меня окинул недоумевающим взглядом. "Да так, страшно, что ничего вспомнить не могу" - сказал ему. "Сейчас в больницу, на обследование, затем, если что, в социальную общагу поселим. Ждать будем, может кто и опознает вас" - скороговоркой протарахтел следователь. "А что если никто? Мне бы паспорт и работу на первое время какую..." - вздыхаю. "Будут документы. Дворником устрою, а там посмотрим" - промолвил младший лейтенант.


Наконец дежурный доложил дознавателю, что ориентировку отправили. Меня отвезли в больницу, взяли все анализы и снова вернули в участок. Продержали ночь в "обезьяннике", а на утро отпустили в общагу, находящуюся рядом с участком. Показали на крыльце отделения направление, куда мне идти, но я "включил тупого" - самому было "влом" идти. Дали сопровождающую - стажерку. Стажерка была чернявой, узкоглазой с кожей серо - желтого цвета. Звали Айсулу. Пока шли, попробовал ее разговорить. Ничего не понял из ее ответов. Пол-алфавита "глотала", остальную шепелявила. Разговор не заладился. Довела, сдала на руки Никите Александровичу, владельцу "общаги" и бывшему оперу, и была такова.


Никита Александрович поселил меня на втором этаже. Комната "манюсенькая", квадрата 4, не больше.   Ещё и с соседом - студентом. Александрович заявил, что за кормёжку в участке отдавать ничего не надо, а одежду- серую рубашку, белые брюки и "вьетнамки", дали в кредит, который нужно "погасить". Кредит отдавал несколько недель. За жилью еще месяц "батрачил". За это время меня никто не нашел и никто не объявился, кто мог бы меня опознать.  Через некоторое время мне выдали паспорт на имя Романа Николаевича Найденова.


Освоившись, решил навестить свою семью, которая жила в нескольких кварталах от "общаги". Пришел во двор, глянул на молодую мать и меня мелкого. Подумал: "Сейчас подойду и что будет? Надеюсь не "эффект бабочки"? Ничего не порушу в мироздании?" Постоял, постоял и решил ничего не трогать. С месяц понаблюдал со стороны за собой, за матерью с отцом и "отвалил".


Пробовал устроится в новом - старом мире. Менял работу, мыкался с места на место. Осознал, как сложно  человеку, выброшенному из своего времени. Ну, как, например заниматься политическими и иными прогнозами тому, кому было пофиг на все на свете: новости, кто президент и его каденции, где и  кого взяли в заложники, взорвали, убили либо совершили госпереворот? Не по мне это. Успокоился и стал жить в своё удовольствие. Копить денег на "вышку", а потом "вспомнил", что нет и "середухи". Устроился в вечернюю школу. Окончил. Выучился на слесаря, устроился в "шарашку" и стал работать по специальности. Жил, любил, женился и разводился несколько раз.  


На 51 году жизни, по пьяни, после встречи Нового года, замёрз насмерть в снегу  ☠️
 

Edited by Carcinid
Опечатки исправил в словах "хАхАтнула" и "глАтала"
  • Like 2
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  Итак, представим, меня каким-то чудом перенесло на 20 лет назад в 2002-й год. Поверить, что я из будущего смог бы только один человек - 12-летний Я, фанатеющий от кинотрилогии "Назад в будущее". Встретив юного себя, я бы предостерёг его от ошибок и трагических событий. Потом рассказал бы как жить, про доллар, биткоины и т.п.

  12-летний Я, наверняка, начал бы распрашивать о будущем: "А кто у вас президент в 2022-м году?". "Тот же, что и у вас в 2002-м", - ответил бы я. "Не может быть!" - удивился юный Я. "Это ещё что, - добавил бы я, - чернявенький из "95-го квартала", что у вас в КВНе шутит, президентом Украины стал, а боксёр, чьи бои ты смотрел и болел - мэром Киева". "Ну ты, дядя, и выдумщик", - недоверчиво ответил бы мне юный Я. 

  После всех этих разговоров о будущем, мне нужно было бы задуматься, что мне делать дальше в 2002-м. Нашёл бы где жить, заработать, может быть, где-нибудь грузчиком или на стройке, где можно работать без документов. Заработанные деньги начал ставить бы на спортивные события, которые помню из тех лет. Разбогатею в итоге на ставках, и если после этого меня не убьют бандиты, или не произойдёт какой-нибудь вселенский парадокс от встречи с самим собой,  сделаю себе липовые документы и отправлюсь путешествовать по миру...

 

 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы я вернулась назад в прошлое, со всеми своими знаниями и опытом, я бы занялась написанием книги о будущем которое я прожила ( в то время это была бы фантастика ). После признания моей книги , в чем я уверенна, я бы стала анонимным меценатом.

А прежде чем приступить к созданию своей книги я бы заработала деньги на печатную машинку устроившись неофициально на работу, временно там бы и проживала. 

( Именно в то время я так и жила в таких условиях ).

  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Если я бы оказался в прошлом....
Я бы не стал менять будущее, потому что оно меня устраивает.
С учетом того, что паспорта нет. Я бы пошел в банду (опг), т.к в 2002 они были распространены.
Почему меня бы туда взяли ? Я увлекаюсь спортом и хожу в качалку. Поселился в общаге.
Через связи получил бы паспорт. Далее пошел работать куда нибудь на завод. Копил деньги. Точно бы не строил семью пока что.
На заводе много не заработаешь, образования нет, что делать ? Всю жизнь жить работая на заводе ? 
Ладно  я бы накопил точно на пк, единственный выход, это купить биткоин пока он не стал популярным.И 31 октября 2008 года начал активно скупать биткоин.
И остается только ждать, очень долго ждать. 
Второй вариант на заработанные деньги от завода покупать медь. Чтобы продать сейчас !)

В 2007 году хотелось бы пообщаться с Мавроди. 
Так что вернуться назад в прошлое хотят все, но когда ты задумываешься, а где ты будешь жить,на что будешь есть, возникает тысяча вопросов. 
Вот будешь ты знать что биткоин надо покупать, а ты сможешь его купить ?
Отличная идея для размышления.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы действительно появилась такая возможность, то  скорее всего подружилась бы сама с собой,той молодой и глупой!Как говорится наставила на путь истинный. В то время я подрабатывала в ресторане администратором,думаю не составило бы большого труда нам подружится,так как я всегда была очень общительная,и найти работу. Темболее в то время как раз требовались работники. Так что жилье и работа у меня были бы обеспечены.Ведь на тот момент ресторан процветал, и за полгода можно было приобрести жильё. А ещё  старалась бы помочь людям,именно тем,которых я знала и могла бы предостеречь их от беды. Может тогда изменила чью-то судьбу. А самое главное,я бы видела своих родителей,каждый день. И наслаждалась,пусть даже со стороны,что они живы и здоровы! Что они ещё так молоды и энергичны. Кстати телефоны в то время уже были и компьютеры тоже,правда не все могли позволить себе такое дорогое удовольствие.  Часть заработанных денег я бы отлаживала,а часть анонимным переводом отправляла бы родителям. Ведь в то время у них на руках было двое маленьких внучат. Они родились намного раньше срока,и требовался очень тщательный уход .То что пережили мои родители и я( молодая) ,не пожелаю и злейшему врагу. Но к счастью благодаря общим усилиям и поддержке родственников, наши детки выжили. Дальше я бы обязательно познакомилась со своими родителями и представилась бы родственницей из далёкой России. А ещё я бы в тот роковой день,низачто бы не оставила папу одного,я бы не дала ему умереть, и я в это верю. Мне очень его не хватает.Дальше,я б наверное стала всетаки покупать валюту,ведь в то время доллар был 5грн,а ещё участвовала в лотерее ,и 100% выигрывала,и помогала бы онкобольным. Так бы и жила до конца своих дней,работая и помогая другим.И смотря со стороны как я жила. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы мне выпал такой шанс я бы первым делом исправил свои ошибки и начал жить совсем по другому,закончил бы институт и конечно бы старался наладить отношения с своими бывшими друзьями,начал бы строить свой дом о котором я давно мечтаю и никак мне неполучаеться воплотить свою мечту,ну а далее старался найти себе жену и родить детей а дальше жил бы и наслаждался жизнью,как сейчас,но честно говоря нехочу возвращаться в этот год потому что он был для меня неочень хорошим.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я вернулась в 2002-ой,то в первую очередь,нашла бы себя молодую и дала бы себе подзатыльник! И всё!)) Ну а потом,пошла бы по своим близким и друзьям, чтобы предупредить где им нужно "подложить подушку" в будущем жизненном пути (ведь я же знаю их будущее). А если честно,не хочу возвращаться в прошлое,не хочу снова проживать жизнь. Для того, чтобы жить интересно,нужно родиться и проживать,прочувствовать каждую секунду своей жизни.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Отец мой по образованию химик, в универе учился прилежно, от занятий не отлынивал (дед - зав декана химического факультета!). При поддержки деда  был создан семейный бизнес -  лаборатория, где батя синтезировал зелененькие, красненькие, голубенькие - всех цветов радуги - "леденцы". Товар быстро завоевал доверие и влет расходился среди народа. "2002 год это год становления нашего бизнеса" - любил говорить мне папша - "Учись, Антоха, добросовестно и все у тебя будет отлично!".

Попав на 20 лет назад, изменил бы  один случай. Папаша "поднял" тогда 25 тонн "бакинских" и решил отметить  со своей шмарой Анькой в каком-то кабаке (как известно из народного фольклора - только "бабки" на кармане - сразу девки, сразу смех!). То, да се, папаша говорит:

- Ань, отлучусь на 5 минут, присмотри за вещами?

- Конечно.

Вернулся, глядь, а барсетки нет. "Чучундра" с кем-то по телефону "трет". Отец к ней, хватает за шкирку:

- Сука, где деньги?

