Перейти к содержанию
RA.BY
Arleen

Упали просмотры на ютубе

Рекомендуемые сообщения

Почему резко у многих и у меня в том числе упали просмотры 5-10 раз? С чем это связано , кто нибудь знает?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, Arleen сказал:

Почему резко у многих и у меня в том числе упали просмотры 5-10 раз? С чем это связано , кто нибудь знает?

снижается из-за переходов с "похожие видео", случается такое... попробуйте снимать видео по поисковым запросам, чтобы был трафик из поиск. систем

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, Павел сказал:

снижается из-за переходов с "похожие видео", случается такое... попробуйте снимать видео по поисковым запросам, чтобы был трафик из поиск. систем

Да, наблюдаю такое частенько, уже не удивляюсь. Ютуб видимо, посчитал, что перебор с  дармовым трафиком и обрезал  лишние переходы. 

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 14:53, V41ER4 сказал:

А что за контент у тебя? 

разный...просто такое впечатление что видио не где не высвечивает сам ютуб. когда видио что предлагает ютуб сильно по просмотрам. такое мнение просто бывают хорошие видио и название например i love you но нет просмотров 0 сами собой не продвигаются. нужно еще треш какой пробывать заливать...

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 12:56, Arleen сказал:

Упали просмотры потому что ютуб внедрил новые алгоритмы, которые кривые и работают из рук вон плохо! У меня в том числе просмотры тоже упали как у многих у других

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 21:47, login сказал:

Упали просмотры потому что ютуб внедрил новые алгоритмы, которые кривые и работают из рук вон плохо! У меня в том числе просмотры тоже упали как у многих у других

У меня упали на недельку, сейчас более-менее сново все нормализуется. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 26.09.2017 в 21:47, login сказал:

у меня уже нормализовалась ситуация, тоже было падение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти