Перейти к содержанию
RA.BY
Ketano07072

Оплата штрафов гбдд через ок

Рекомендуемые сообщения

Одноклассники ввели приложение через которое теперь можно оплачивать штрафы гбдд не выходя из одноклассников,  в принципе думаю удобно но старайтесь не нарушать)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 часа назад, Ketano07072 сказал:

Одноклассники ввели приложение через которое теперь можно оплачивать штрафы гбдд не выходя из одноклассников,  в принципе думаю удобно но старайтесь не нарушать)

Круто) и нарушать, получается, можно не выходя из ок)))

Поделиться сообщением

Только что, Leokolt сказал:

Круто) и нарушать, получается, можно не выходя из ок)))

)))) да уж выдал)) но факт, согласен))

Поделиться сообщением

Функция была бы реально полезное если бы ее не было в каждом банковском приложение от любого нормального банка 

Поделиться сообщением

8 часов назад, V41ER4 сказал:

Функция была бы реально полезное если бы ее не было в каждом банковском приложение от любого нормального банка 

Ну так кто то все равно будет пользоваться) сделана то она ради выгоды)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 28.10.2017 в 12:06, Ketano07072 сказал:

Только сейчас эту тему нашел. Прикольно, хотя выше и сказали, что штраф  в каждом банке можно оплатить.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Павел сказал:

Только сейчас эту тему нашел. Прикольно, хотя выше и сказали, что штраф  в каждом банке можно оплатить.

5го числа нас гайцы сняли с машины въезд выезд делал и оказалось что я не знал закона о 90сутках отсидки дома и попал на 2р так из за того что у меня не было нала и банкомате был в тридалеке меня пол дня промотали с этим банкоматов ещё и дороже вышло) так то господа на банкоматы рассчитывать)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
19 часов назад, Ketano07072 сказал:

5го числа нас гайцы сняли с машины въезд выезд делал и оказалось что я не знал закона о 90сутках отсидки дома и попал на 2р так из за того что у меня не было нала и банкомате был в тридалеке меня пол дня промотали с этим банкоматов ещё и дороже вышло) так то господа на банкоматы рассчитывать)

Неприятная ситуация, но у меня никогда не было проблем с оплатой штрафа, правда я уже пару лет как не попадался)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Павел сказал:

Неприятная ситуация, но у меня никогда не было проблем с оплатой штрафа, правда я уже пару лет как не попадался)

Тоесть не то чтобы не был виновен просто не был осуждён )))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти