Jump to content
RA.BY

admin

Recommended Posts

  • Banned
Banned
1 минуту назад, deamon156 сказал:

Там немного бредоватая тема, типо парень зарегался, за девушку которая не могла зарегаться на зисмо и подать жалобу на холпера , всё сделал третье лицо. Типо эта девушка положила на сервис по накрутке в инсту 5к рублей, затем холпер её забанил, деньги 5к из сервиса ей не вернули, и этот парень требует вернуть деньги. Короче бред какой то. Третье лицо, просит, девушка на этом форуме смогла зарегаться, там не  смогла, про сервис аналогично. 

а забанили то почему? доказать же легко, что ничего не было) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fass сказал:

а забанили то почему? доказать же легко, что ничего не было) 

Ну холпер агриться начал, на всех нападать. Его попросили скинуть контакты, чтобы с ним по контактам связались, те кто жалобу подал, но он продолжил своё. Я говорю ему надо было норм конфликт решать и всё. Потерял источник такой только. 150к поинтов 150*110 16к только на этом форуме лежит + он покупал поинты дороже 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, deamon156 сказал:

Ну холпер агриться начал, на всех нападать. Его попросили скинуть контакты, чтобы с ним по контактам связались, те кто жалобу подал, но он продолжил своё. Я говорю ему надо было норм конфликт решать и всё. Потерял источник такой только. 150к поинтов 150*110 16к только на этом форуме лежит + он покупал поинты дороже 

там как бы 397к поинтов было, только что спецом посмотрел)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fass сказал:

там как бы 397к поинтов было, только что спецом посмотрел)

Да, ошибся. Тем более. Мне конечно нравится его манера ведения дел. Что-то вроде дурова. Но есть моменты, когда нужно всё же спускаться на землю и норм решить конфликт. Говорю он потерял большой источник, котоырй ему доход приносить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, deamon156 сказал:

Ну холпер агриться начал, на всех нападать. Его попросили скинуть контакты, чтобы с ним по контактам связались, те кто жалобу подал, но он продолжил своё. Я говорю ему надо было норм конфликт решать и всё. Потерял источник такой только. 150к поинтов 150*110 16к только на этом форуме лежит + он покупал поинты дороже 

Не уверен насчет агариться, нападать.

Но согласен насчет потерь. Думаю или принципы или уже всё равно.

 

У администрации Зисмо, чаще всего всё просто. Взял - не вернул - бан. Без мотивов и следствия.

 

Но зачем тогда разбирательства на n-страниц, свидетели которым уже вернули (это просто 5!), непонятно кто и куда просит вернуть деньги..?

Со стороны Холпера, как и любого продавца всё логично. Кроме одного момента. Зайти на забаненую учетку своего сервиса, всё сверить и вернуть. Если так можно - то перебор с принципами кмк.

 

В остальном всё понятно. Ни один продавец не будет делать возвратов без полных данных о покупке. И тут про агириться/нападать вообще никак не подходит.

Если с одним и тем же чеком будет 5 человек приходит и требовать возмещения - никто не вернёт всем 5м! 1 клиент, 1 счет, 1 возврат. 

Слова Холпера услышаны не были. А это как я понимаю или написать по контактам сервиса. Или создать нормальную жалобу. От пострадавшей, со всеми доказательствами.

А не от доверенного лица, который кстати уже забанен. Не услышали! Холпер пишет резко в сторону администрации. И, вместо закрытия жалобы с последующим открытием от пострадавшей. Которая 2 недели летела в самолете (куда 7-10 дней можно лететь? на луну?) или Холпер куда-то исчезнет, что тоже сомнительно. Получает предупреждение за клевету, и счетчик предупреждений увеличивается до 49 из 50. Здесь, возможно, и стало всё равно. Т.к. любое слово и бан учётки.

 

Т.е. как по мне, решение должно было быть простым. Жалобу создает тот кого кинули. Холпер что-то должен тому человеку который создал жалобу? Нет.

Создает жалобу пострадавшая, со всеми доказательствами. Холпер делает возврат. Всё!

 

По сабжу, допускаю что кому-то что-то не вернул. Но не по причине полного игнора или подделки переписки/кошельков с оплатой, а от незнания что такая проблема имеет место быть. Элементарно не сидит и не чекает каждый час все свои кошельки. Напишут - вернёт да и всё. Как пример, автоматом оплата может не пройти, если не указать примечание к платежу, или не то количество товара указать. При этом оплата придет, но услуга оказана не будет. Продавец знать не знает, что он должен, но виноват.

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо считать мои деньги, у меня их достаточно и без зисмо, тем более, чтобы рекламироваться там профиль не сильно нужен. Я больше ценю своё время, которое тратил на урегулирование конфликтов на том форуме. А поинты и прочая ерунда - это мелочи. В данном вопросе меня интересует исключительно справедливость. И на зисмо я её уже не ищу, т.к. давно увидел истинное лицо администрации и еще тогда решил сделать этот форум, тем самым решить две задачи: 1. дать возможность своим клиентам нормально общаться, 2. не кормить мошенников(об этом подробнее будет позже).

Единственное что меня смущает - это то, что меня назвали мошенником. И на исправление этой ситуации я не пожалею ни времени ни денег...

По поводу ситуации с жалобой. Я всё же переступил через принципы и после бана лично Аъзамжону сбросил доказательства того, что клиентка ко мне не имеет претензий и в принципе изначально не имела, а лишь из-за недопонимания ситуации повелась на действия мошенника, открывшего жалобу. Но всё что он сумел до меня донести, это то, что я приношу ему деньги и в моей ситуации надо будет разобраться. Я, конечно, намеки понимаю, но, как уже было замечено, со своими принципами.

Поэтому пытаться что-то высосать из данной жалобы не вижу смысла, т.к. в ней лишь пустые слова и ничего более.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, HOLPER сказал:

Не надо считать мои деньги, у меня их достаточно и без зисмо, тем более, чтобы рекламироваться там профиль не сильно нужен. Я больше ценю своё время, которое тратил на урегулирование конфликтов на том форуме. А поинты и прочая ерунда - это мелочи. В данном вопросе меня интересует исключительно справедливость. И на зисмо я её уже не ищу, т.к. давно увидел истинное лицо администрации и еще тогда решил сделать этот форум, тем самым решить две задачи: 1. дать возможность своим клиентам нормально общаться, 2. не кормить мошенников(об этом подробнее будет позже).

Единственное что меня смущает - это то, что меня назвали мошенником. И на исправление этой ситуации я не пожалею ни времени ни денег...

По поводу ситуации с жалобой. Я всё же переступил через принципы и после бана лично Аъзамжону сбросил доказательства того, что клиентка ко мне не имеет претензий и в принципе изначально не имела, а лишь из-за недопонимания ситуации повелась на действия мошенника, открывшего жалобу. Но всё что он сумел до меня донести, это то, что я приношу ему деньги и в моей ситуации надо будет разобраться. Я, конечно, намеки понимаю, но, как уже было замечено, со своими принципами.

Поэтому пытаться что-то высосать из данной жалобы не вижу смысла, т.к. в ней лишь пустые слова и ничего более.

понимаю тебя . сам тоже совершенно не жалею , что получил бан на акк с 8к сообщений и 300+ репой . с таким отношением к людям делать нормальным людям там нечего .

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 15.08.2017 в 15:57, froggy сказал:

ронк за 100 руб любому в попу дать может)) знаю Я этого попрошайку))) и рожу его в инстаграме видел - так себе , если честно)))

полностью соглашусь да и фотошоп он ещё долго будет осваивать чтоб что то научится толком делать )))

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, clapper сказал:

полностью соглашусь да и фотошоп он ещё долго будет осваивать чтоб что то научится толком делать )))

всегда в общалке и в беседе клянчил то акк вк , то пару рубчиков на кошелек , то свои услуги навязывал))) неприятный тип.

Link to comment
Share on other sites

  • admin unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...