Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
ruslan_masson

Втопе как накрутка ?

Recommended Posts

Ребята вы тоже пользуетесь сервисом Vtope?  
Как по мне хороший бесплатный сервис по накрутке в любую социальную сеть .blob.thumb.png.adb71bd6ad3a12c3efbf63603bab9721.png

2 часа назад, ruslan_masson сказал:

Ребята вы тоже пользуетесь сервисом Vtope?  
Как по мне хороший бесплатный сервис по накрутке в любую социальную сеть .blob.thumb.png.adb71bd6ad3a12c3efbf63603bab9721.png

Хороший если рефиков много активных),а так на него аков надо хороших и много,ну и прокси прикрутить и ещё запускать бота на машинках 10-ти вообще красота будет) Юзал его раньше)

ужасный он стал.

купил 200 тыс поинтов аккаунт, настроил на группу вк подписчики норм качества и с хорошей скорость.

уже 2 недели еле еле 700 подписчиков из 15 тыс сделало.

П.С 

мусор а не втопе.

14 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

ужасный он стал.

купил 200 тыс поинтов аккаунт, настроил на группу вк подписчики норм качества и с хорошей скорость.

уже 2 недели еле еле 700 подписчиков из 15 тыс сделало.

П.С 

мусор а не втопе.

Ну Вконтакте понятно , для Instagram вполне приятная скорость накрутки 

Долгое время им пользовался, все было очень классно, поинты зарабатывались быстро, накрутка шла медленно(это и хорошо, не так видно что накручивается)...ну вот решил я как то ускорить заработок, купил 3 прокси и зарегал 16 страничек в вк, поставил зараатывать, все так классно шле, за 2 часа почти 3тыс поинтов заработала...и вот, ровно спустя 2 часа, 12 аков(те что через прокси работали) становятся заблокированы, без возможности востановления. Прокси покупал через магазин, который указан у них на сайте. Написал в ТП, ответили что исправят, на остальные мои вопросы уже как месяц отвечают...и вот не знаю уже, пробывать снова или нет, может это уже исправили. Такая фигня случалась у меня уже 2 раза, третий как то не хочу рисковать. Написал в ТП чтоб узнать или проблема решена, а мне хрен там, не отвечают(

В 10.03.2019 в 18:02, Krimet88 сказал:

Долгое время им пользовался, все было очень классно, поинты зарабатывались быстро, накрутка шла медленно(это и хорошо, не так видно что накручивается)...ну вот решил я как то ускорить заработок, купил 3 прокси и зарегал 16 страничек в вк, поставил зараатывать, все так классно шле, за 2 часа почти 3тыс поинтов заработала...и вот, ровно спустя 2 часа, 12 аков(те что через прокси работали) становятся заблокированы, без возможности востановления. Прокси покупал через магазин, который указан у них на сайте. Написал в ТП, ответили что исправят, на остальные мои вопросы уже как месяц отвечают...и вот не знаю уже, пробывать снова или нет, может это уже исправили. Такая фигня случалась у меня уже 2 раза, третий как то не хочу рисковать. Написал в ТП чтоб узнать или проблема решена, а мне хрен там, не отвечают(

Это связано с школотронами котроые делают "репосты vto.pe"

В 23.03.2019 в 18:37, onesaa сказал:

Это связано с школотронами котроые делают "репосты vto.pe"

Вовсе нет. 12 акаунтов одновременно. В тот момент когда эти акаунты должны были уйти на отдых. И именно те, что работали через прокси. Хотя прокси покупал в том магазине, который у них указан. 

В 10.03.2019 в 13:02, Krimet88 сказал:

, купил 3 прокси и зарегал 16 страничек в вк, ...... ровно спустя 2 часа, 12 аков(те что через прокси работали) становятся заблокированы, без возможности востановления.

12 акков на 3  прокси  это самоубийство при выполнении однотипных действий.

1 прокси  - 1 аккаунт. только так.

если вешаете на 1 прокси 2,3,4 аккаунта - риск потерять аккаунты увеличивается пропорционально.

суть в том, чтобы при бане одного из аккаунтов нельзя было связать с ним все остальные.

дальше. если у вас статический айпи  и вы заходили  с этого ip на все аккаунты, хотя бы раз, то общая польза от  использования прокси - также несколько уменьшается.
пример из практики  - постоянно менял айпи адрес (динамический) - регал новые и новые страницы вк. за год ферма выросла до  350  акков. но при этом в другом браузере у меня всегда был открыт один левый аккаунт (технический администратор в сообществах вк). одним словом, я немного обнаглел и закономерно получил бан на все 350 акков + бан страницы админа.

крутит очень медленно, особенно ВК на любом качестве.

ask.fm  нормально крутит болеелимении