Jump to content
RA.BY

Схема заработка на группе в ВК


pandora

Recommended Posts

Итак приступим. Для начала нам понадобиться группа ВКонтакте от 10 000 участников. Если у вас такая имеется, то отлично! Если же нет, идем на сайт купить группу вконтакте, продажа групп вконтакте - биржа групп вк и покупаем там группу от 10 000 участников за 1-2к.
 
Группу приобрели, едем дальше. Регистрируемся на парнерках которые будут платить за просмотры нашего видео в вк. Их 3 и все они стабильно платят:
 
1) videoseed.ru
 
2) seedr.ru
 
3) viboom.ru
 
Так выглядит мой личный кабинет на viboom.ru, сейчас работаю именно с этой парнетркой ,т.к. она засчитывает 90 накрученных просмотров из 100, это лучший результат из всех партнерок
 
Регистрируем там нашу группу, далее ждем пока пройдет модерация, а именно поэтому мы и брали группу с 10 000 подписчиков, т.к. это минимальное требование для прохождения модерации в партнерках. Модерация пройдена и нам уже предлагают видео для размещения:
 
Размещаем понравившееся видео у себя в группе, для этого жмем в парнерке кнопку разместить и она это сделает за вас.
 
Наверняка у вас возник вопрос, ну разместил я это видео, а кто его смотреть, то будет?
 
Читайте дальше.
 
Теперь надо зарегистрироваться на сайте, где будем крутить просмотры на наше видео. Путем долгих опытов и мучений, был отобран сайт TrackFon — сервис продвижения в медиаиндустрии, самый дешевый по накрутке, и самый качественный, то что нам нужно!
 
Прошли регистрацию, пополнили баланс. Копируем ссылку нашего видео и вставляем на накрутку. Выбираете нужное вам количество просмотров, все можете потирать ладошки, прибыль скоро будет.
 
В среднем с каждых накрученных 100 просмотров, партнерка засчитывает 85-90, накрутив 2000, партнерка вам засчитает 1700-1850 просмотров.
 
А теперь считаем. накрутить 2000 просмотров стоит 60 рублей. Партнерка вам засчитает, возьмем среднее число 1800 просмотров. Каждый просмотр в парнерке стоит 40 копеек.
 
Путем не сложной математики подсчитываем прибыль:
 
1800(просмотров)*0,40(цена одного просмотра)=720 рублей
 
720(наша прибыль)-60(растраты на накрутку просмотров)=660 рублей(чистая прибыль.
 
Теперь некоторые советы по увеличению прибыли:
 
1) Если есть хоть какая-то активность можно заливать два видео за день. Тем самым удвоив свою прибыль. Старайтесь не крутить больше 2000 просмотров на одно видео, что бы не вызывать подозрения. До 2000 просмотров вас никто трогать не будет.
 
2) Как заработаете первые деньги с парнерки советую расширятся и купить еще 1-2 группы. Размещайте видео во всех этих группах и крутите просмотры на здоровье. В 2-3 раза больше групп, соответственно возрастает и прибыль в 2-3 раза. Не ограничивайтесь одной группой, не ограничивайтесь одной парнеркой, можно размещать видео сразу с нескольких партнерок.
 
Общие затраты:
 
1) Покупка группы 1-2к
 
2) накрутка первоначальных просмотров 50-100 рублей.
 
На этом все затраты. Если есть группа, тогда ваши затраты равняются 100 рублей
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...