Перейти к содержанию
RA.BY
Артем Елин

Продажа стройматериалов и Телеграм

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Такой вопрос возник, даже не знаю, где спросить - на форуме, смотрю, телеграм мало обсуждают. Обратился клиент с просьбой продвинуть стройбизнес. думаю ,стоит ли с этой нишей идти в телеграм? Как вы считаете?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
5 часов назад, Артем Елин сказал:

Такой вопрос возник, даже не знаю, где спросить - на форуме, смотрю, телеграм мало обсуждают. Обратился клиент с просьбой продвинуть стройбизнес. думаю ,стоит ли с этой нишей идти в телеграм? Как вы считаете?

через телеграм можно все продвигать, главное - знать как, знать свою ца. можно чат-бота создать для решения какой-то мелкой, но важной для строителей задачи... да можно все что угодно

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

стоит. А почему сомнения возникли? Наслушались про телеграм негативных отзывов? Или раньше что-то не срасталось?)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Видимо, подпал под действие мифов о том ,что  в телеграм сидят одни школьники, госчиновники и айтишники;)))))

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Видимо, подпал под действие мифов о том ,что  в телеграм сидят одни школьники, госчиновники и айтишники;)))))

это реально миф. Странно, если продвинутые пользователи, которыми считаю здешних завседатаев, так думают. В телеграме сейчас все ))

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
9 часов назад, Артем Елин сказал:

продвинуть стройбизнес. 

я "за" телеграм обеими руками. Быстро набрал популярность и вызывает стойкий интерес у разных возрастных категорий людей на поствоетском пространстве.

и, кстати, у строителей есть своя соцсеть- muraveynik.com, если вдруг не знал, подсказываю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти