Перейти к содержанию
RA.BY
login

Где набрать живых подписчиков на канал ютуб? И какие качественные методы есть, с минимальным числом отписок?

Рекомендуемые сообщения

Есть канал на ютубе. Вопрос в том, где можно набрать живую аудиторию подписчиков с минимальным процентом отписок?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, самый топовый способ был это smofast.com, но сейчас он загинается. 

Ну ещё турболайкер. 

Поделиться сообщением

Дам совет, как сделать качественно, но не быстро))) Проанализируй каналы твоих конкурентов, выбери видео с максимумом просмотров, прочти комменты под ними, поищи недостатки в видео и запиши свое видео на похожую тему, не допуская эти недостатки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, vladko сказал:

Дам совет, как сделать качественно, но не быстро))) Проанализируй каналы твоих конкурентов, выбери видео с максимумом просмотров, прочти комменты под ними, поищи недостатки в видео и запиши свое видео на похожую тему, не допуская эти недостатки.

все верно советуешь, но на вопрос "где?" ты человеку не ответил)))Я бы порекомендовал пиарить свой канал везде, где это только можно - в профильных сообществах, в вайбер-чатах, в телеграм, вк, фб, ок и др. - там, где обитает аудитория, на которую рассчитан контент.

Изменено пользователем VeleX
  • + 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VeleX сказал:

пиарить свой канал везде, где это только можно - в профильных сообществах, в вайбер-чатах, в телеграм, вк, фб, ок и др. - там, где обитает аудитория, на которую рассчитан контент.

это и слону ясно) Блоги, форумы, контекстная и таргетированная реклама, соцсети - ничем гнушаться в деле раскрутки не надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти