Перейти к содержанию
RA.BY
Ирина Поттер

Группа или страница?

Рекомендуемые сообщения

Профи, что посоветуете для поддержки в ФБ инфы о себе сделать - группу или страницу? У меня основная площадка - ютуб, видео, но большую фб-аудиторию неохота оставлять неохваченной.

Поделиться сообщением

Страница - как визитка. Ее можно пореже обновлять, всю контактную инфу повесить. Над группой побольше пыхтеть придется, но и выхлоп она лучше сможет дать.

Поделиться сообщением

Если для поисковика по запросу типа Египет и т.п. - страницы выше крыши. Если хочешь окучивать на что-то - группу.

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 03:07, Ирина Поттер сказал:

Профи, что посоветуете для поддержки в ФБ инфы о себе сделать - группу или страницу? У меня основная площадка - ютуб, видео, но большую фб-аудиторию неохота оставлять неохваченной.

смотря что постить будешь и с какой периодичностью хочешь контент обновлять, сколько постов в неделю, насколько ценны для пользователя. Какая тема в целом-то?

Изменено пользователем Бакинский

Поделиться сообщением

фух, Давно здесь не была по семейным обстоятельствам, соскучилась за всеми)

спасибо за наводящие вопросы.

В 11.09.2017 в 19:06, Бакинский сказал:

смотря что постить будешь и с какой периодичностью хочешь контент обновлять, сколько постов в неделю, насколько ценны для пользователя. Какая тема в целом-то?

продвигать хочу салон красоты местный. 2-3 поста в день оригинальных и 6 копипаст) 

Поделиться сообщением

webshifty    9
37 минут назад, Ирина Поттер сказал:

фух, Давно здесь не была по семейным обстоятельствам, соскучилась за всеми)

спасибо за наводящие вопросы.

продвигать хочу салон красоты местный. 2-3 поста в день оригинальных и 6 копипаст) 

Чаще для бизнеса страницы, но в группу людей пригласить проще и обсуждения удобнее. Но и эффективность группы не всегда как хотелось бы, потому что половина и не в курсе может быть, где они в какой группе состоят)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, webshifty сказал:

Чаще для бизнеса страницы, но в группу людей пригласить проще и обсуждения удобнее. Но и эффективность группы не всегда как хотелось бы, потому что половина и не в курсе может быть, где они в какой группе состоят)

да, вот это и волнует, групп тьма тьмущая (у меня, во всяком случае)))),, мало кто отслеживает хотя бы 10 регулярно....

Поделиться сообщением

webshifty    9
В 22.09.2017 в 23:13, Ирина Поттер сказал:

да, вот это и волнует, групп тьма тьмущая (у меня, во всяком случае)))),, мало кто отслеживает хотя бы 10 регулярно....

тогда уже и сама знаешь ответ, что лучше :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти