Перейти к содержанию
RA.BY
Дед Пихто

Как вернуться к старой версии вк?

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО
В 12.10.2017 в 17:43, Дед Пихто сказал:

Как вернуться к старой версии вк? Установил на айфоне новую, но жутко ею не доволен(((

удалить имеющуюся и закачать старую версию. ничего сложного нет) От многих слышу плохие отзывы о новой версии вк((

Изменено пользователем payec
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 17.10.2017 в 21:17, payec сказал:

удалить имеющуюся и закачать старую версию. ничего сложного нет) От многих слышу плохие отзывы о новой версии вк((

ага, спасибо. Чего-то не подумал сразу об этом. Переустановил, все встало на свои места.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
5 часов назад, Дед Пихто сказал:

ага, спасибо. Чего-то не подумал сразу об этом. Переустановил, все встало на свои места.

А смысл, ведь рано или поздно она наверняка не будет поддерживаться и придется переходить на новый дизайн. Или я что-то не так понимаю?

• + 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
9 минут назад, Лайк сказал:

А смысл, ведь рано или поздно она наверняка не будет поддерживаться и придется переходить на новый дизайн. Или я что-то не так понимаю?

Смысл в желании пользоваться тем, к чему привык и что тебе удобно. Кроме того можно попробовать поработать со стилями в браузере. Есть много приложений, например, Stylish.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
10 минут назад, Ирина Поттер сказал:

Смысл в желании пользоваться тем, к чему привык и что тебе удобно. Кроме того можно попробовать поработать со стилями в браузере. Есть много приложений, например, Stylish.

Я так себе сделал. Очень удобно, немного не то конечно как было раньше, но гораздо лучше чем их теперешний дизайн.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 01.11.2017 в 20:39, Чертов Миха сказал:

Я так себе сделал. Очень удобно, немного не то конечно как было раньше, но гораздо лучше чем их теперешний дизайн.

Да их актуальная версия дизайна бесит, хотя я лично уже привык.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти