Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Бакинский

Воруют контент

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Есть паблик вк. маленький, но гордый, потому что уникальный контент. Связан с магией и астрологией. Авторские статьи.

Два крупных магических паблика время от времени таскают у меня посты. Ругался и с админами и в ВК писал. ДОбился только того, что теперь внаглую посты не передирают, минимально рерайтят.

Изза этого не могу нормально паблик раскрутить... 

Как с этим бороться?

ПОТРАЧЕНО

У меня тоже воровали, только фотки. Стал ставить водяной знак прямо по центру картинки. Перестали.

ПОТРАЧЕНО

Если получилось так, что внаглую не передериют, то это уже большая победа. Обычно админы просто уходят в глухую несознанку и все. 

Единственный совет, чтобы не воровали - надо найти свой стиль подачи, свою изюминку, свое нечто. И тогда без этого ценности у поста не будет. И украсть будет проблематичнее.

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, vladko сказал:

Если получилось так, что внаглую не передериют, то это уже большая победа. Обычно админы просто уходят в глухую несознанку и все. 

Единственный совет, чтобы не воровали - надо найти свой стиль подачи, свою изюминку, свое нечто. И тогда без этого ценности у поста не будет. И украсть будет проблематичнее.

Изюма и так хоть отбавляй. Говорю же, контент полностью авторский с уникальной подачей. Вдвойне обидно от этого. Опубликовали у себя, схватили десяток лайков. Они своровали - несколько сотен лайков.

ПОТРАЧЕНО

Это вечная проблема, не решаемая никак))) Пусть себе воруют, наплюйте на них и просто идите своим путем... Свою аудиторию все равно найдете.

• Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
В 6/24/2017 в 13:13, Бакинский сказал:

Изюма и так хоть отбавляй. Говорю же, контент полностью авторский с уникальной подачей. Вдвойне обидно от этого. Опубликовали у себя, схватили десяток лайков. Они своровали - несколько сотен лайков.

Да нет, если подача будет реально уникальной, то как они своруют? В общем, я за то, чтобы у любого паблика было свое лицо.

ПОТРАЧЕНО
On 26.06.2017 at 3:34 PM, НеБот said:

Это вечная проблема, не решаемая никак))) Пусть себе воруют, наплюйте на них и просто идите своим путем... Свою аудиторию все равно найдете.

согласна

ПОТРАЧЕНО
23 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Ну и кто такие картинки будет лайкать?

Не, водяной знак штука хорошая, но он должен быть небольшим и не мозолить глаза.

В 24.06.2017 в 00:13, Толяк сказал:

У меня тоже воровали, только фотки. Стал ставить водяной знак прямо по центру картинки. Перестали.

Так же было когда якобы "накручивал" золото wot blitz. Подменял значения game guardin'ом и прочим софтом, и выставлял акки прокаченные ещё и с золотом на продажу, а какие то школьники начали внаглую копить скрины, я потом конечно слил их группу, тем что в комменты оригинал фт кинул :) В ТП ВК писал сказали что вк это свободная соц сеть, и миллионы фт используются другими пользователями ежедневно.

ПОТРАЧЕНО
15 часов назад, froggy сказал:

паблики им блокнуть спамя ссылками с их группами

И выйти на тропу войны, да)))

ПОТРАЧЕНО
20 часов назад, fass сказал:

пиши еще в тп, должны чет сделать

бгггг, они такие вопросы оставляют без ответа чуть более, чем в 100% случаев

ПОТРАЧЕНО
3 часа назад, Web-Bond сказал:

бгггг, они такие вопросы оставляют без ответа чуть более, чем в 100% случаев

нет, ответить чет должны, может быть и стандартный шаблон, но ответ должен быть

ПОТРАЧЕНО

Они прекрасно понимают, что никто с ними судиться не станет - овчинка выделки не стоит. Странно, что они такие популярные, раз на ворованном сидят. Хотя.. фишки те же тащат аж треск стоит.

ПОТРАЧЕНО
1 час назад, Толяк сказал:

Они прекрасно понимают, что никто с ними судиться не станет - овчинка выделки не стоит. Странно, что они такие популярные, раз на ворованном сидят. Хотя.. фишки те же тащат аж треск стоит.

Мне больше странно, что они кому-то платят за рерайт украденного, или сами убивают на это силы - за то же время можно уникальный контент родить.. если есть чем.

ПОТРАЧЕНО

Уф, ясно. Писать. репортить, внутренне отращивать дзен. 

Волшебной таблетки не придумано. Печаль.