Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
login

Где набрать живых подписчиков на канал ютуб? И какие качественные методы есть, с минимальным числом отписок?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Есть канал на ютубе. Вопрос в том, где можно набрать живую аудиторию подписчиков с минимальным процентом отписок?

Насколько я знаю, самый топовый способ был это smofast.com, но сейчас он загинается. 

Ну ещё турболайкер. 

ПОТРАЧЕНО

Дам совет, как сделать качественно, но не быстро))) Проанализируй каналы твоих конкурентов, выбери видео с максимумом просмотров, прочти комменты под ними, поищи недостатки в видео и запиши свое видео на похожую тему, не допуская эти недостатки.

ПОТРАЧЕНО
5 минут назад, vladko сказал:

Дам совет, как сделать качественно, но не быстро))) Проанализируй каналы твоих конкурентов, выбери видео с максимумом просмотров, прочти комменты под ними, поищи недостатки в видео и запиши свое видео на похожую тему, не допуская эти недостатки.

все верно советуешь, но на вопрос "где?" ты человеку не ответил)))Я бы порекомендовал пиарить свой канал везде, где это только можно - в профильных сообществах, в вайбер-чатах, в телеграм, вк, фб, ок и др. - там, где обитает аудитория, на которую рассчитан контент.

Edited by VeleX
  • Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
2 минуты назад, VeleX сказал:

пиарить свой канал везде, где это только можно - в профильных сообществах, в вайбер-чатах, в телеграм, вк, фб, ок и др. - там, где обитает аудитория, на которую рассчитан контент.

это и слону ясно) Блоги, форумы, контекстная и таргетированная реклама, соцсети - ничем гнушаться в деле раскрутки не надо.