Jump to content
RA.BY

Поделитесь инфой где можно ссылки на видео разместить


Arleen

Recommended Posts

Для увеличения просмотров видео на канале мы размещаем ссылки каждого видео в тематических группах ВК и ОК, но люди неохотно переходят с соц сетей на ютуб. Подскажите где можно еще разместить ссылки наших видео.

Заранее всем спасибо .

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, login сказал:

Можно подабавлять в поисковые машины, в тематических форумах

да, реклама на форуме- вещь! Вот только нужно быть его завсегдатаем и очччень аккуратным быть со ссылками ,чтобы не удалили. Я бы знакомым сначала отправил ссылки - в соцсетях, чатах, а уж потом переходил к статейникам и т.п.

Link to comment
Share on other sites

прогнать по статейникам с анкором - не вариант в вашем случае? какая тема? в комментариях к статьям на посещаемых ресурсах бы поспамил;)

 

разные темы ну просто каналы разнообразные создаю и заливаю видио интересное не свое. ну больше мне кажется для зарубежной аудиторои.

Edited by Arleen
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.09.2017 в 22:39, ДенисДракон сказал:

да, реклама на форуме- вещь! Вот только нужно быть его завсегдатаем и очччень аккуратным быть со ссылками ,чтобы не удалили. Я бы знакомым сначала отправил ссылки - в соцсетях, чатах, а уж потом переходил к статейникам и т.п.

А ещё можно попробовать прогнать по вопросам и ответам в mail.ru, эффект не большой, но хоть немного может помочь

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, login сказал:

А ещё можно попробовать прогнать по вопросам и ответам в mail.ru, эффект не большой, но хоть немного может помочь

не поможет, поскольку каналы ориентированы в основном на зарубежную ЦА, судя по ответу ТС:

23 часа назад, Arleen сказал:

разные темы ну просто каналы разнообразные создаю и заливаю видио интересное не свое. ну больше мне кажется для зарубежной аудиторои.

Ищи места, где тусуется твоя ЦА. Блоги, форумы зарубежные...

Edited by Web-Bond
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...