Jump to content
RA.BY

nimses


fass

Recommended Posts

  • Banned
Banned
1 минуту назад, login сказал:

Как именно?)) Владеешь информацией? :)

что как именно? ты сам подумай зачем человеку эти нимы, если и хв деньги перевести нельзя, большие компании ничего продавать не будут там

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, login сказал:

Это верно. скорее всего будет крупная площадка по продаже товаров внутри системы

Проблема в том, что они жёстко кидают уже зарегистрированных пользователей их системы. Пишут примерно в каком месяца откроется их магазин и переносят каждый месяц. Если бы они точно указали на несколько месяцев вперёд...когда уже точно выйдет их торговая площадка (+- 1-2 месяца) было бы куда лучше. Люди бы уже точно знали...что это не обман. А когда каждый месяц всё переносится, нуууу внушает сомнение.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, petarda сказал:

Проблема в том, что они жёстко кидают уже зарегистрированных пользователей их системы. Пишут примерно в каком месяца откроется их магазин и переносят каждый месяц. Если бы они точно указали на несколько месяцев вперёд...когда уже точно выйдет их торговая площадка (+- 1-2 месяца) было бы куда лучше. Люди бы уже точно знали...что это не обман. А когда каждый месяц всё переносится, нуууу внушает сомнение.

ниче не откроется, например  будут продавать айфоны, им переведут кучу нимов. а че им от этих нимов? в бабки  жне перевести, как по мне этот проект вообще бред

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

что как именно? ты сам подумай зачем человеку эти нимы, если и хв деньги перевести нельзя, большие компании ничего продавать не будут там

Если это мыльный пузырь, тогда мы увидим, а пока рано что-то думать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fass сказал:

ниче не откроется, например  будут продавать айфоны, им переведут кучу нимов. а че им от этих нимов? в бабки  жне перевести, как по мне этот проект вообще бред

За эти нимы он купит себе какую - то другую фигню

2 минуты назад, fass сказал:

ниче не откроется, например  будут продавать айфоны, им переведут кучу нимов. а че им от этих нимов? в бабки  жне перевести, как по мне этот проект вообще бред

Купил себе человечек 7-мой айфон. Осталься у него 6-ой. Продал его в нимсесе, получил фигову тучу нимов, купил себе шмот.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, petarda сказал:

За эти нимы он купит себе какую - то другую фигню

Купил себе человечек 7-мой айфон. Осталься у него 6-ой. Продал его в нимсесе, получил фигову тучу нимов, купил себе шмот.

это бред, я не имею ввиду, что люди продавать будут.

вначале нимсес говорил, что там твоары будут продавать разные большие компании, а им нужны будут только деньги, а не нимы, за которые они еще что-то купят себе

Link to comment
Share on other sites

Они обещали в феврале сделать обменник, который будет переводить нимы в реальные деньги . Вот это на самом деле самый настоящий бред. Они в такой бешенный минус сразу начнут уходить. Просто попусту дарить огромное кол - во денег. В это я не верю. Вот магазин ещё звучит более менее осуществимо.

1 минуту назад, fass сказал:

это бред, я не имею ввиду, что люди продавать будут.

вначале нимсес говорил, что там твоары будут продавать разные большие компании, а им нужны будут только деньги, а не нимы, за которые они еще что-то купят себе

Я где - то в самой программе нимсес читал, что продавать будут реальные люди.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, petarda сказал:

Они обещали в феврале сделать обменник, который будет переводить нимы в реальные деньги . Вот это на самом деле самый настоящий бред. Они в такой бешенный минус сразу начнут уходить. Просто попусту дарить огромное кол - во денег. В это я не верю. Вот магазин ещё звучит более менее осуществимо.

Я где - то в самой программе нимсес читал, что продавать будут реальные люди.

они не обещали обменник делать, они говорили, что 1к нимов =1 долл, это не для обмена, а для продажи товаров было

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fass сказал:

они не обещали обменник делать, они говорили, что 1к нимов =1 долл, это не для обмена, а для продажи товаров было

В новостях программы точно написано, что в феврале 2к18 можно будет выводить нимы в реальные деньги. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, petarda сказал:

В новостях программы точно написано, что в феврале 2к18 можно будет выводить нимы в реальные деньги. 

не будет такого, а если и будет. то 100к нимов = 1 цент

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, petarda сказал:

Я тоже говорю, что не будет

тогда они закроются вообще, потому что обещали, а не будет, люди уйдут оттуда

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, fass сказал:

тогда они закроются вообще, потому что обещали, а не будет, люди уйдут оттуда

Не факт. Возможно выкрутятся. Они столько бабок в этот проект вбухали, что так просто не закроются

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, petarda сказал:

Не факт. Возможно выкрутятся. Они столько бабок в этот проект вбухали, что так просто не закроются

и вообще не видно в честь чего они хотят свои бабки отбивать

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 минут назад, petarda сказал:

Возможно рекламу добавят. Даже не возможно, а скорее всего

скок реклы надо, чтобы бабки свои отбить

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, login сказал:

Много это сколько, в долларах?

а ты как думашеь? проект украинский, но вкладывали точно не в гривнах)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

а ты как думашеь? проект украинский, но вкладывали точно не в гривнах)

Я знаю, что он украинский)), могу только догадываться, что где-то несколько тысяч зелёных

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, login сказал:

Я знаю, что он украинский)), могу только догадываться, что где-то несколько тысяч зелёных

больше) и мне чет с трудом верится, что он украинский)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

то что у нас такой проект врятли б сделали) 

На Украине тоже есть талантливые люди)), до сих пор ума не приложу почему такой ажиотаж за нимами?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...