Перейти к содержанию
RA.BY
Павел

Заработок без изучения ЦА на автомате

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Подскажите, возможен ли заработок на автомате, без изучения целевой аудитории? Хочется что-то новое попробовать, но вникать в психологические заморочки изучения ЦА нет времени. Возможно, кто-то подкинет совет.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Вряд ли так удастся) "На каждый товар есть свой купец", вот про купца надо много чего знать, чтобы ему продать что-то)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

если не изучаешь рынок ,не изучаешь аудиторию, то заработок не будет крупным, так на мороженое только если заработать.

Портрет ЦА необходим и чем он детальнее прорисован, тем больше шансов найти основную боль клиента и дать ответ на нее.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
17 часов назад, Мустанг сказал:

Портрет ЦА необходим и чем он детальнее прорисован, тем больше шансов найти основную боль клиента и дать ответ на нее.

согласен. даже определенную модель авто, к примеру, позиционируют конкретно для определенной аудитории- как по возрасту ,уровню дохода, месту проживания и даже исходя из обычного места времяпровождения, хобби

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 16:07, Павел сказал:

Подскажите, возможен ли заработок на автомате, без изучения целевой аудитории? Хочется что-то новое попробовать, но вникать в психологические заморочки изучения ЦА нет времени. Возможно, кто-то подкинет совет.

Дело люди говорят  не выйдет ничего я сколько не бился а хороших денег так и не нашёл что только не делал и покупал реклу и заказывал людей и сам что то пытался руками потом бросил поняв что это не моё так как не могу вникнуть во всю суть сетевого рынка

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
10 часов назад, Ketano07072 сказал:

Дело люди говорят  не выйдет ничего я сколько не бился а хороших денег так и не нашёл что только не делал и покупал реклу и заказывал людей и сам что то пытался руками потом бросил поняв что это не моё так как не могу вникнуть во всю суть сетевого рынка

о какой соцсети говоришь? хорошие деньги- это сколько?)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 16.10.2017 в 16:07, Павел сказал:

заработок на автомате - это только пассивный доход, я считаю. Остальное требует рук, вложений времени и средств. Или еще больше времени, если не располагаешь средствами)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти