Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Pavlin

YTMonster - безопасен ли он

Recommended Posts

Доброго времени форумчане!

Подскажите, безопасно ли накручивать на YTMonster.ru (подписка, просмотры)?

Нет ли там каких либо подводных камней?

Какими сервисами Вы пользуетесь для безопасной накрутки?

Подписчиков рекомендую крутить максимум 50,иначе спишут,
Насчёт просмотров не знаю,но могу лишь сказать одно,что приблизительно 90% ботов ведут накрутку с неактивных окон(т.е открывают Ваш профиль 1 раз всего),такие накрутки палят быстро,желательно привлекать 5-20 человек живых флудом,чем крутить.

11 минут назад, ikar_ya сказал:

Насчёт просмотров не знаю,но могу лишь сказать одно,что приблизительно 90% ботов ведут накрутку с неактивных окон(т.е открывают Ваш профиль 1 раз всего),такие накрутки палят быстро,желательно привлекать 5-20 человек живых флудом,чем крутить.

Вот там есть просто просмотры, а есть PRO-просмотры, они как-то отличаются друг от друга, по цене да...

ПОТРАЧЕНО

Подписчики списываются (отписываются), просмотры исписывают моментально (иногда вообще не добавляются). Можно использовать только для накрутки коментов и лайков. 

23 часа назад, Sprouse сказал:

Подписчики списываются (отписываются), просмотры исписывают моментально (иногда вообще не добавляются). Можно использовать только для накрутки коментов и лайков. 

А если я поставил PRO- просмотры, они тоже списываются?

ПОТРАЧЕНО
4 часа назад, Pavlin сказал:

А если я поставил PRO- просмотры, они тоже списываются?

Конечно списываются! У них просто удержания побольше. Вообще не имеет значение какое удержание ставить, ибо там можно открывать сразу три клиента, то есть просматривать сразу три видео. Как мы все уже знаем - ютуб не тупой, сразу пресекает такие, то есть не засчитывается просмотр. 

А так же сейчас разработан алгоритм, который оповещает партнёрки о подозрительной активности на видео, то есть 50-100 просмотров он снимает - сразу же поступает сигнал. 

Мои два канала (первый 1.2к сабов, подборки приколов; Второй 3.9к; Топы)  отключили от партнёрки (аир и ёлла) в течении 24 дней, хотя на видео крутил по 100 просмотров..

2 часа назад, Sprouse сказал:

Конечно списываются! У них просто удержания побольше. Вообще не имеет значение какое удержание ставить, ибо там можно открывать сразу три клиента, то есть просматривать сразу три видео. Как мы все уже знаем - ютуб не тупой, сразу пресекает такие, то есть не засчитывается просмотр. 

А так же сейчас разработан алгоритм, который оповещает партнёрки о подозрительной активности на видео, то есть 50-100 просмотров он снимает - сразу же поступает сигнал. 

Мои два канала (первый 1.2к сабов, подборки приколов; Второй 3.9к; Топы)  отключили от партнёрки (аир и ёлла) в течении 24 дней, хотя на видео крутил по 100 просмотров..

Вообщем если я правильно понял, то даже не стоит и пыжится? А как же тогда быть, а если коменты, то в принципе и просмотр будет же засчитываться или нет?

ПОТРАЧЕНО
Только что, Pavlin сказал:

Вообщем если я правильно понял, то даже не стоит и пыжится? А как же тогда быть, а если коменты, то в принципе и просмотр будет же засчитываться или нет?

Смотря сколько минут видео, если 5-20 секунд - конечно, если более 5-ти минут, то примерно 15% будет зачислятся, более 10 минут будут списаны. 

Подписчики отписываются (60% где-то) или их списывают - не знаю.

Просмотры тоже списывают где-то 40%.

Лайки вроде-бы редко списывают (но я их особо не кручу, по этому инфа не точная, но раньше не списывали).

ПОТРАЧЕНО
В 24.08.2017 в 18:14, ikar_ya сказал:

50 всего или за какой то определённый период времени?

ПОТРАЧЕНО
В 26.08.2017 в 16:25, Sprouse сказал:

там можно открывать сразу три клиента, то есть просматривать сразу три видео.

Интересно, каким механизмом они это вычисляют.

ПОТРАЧЕНО
52 минуты назад, Бакинский сказал:

Интересно, каким механизмом они это вычисляют.

Что именно вычисляют? 

Короче погоня я пару дней этого монстра, какая то фигня получается, ставлю просмотры, лайки, комменты, по началу всё хорошо, но сегодня списало 90% просмотров.

Вот такая вот петрушка))