Перейти к содержанию
RA.BY
Arleen

Поделитесь инфой где можно ссылки на видео разместить

Рекомендуемые сообщения

Для увеличения просмотров видео на канале мы размещаем ссылки каждого видео в тематических группах ВК и ОК, но люди неохотно переходят с соц сетей на ютуб. Подскажите где можно еще разместить ссылки наших видео.

Заранее всем спасибо .

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

прогнать по статейникам с анкором - не вариант в вашем случае? какая тема? в комментариях к статьям на посещаемых ресурсах бы поспамил;)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
31 минуту назад, login сказал:

Можно подабавлять в поисковые машины, в тематических форумах

да, реклама на форуме- вещь! Вот только нужно быть его завсегдатаем и очччень аккуратным быть со ссылками ,чтобы не удалили. Я бы знакомым сначала отправил ссылки - в соцсетях, чатах, а уж потом переходил к статейникам и т.п.

Поделиться сообщением

прогнать по статейникам с анкором - не вариант в вашем случае? какая тема? в комментариях к статьям на посещаемых ресурсах бы поспамил;)

разные темы ну просто каналы разнообразные создаю и заливаю видио интересное не свое. ну больше мне кажется для зарубежной аудиторои.

Изменено пользователем Arleen

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 22:39, ДенисДракон сказал:

да, реклама на форуме- вещь! Вот только нужно быть его завсегдатаем и очччень аккуратным быть со ссылками ,чтобы не удалили. Я бы знакомым сначала отправил ссылки - в соцсетях, чатах, а уж потом переходил к статейникам и т.п.

А ещё можно попробовать прогнать по вопросам и ответам в mail.ru, эффект не большой, но хоть немного может помочь

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
12 часов назад, login сказал:

А ещё можно попробовать прогнать по вопросам и ответам в mail.ru, эффект не большой, но хоть немного может помочь

не поможет, поскольку каналы ориентированы в основном на зарубежную ЦА, судя по ответу ТС:

23 часа назад, Arleen сказал:

разные темы ну просто каналы разнообразные создаю и заливаю видио интересное не свое. ну больше мне кажется для зарубежной аудиторои.

Ищи места, где тусуется твоя ЦА. Блоги, форумы зарубежные...

Изменено пользователем Web-Bond

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти