Перейти к содержанию
RA.BY
Бакинский

Диск-О от Mail.Ru

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Компания Mail.Ru Group представило новое приложения для Windows и MacOs, которое работает с облачными хранилищами. Принцип работы приложения в следующем - превращение облака пользователя в жесткие диски.  Благодаря этому доступ к файлам становиться практически мгновенным. Приложение может работать с несколькими облачными аккаунтами одновременно. Сейчас поддерживаются облако Mail.Ru и Яндекс. Диск. К концу года планируется завершить подключение к сервису Google Drive, Dropbox, OneDrive и других облачных сервисов.

5a1d579732664_.thumb.png.998c19bc98e0a3ddafcd47b19fe4d9ad.png

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Неплохо задумано, в РФ я такого сервиса еще точно не встречал, а вот в мире - не знаю. Есть наверняка.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
21 минуту назад, Павел сказал:

Прикольная штука, но что-то не тянет меня доверять все свои даннные майлу.

Ага, хочешь установить 1 программу, а получишь еще десяток в придачу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 28.11.2017 в 15:22, VeleX сказал:

Ага, хочешь установить 1 программу, а получишь еще десяток в придачу.

Дело даже не в этом, хотя это чистая правда, просто раскидав доки по разным облакам чувствуешь некую защищенность, типа не все яйца в одной корзине. А так взломают это майловское чудо и будет всей инфе 3,14здей? Нет, спасибо

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
14 минут назад, Павел сказал:

Дело даже не в этом, хотя это чистая правда, просто раскидав доки по разным облакам чувствуешь некую защищенность, типа не все яйца в одной корзине. А так взломают это майловское чудо и будет всей инфе 3,14здей? Нет, спасибо

Зачем взломают? Они сами эти данные куда надо передадут если что))))

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 29.11.2017 в 15:59, Leokolt сказал:

Зачем взломают? Они сами эти данные куда надо передадут если что))))

Не думаю что такое возможно в массовом порядке. Разве что если вы какой террорист и есть соответсвующий запрос из органов.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 01.12.2017 в 16:18, Чертов Миха сказал:

Уже разогнался и доверил им доступ к свои докам!

Так уж вы им и нужны. Я лично поставлю себе этот  сервис и попробую поюзать. Ничего старшного в нем не вижу, чтобы столько негатива выливать.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
57 минут назад, Мустанг сказал:

Так уж вы им и нужны. Я лично поставлю себе этот  сервис и попробую поюзать. Ничего старшного в нем не вижу, чтобы столько негатива выливать.

Это ваш выбор, а я позволю себе не доверять майлу)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Я себе поставил это приложение. Мне нравиться, удобно и быстро. А на счет взломают или украдут, важные доки я всегда дублирую на несколько компов и флешку, а мелочь всякую - да пусть подавятся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
6 минут назад, Плюсадын сказал:

Я себе поставил это приложение. Мне нравиться, удобно и быстро. А на счет взломают или украдут, важные доки я всегда дублирую на несколько компов и флешку, а мелочь всякую - да пусть подавятся.

Мне тоже понравилось им пользоваться. Думал будет тормозить или глючить, а нет - работает исправно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Отличная штука, удобная и оптимизированная - все работает быстро. Не нужно лазить каждый раз в разные облаки.

Поделиться сообщением

По описанию довольна интересная приблуда, но что-то как-то ссыкотно ставить майл.ру всеже...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
48 минут назад, V41ER4 сказал:

По описанию довольна интересная приблуда, но что-то как-то ссыкотно ставить майл.ру всеже...

Вот и меня терзают подобные сомнения. Безусловно удобно работать с одной проги со всеми облаками сразу, но мать моя женщина, это же майл.ру!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти