Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Morf2501

Где можно выгодно накрутить комментарии в instagram?

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос такой. Где можно выгодно накрутить русскоязычные комментарии в instagram? Заранее спасибо!

Так создаешь на любом буксе задание на комментирование те и  пишут комменты. 

• Upvote 1

Через босслайк. Только там текст комментариев нужно прописывать самому. Я искал аккаунт максимально похожий на аккаунт заказчика, и копировал оттуда комментарии. А аккаунт с балансом можешь найти либо на форуме, либо на deer.io

22 часа назад, matrikar сказал:

Через босслайк. Только там текст комментариев нужно прописывать самому. Я искал аккаунт максимально похожий на аккаунт заказчика, и копировал оттуда комментарии. А аккаунт с балансом можешь найти либо на форуме, либо на deer.io

На босслайке часто пишут "накручивает комменты ; босслайк ;  накрутка" и тд.

Только что, Сократович сказал:

На босслайке часто пишут "накручивает комменты ; босслайк ;  накрутка" и тд.

Ниче се пол года не пользуясь и не знал что такие подставы стали делать, но чтоб такого не было надо строго заданные делать самому в список приписывать тогда нефига другого не смогут написать

1 час назад, Ketano07072 сказал:

Ниче се пол года не пользуясь и не знал что такие подставы стали делать, но чтоб такого не было надо строго заданные делать самому в список приписывать тогда нефига другого не смогут написать

Дак в том то и дело, что пишу (например) 50 вариантов коммерческих, запускаю задание. И тут такая ситуация, например логин qwerty1234 пишет "где купить?" , а второй (тут же) его комментакрий "накручивает комменты на босслайк" . Я пишу в ТП босслайк , типа вы офигели, что за дела? - на что они игнорируют. Будьте внимательны, ребят, кто крутит там комменты. Благо у меня был пароль от страницы, куда крутил и я смог удалить такие подлые комменты.

Edited by Сократович

Только что, Сократович сказал:

Дак в том то и дело, что пишу (например) 50 вариантов коммерческих, запускаю задание. И тут такая ситуация, например логин qwerty1234 пишет "где купить?" , а второй (тут же) его комментакрий "накручивает комменты на босслайк" . Я пишу в ТП босслайк , типа вы офигели, что за дела? - на что они игнорируют. Будьте внимательны, ребят, кто крутит там комменты. Благо у меня был пароль от страницы, куда крутил и я смог удалить такие подлые комменты.

Нифига се, это уже чет меня напрягает, таким мокаром бослайка хана в скором времени, хотя товарищ сейчас крутит норм, чет не понятное происходит

• Like 1

ПОТРАЧЕНО

Можно взять несколько известных буксов с большой аудиторией и разместить задание за минимальную плату. Уверен, что желающих написать комментарий будет много.

• Like 1