Jump to content
RA.BY

Илизиум


fass

Recommended Posts

  • Banned
Banned
7 минут назад, login сказал:

Сервис очень сильно упал за последние пол года. Равньше встречал по 3-5 рублей за 1 к. Будем надеяться, что это временный застой

все-равно лучше продам баллі, вдруг еще дешевле станет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

все-равно лучше продам баллі, вдруг еще дешевле станет

Я сперва думал продать, а потом посчитал, что это очень невыгодно. Лучше буду крутить социальные сети. Что интересно магазины и различные сервисы продают по 1.5-2 рубля за 1000, а люди продают гораздо ниже и в основном малыми партиями

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, login сказал:

Я сперва думал продать, а потом посчитал, что это очень невыгодно. Лучше буду крутить социальные сети. Что интересно магазины и различные сервисы продают по 1.5-2 рубля за 1000, а люди продают гораздо ниже и в основном малыми партиями

так он и не крутит почти то

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

так он и не крутит почти то

Однако, крутит, но очень плохо(. Не знаю, скоро вип получу, попробую на випе покрутить

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, login сказал:

Однако, крутит, но очень плохо(. Не знаю, скоро вип получу, попробую на випе покрутить

будешь покупать вип?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, e k сказал:

да много где

смотря что тебе крутить надо?

Инсту, твиттер, ютуб, да так, чтобы быстро и максимально качественно, дешевле- как это только возможно:D

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

Инсту, твиттер, ютуб, да так, чтобы быстро и максимально качественно, дешевле- как это только возможно:D

мда, как то утопически звучит)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

будешь покупать вип?

Не, задания выполняются, баланс монет собирается. А там дают на 3 дня, по выполнени.ю всех условий. Вот я на вот эти 3 дня и попробую может, что-то и получится

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, login сказал:

Не, задания выполняются, баланс монет собирается. А там дают на 3 дня, по выполнени.ю всех условий. Вот я на вот эти 3 дня и попробую может, что-то и получится

отпишеш потом как с випом, а то покупать его нету смысла

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, e k сказал:

мда, как то утопически звучит)

Утопия, это одно из моих любим слов, которым я канал на ютубе и назвал)), так что звучание в тему!9_9

3 часа назад, fass сказал:

отпишеш потом как с випом, а то покупать его нету смысла

Отпишу конечно. Нужно делиться информацией. Покупать не собираюсь, ты прав смысла нет! Только бесплатно его заполучить, нужно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, login сказал:

Утопия, это одно из моих любим слов, которым я канал на ютубе и назвал)), так что звучание в тему!9_9

Отпишу конечно. Нужно делиться информацией. Покупать не собираюсь, ты прав смысла нет! Только бесплатно его заполучить, нужно

а платно сколько стоит вип?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, login сказал:

Если я не ошибаюсь то на 3 дня 60 американских копеек

норм, но не думаю, что кто-то покупает

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

норм, но не думаю, что кто-то покупает

Не но почему, скорее всего покупают, сервис хорошо раскручен, а покупают, чтобы проверить. Впринципе 20 рублей это не такая уж большая и сумма за 3 дня))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, login сказал:

Не но почему, скорее всего покупают, сервис хорошо раскручен, а покупают, чтобы проверить. Впринципе 20 рублей это не такая уж большая и сумма за 3 дня))

жадным людям, дорого) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

жадным людям, дорого) 

Ну да, как на пиво и сигареты стольники каждый день выкидывать не жалко, а в раскрутку вложиться жалко))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, login сказал:

Ну да, как на пиво и сигареты стольники каждый день выкидывать не жалко, а в раскрутку вложиться жалко))

я не курю) потому жадный. наверное)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

я не курю) потому жадный. наверное)

Я тоже не курю, не пью алкоголь, жизнь и без того дорогая, особенно в нашем городе)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, login сказал:

Я тоже не курю, не пью алкоголь, жизнь и без того дорогая, особенно в нашем городе)

не, ну я иногда с друзьями могу выпить)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

не, ну я иногда с друзьями могу выпить)

По праздикам? Литрбол, дорогое удовольствие). На илизиуме есть графа просмотр сайтов, поставил туда блог вроде нормально крутится. Интересно там живые люди или тоже ботами пользуются?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, login сказал:

По праздикам? Литрбол, дорогое удовольствие). На илизиуме есть графа просмотр сайтов, поставил туда блог вроде нормально крутится. Интересно там живые люди или тоже ботами пользуются?

просмотр сайтов это как раз золотая жила там, я софтом регал раньше 100 акков. открывал 100 браузеров и просматривал сайты автоматом, за день выходило 100-150к, продавал тогда по 3р, норм выходило)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, fass сказал:

просмотр сайтов это как раз золотая жила там, я софтом регал раньше 100 акков. открывал 100 браузеров и просматривал сайты автоматом, за день выходило 100-150к, продавал тогда по 3р, норм выходило)

 

А сейчас занимаешься этим? У меня идея одна не знаю насколько прокатит. Купить по дешёвке миллион монет. Получить вип статус и ставить на раскрутка по 19 монет за выполнение

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, login сказал:

А сейчас занимаешься этим? У меня идея одна не знаю насколько прокатит. Купить по дешёвке миллион монет. Получить вип статус и ставить на раскрутка по 19 монет за выполнение

не думал, что зайдет, сначала попробовать надо как крутит вип

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...