- Отпусти, мне больно,!

Подошел администратор с охраной, Папаша - им так и так,  барсетку с деньгами украли.  Администратор ему: "У нас не воруют".  Отец начал кричать, связями грозит. Администратор бате: "Не надо кричать, пойдёмте, глянем на запись с камеры и увидите, что никто ничего не крал". Сходили, показали запись с камеры, а там - ничего! "С-у-к-и..." - орет отец. Полез драться,  охрана его "отмудохала" и выкинула на улицу с угрозой, что появиться ещё раз - вызовут ментов.

"Твари! А Анька с ними!" - мелькнула в голове у отца. - "Делась куда-то тихонько, блядина, ну я её...". Прошел мимо какой-то подворотни и "напоролся" на нож.

"Скорей всего решили меня "уконтрапупить" за эти 25 "кусков", - рассказывал мне позже отец, - но на мое счастье парень с девкой проходили мимо и  вызвали скорую".

Дальше было много шума, развод родителей. Воспитала меня мать, Но с отцом я связи не терял и когда пришло время поступать в ВУЗ, папаша поднял свои связи и я без усилий поступил на родной химический факультет.

 Оказавшись бы по удачному стечению обстоятельств в 2002 году, в ресторане, в отсутствие отца, сел бы рядом с Анькой, забрал бы барсетку и дождался  бы возвращения отца. Как заставить отца поверить моему рассказу я бы нашел - чай, не чужие! Главное, по результату "терок" с "ресторанными" остаться в живых и, выйдя на улицу, четыре раза не напороться на нож, как батя!

- Как легализоваться в прошлом?

- Не смешите мои тапочки! Кто не знает адрес дяди Изи!?

- Дядя Изя есть сейчас, в 2022. Дядя Изя был в 2002. Дядя Изя  будет всегда! У дяди Изи всегда самые настоящие и свежие документы на все случаи жизни!

Как с семьей, с семейным бизнесом? Все отлично - не было ранения отца, не было скандала в семье, не было развода, все на своих местах. А еще  за 20 лет накоплен огромный опыт новых технологий, только цвет не поменялся - зелененькие, красненькие, голубенькие - всех цветов радуги - "карамельки".

А еще поддержка семьи!

А как же я маленький? Как, как - просто, у маленького Антошки появился родной дядя, тоже Антон. Приехал в город с Хаципетовки и будет с нами жить.

 

  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Классно, что переместился назад на 20 лет! "Можно соломки подстелить"!

Тогда, в 2002 году купил себе "мерс" с рук за 15 косарей. Потом, уже после оформления купчи, узнал у продавца, что тот был готов уступить 1,5-2 штуки баксов. Столько лет прошло, а досадно. Буду торговаться до последнего!

Сидел смотрел футбол. Катька начала ластиться,  обращая на себя внимание. Чуть - чуть помиловались, а она: "Кушать хочу!". "Иди и поешь" - отвечаю, не отрываясь от телика. "Хочу, чтоб ты за мной поухаживал!". Встала и загородила телевизор.

- Подвинься, не стекляная!

- Пока не накроешь на стол, не отстану!

 Плюнул в сердцах, подумал: "В записи посмотрю".

 Сварил пельмени. Подошла с умоляющей "моськой" и попросила ещё и кофе сварить. Я от обиды, что не дала посмотреть футбол, показал обидный жест. Катя вздохнула и ушла в комнату. Закончил готовить, накрыл на стол, позвал кушать. Сели, а она, попробовав кофе, говорит: "Почему без сахара?". "Не заработала!" - весело хихикнул. Слово за слово, случился скандал. Удар  сковородкой  мне по голове и "свет погас".

Очнулся утром на холодном кафеле. Осмотрел квартиру. вся в разрухе, как после бомбежки - кухня, комната, ванна. Телевизор разбит, а "ненаглядной" и след простыл.  Как не звонил, не искал - не нашел.  Спряталась! С чего, не понятно?!

Чтобы я сделал вернувшись на 20 лет назад в 2002 год без документов и без возможности возврата?

Во-первых, помирил бы себя тогдашнего с Катей. Утром, когда все на работе, достал бы ключ из-под половичка, зашел бы в хату, взял деньги и купил бы злосчастный сахар. Из-за него (из-за его отсутствия) получил по голове! Сел за комп и написал бы пару сообщений знакомым, чтобы сегодня пришли в гости. С целью не допущения скандала. Во-вторых, пошёл бы в гараж, взял свой проверенный металлоискатель и добрался бы до мест "крутого" копа. Обожаю коп, десятки лет им занимаюсь! За новостями все это время следил, вот и знаю все "злачные" места в округе за последние 20 лет. Выкопал бы "хабар" и "сбагрил" кому надо.

Выправлю документы (знаю, кто делает) и заживу в своё удовольствие. Продавая выкопанное и не вмешиваясь в хронологию текущих событий.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...