Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Arturo69

bistriye podpischiki

Recommended Posts

privet vsem, mne nado bistriye podpischiki bolshim kolichestvom, v etom sayte dlya nakrutki oni za 39rubley to poyavlyayutsya - to ischezayut. i prichyom kogda daje usluga yest, to ne rabotayet... posle zakaza pishetsya chto otmenyon... pojaluysto pomogite kto chem mojet... lyubaya informaciya vajna!

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, Arturo69 сказал:

privet vsem, mne nado bistriye podpischiki bolshim kolichestvom, v etom sayte dlya nakrutki oni za 39rubley to poyavlyayutsya - to ischezayut. i prichyom kogda daje usluga yest, to ne rabotayet... posle zakaza pishetsya chto otmenyon... pojaluysto pomogite kto chem mojet... lyubaya informaciya vajna!

prosto podozdi seychas mnogo zakazov i servis ne uspevaet

• Like 2

a drugix variantov sovsem netu?

В 19.12.2017 в 21:06, Чертов Миха сказал:

prosto podozdi seychas mnogo zakazov i servis ne uspevaet

a drugix variantov sovsem netu?

В 20.12.2017 в 20:40, Чертов Миха сказал:

Время неудачное) Если срочно, то тут гарантий мало)

spasibo, a vi znayte drugiye sayti ili sposobi? yesli da - to pomogite pojaluysto, ya opozorilsya pered zakazchikami, a tam u menya 100 karatami :(

ПОТРАЧЕНО
19 часов назад, Arturo69 сказал:

spasibo, a vi znayte drugiye sayti ili sposobi? yesli da - to pomogite pojaluysto, ya opozorilsya pered zakazchikami, a tam u menya 100 karatami :(

Попробуйте все таки накрутку, зачем другие сервисы искать то) Если нужна ссылка для регистрации - то я скину.

В 21.12.2017 в 16:15, Смумрик сказал:

Попробуйте все таки накрутку, зачем другие сервисы искать то) Если нужна ссылка для регистрации - то я скину.

ya uje zaregistrirovan tam i ranshe vsyo bilo ochen xorosho, dobavlyalis podpischiki za den daje do 50.000. No shyas nikakaya usluga podpischikov ne rabotayet, ne bistriye i ne medlenniye.... prosto ostanavilis i vsyo... ne ponemayu vchyom delo. A bistriye podpischiki uje dve nedeli ne rabotayut...

ПОТРАЧЕНО
В 21.12.2017 в 16:38, Arturo69 сказал:

ya uje zaregistrirovan tam i ranshe vsyo bilo ochen xorosho, dobavlyalis podpischiki za den daje do 50.000. No shyas nikakaya usluga podpischikov ne rabotayet, ne bistriye i ne medlenniye.... prosto ostanavilis i vsyo... ne ponemayu vchyom delo. A bistriye podpischiki uje dve nedeli ne rabotayut...

Дело в нагрузке на сервис и в тех изменениях, которые внедряет сам инстаграм. 

Только что, Ольга123 сказал:

Скиньте ссылку пожалуйста нигде не могу найти и никак не могу зарегистрировать :(

в моей подписи. добро пожаловать!

2 минуты назад, Анюта сказал:

в моей подписи. добро пожаловать!

Я тут только зарегистрировалась и не понимаю вообще ничего( куда надо зайти?😃

есть раздел баланс - ложим деньги. есть раздел заказать - заказываем. а главное, читаем по всем разделам, услугам. ВНИМАТЕЛЬНО.