Jump to content
RA.BY

Серия статей: Спам, боты vk, или как заработать денег через вконтакте?


pandora

Recommended Posts

Хорошечного всем денечка! Дамы и господа, прошу строго не судить, делюсь личным опытом, пишу без копирки :)

[IMG] 
Сегодня я хотел бы с Вами поделиться, как можно заработать денежек через соц. сеть вконтакте по белому, без рисков, с минимальными вложениями, при этом получив колоссальный опыт и немного эндорфина от собственной о**енности, когда вы будете наблюдать, как за вас работает бот вконтакте ;) 
Сразу скажу, статья будет разбита на несколько выпусков, т.к. материала много, а дьявол кроется в мелочах. 
_________________________________

Что мы будем делать?

Грубо, очень грубо говоря - спамить.
Что нам для этого потребуется, какие затраты? Тут несколько вариантов: 1) воспользоваться сервисами, принимающими смс от вк - получится где-то 12-13р за аккаунт. 2) купить сим-карт у себя в городе на авито. Нам нужны без баланса, просто что бы принимать смс. Советую взять теле2. Получится ~30р за симку, зато вы всегда сможете в случае блокировки аккаунта - его тут же разморозить. 3) Купить готовые автореги\ретривы. получится от 4х рублей, но не советую, т.к. это шлак, и найти магазин аккаунтов, которому можно доверять - крайне сложно.
Ну и плюсом ко всему - нужно взять несколько прокси из расчета - одна прокся на один аккаунт. До недавнего времени подходили прокси IPv6, они дешевые и их до попы(очень много).
 

Автоматизация

Итак, предположим, у вас уже есть пачка аккаунтов, под них необходимое количество прокси, запас времени и конечно же гора желания заработать - развлекаясь. Теперь нам надо зарегистрироваться на очень интересном проекте - iii.ru и создать там "Инфов"(Сервис, с помощью которого можно создать настоящего "продавана", который работает на автомате и не просит есть и пить. Подробнее его опишу в другой статье). Лучше его сразу назвать так, как зовут вашего персонажа в вк. После регистрации поболтайте с ними, посмотрите их слабые стороны и настройте несколько своих шаблонов. Предупрежу! Во первых - нужно использовать браузер поддерживающий flash(microsoft edge - идеально подходит. Во вторых - это очень затягивает, я на первого своего инфа - потратил порядка 4х полных дней.
 

Настройка

Теперь, когда у нас есть пачка аккаунтов вконтакте, пачка прокси и пачка инфов - нам нужно их как-то между собой завязать. В этом нам поможет brobot (загуглите, что бы лишний раз линк не совать в топ. Там не ошибетесь). Беда в том, что бесплатная версия бробота - дает работать только с одним аккаунтом. Но как всегда есть выход - либо потратить ~1500 в месяц на лицуху, либо воспользоваться виртуальной машиной\либо sandoxie(об этих "плюшках" тоже поговорим позже, возможно в другой статье), для пилотного теста, в принципе, можно остановиться и на одном аккаунте, отточить на нём своё мастерство, и потом "автоматизировать" оставшуюся пачку.
 

Поиск собеседника вконтакте

Можно сказать мы готовы к "подвигам", елси: Мы закачали бробот себе на пк, добавили в него аккаунт вконтакте, привязали инфа с iii, вбили прокси и user-id. Теперь нам надо с кем-то поговорить. Лучше с левыми, которые не знают, что переписываются не с живым человеком, а с ботом. Для этого нам надо набрать друзей. Тут опять несколько вариантов: 1) Купить себе накрутку, можно офферов различных лайко-обменных площадок. ~240р. за 1000 друзей. 2) С помощью того же бробота(функция масслайкинг) пройтись по списку заранее отобранных (и про это тоже будет статья) пользователей вк по определенным критериям, какие вам больше подходят.
Во втором пункте нужно быть предельно осторожными и ставить максимально-приемлемый для вас интервал между лайками, минимум 30 сек.
 

Как начать общение вконтакте

Одним из перечисленных выше образом - набрать друзей и инициировать с ними общение. Можно обычным "привет, как дела", но лучше придумать свою фишку, под ответ на которую - настроить шаблон вашего Инфа. Первый день - советую просто понаблюдать за общением. Править шаблоны на лету и подстраивать под ту тематику на которой собираетесь варить кеш :)
 

Готовый инструмент

После детальной разработки шаблонов, вы получите уникальный, автоматизированный инструмент для продажи на автомате\для слива трафа на автомате\для раскачки аккаунтов в вк для последующей продажи.

Как правильно отобрать целевую аудиторию, к кому стоит добавляться в друзья, а к кому нет, детальное описание сервисов упомянутых в статье, разбор сервисов и магазинов занимающихся торговлей аккаунтов вконтакте, и где можно реально, на легке срубить бабла, читайте в продолжении серии статей: Спам, боты vk, или как заработать денег через вконтакте? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...