Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Мустанг

Стоит ли дружить с коллегами?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Кто фрилансит, хотел подискутировать с вами на тему: Стоит ли дружить с коллегами? Общаетесь ли с коллегами по своей специальности? Или считаете их конкурентами?

ПОТРАЧЕНО

Общаюсь довольно плотно и с коллегами своей специальности и со смежными. Минусов не вижу, общение нужно, да и быть в курсе событий в моей сфере хорошо;)

ПОТРАЧЕНО

Некоторых считаю конкурентами (на одной бирже работаем, довольно часто пересекались), остальным не отказываю в помощи. 

ПОТРАЧЕНО

В нескольких чатах фрилансеров участвую. Если есть объемные срочные заказы, то почему бы не поделиться, такая дружба на руку всем. 

ПОТРАЧЕНО
В 30.09.2017 в 11:38, payec сказал:

В нескольких чатах фрилансеров участвую. Если есть объемные срочные заказы, то почему бы не поделиться, такая дружба на руку всем. 

это, скорее, взаимовыгодные отношения) 

Конкурентами никого не считаю, но и не могу сказать, что с кем-то дружу, я волк-одиночка;)

ПОТРАЧЕНО
On 01.10.2017 at 4:41 PM, Артем Елин said:

я волк-одиночка;)

так тяжело. К примеру, если есть заказ оптовый, с ним, бывает, один не справишься. К кому тогда обратишься за помощью? Или проблема есть и надо за советом к кому-то срочно обратиться? На себя во всем и всегда нереально рассчитывать)

ПОТРАЧЕНО
1 час назад, payec сказал:

так тяжело. К примеру, если есть заказ оптовый, с ним, бывает, один не справишься. К кому тогда обратишься за помощью? Или проблема есть и надо за советом к кому-то срочно обратиться? На себя во всем и всегда нереально рассчитывать)

не люблю делиться деньгами) да и интроверт я глубокий, потому только так)))

ПОТРАЧЕНО
On 03.10.2017 at 11:14 PM, Артем Елин said:

не люблю делиться деньгами) да и интроверт я глубокий, потому только так)))

а, вот оно что...

фриланс к этому располагает. Но потихоньку стоит выбираться из своего гнездышка, это бывает необходимо;)

ПОТРАЧЕНО
В 08.10.2017 в 18:55, payec сказал:

фриланс к этому располагает. Но потихоньку стоит выбираться из своего гнездышка, это бывает необходимо;)

я езжу на встречи с фрилансерами и кучу мероприятий в городе посещаю для собственного роста и продвижения. Но во фрилансе ни с кем все равно не дружу пока плотно) Работа есть работа, без отвлечений.

ПОТРАЧЕНО
В 28.09.2017 в 15:56, Мустанг сказал:

Стоит ли дружить с коллегами? 

стоит, в телеграм общаюсь, проектами делюсь и новостями, про вывод средств и новые интересные способы заработка, к примеру