Перейти к содержанию
RA.BY
pandora

Обзор сервисов: Спам, боты vk, или как заработать денег через вконтакте?

Рекомендуемые сообщения

pandora    4

Как обычно, всем хорошечного денечка ;-) 
Из первой статьи из серии - мы узнали что нужно для готового инструмента, который будет помогать нам, выполняя 90% всей работы по продвижению\продаже\сливу трафа. Теперь давайте познокомимся поближе с сервисами, упомянутыми в первой статье.

Сервисы по приему смс для регистрации вконтакте

Их несчитанное множество. От мало до велика! Среди всех хочу выделить всего два: 
1) sms-reg - действительно стабильный сервис, но порой задирают ценник до 25р. за активацию. Из минусов - топорный дизайн, юзабилити на нуле(лично для меня). Из плюсов, как уже и говорил - стабильность.
2) simsms.org - отличный сервис, с приятным и крайне удобным интерфейсом и недорогими смс. Из минусов - невозможно на тот же номер заказать повторное смс(из истории), даже если вы делаете это с интервалом меньше, чем 5 минут. 
Я предпочитаю: simsms.org. Нравится у них всё, кроме указанного минуса.

Магазины для покупки аккаунтов вконтакте

Магазинов еще больше чем сервисов, которые принимают смс от вконтакте. Линки на те, которые я когда-либо использовал давать не вижу смысла. Могу лишь подсказать на что обратить внимание. В первую очередь смотрите на домен! Не советую покупать в магазинах, не имеющих домен верхнего(первого) уровня, проверьте контакты, указанные в магазине. Самое простое - вбить контакты в гугл и посмотреть отзывы. Ну и естественно цены. Если магазин предлагает аккаунты дешевле 6 рублей - не ведитесь. Скорее всего это кидок. Бывает, конечно, что реально продают, но аккаунтами это не назовешь, либо барыжат в несколько рук одни и те же аккаунты. На старте можно вообще нанять фрилансера для регистрации и оформлении страниц вконтакте(об этом тоже расскажу в одной из серии статей)
Я покупаю: исключительно автореги, женские, с фото, без друзей, не дороже 25р. за штуку. Почему? Это экономит время, а за то время, которое я потрачу на регистрацию и наполнение страницы - я могу заработать куда больше 25р.

Сервисы по накрутке друзей\вступивших\подписчиков
ОСТОРОЖНО! В этой среде каждый второй сервис - кидок. Цены разнятся в зависимости от зажратости владельца и от жадности кидка. В среднем, 1000 друзей, с гарантией от списания - у меня выходит 230р. Можно конечно шиковать и заказывать по 2000р. за 1000друзей, но это для более глобальных целей, с последующей, более глобальной монетизацией(я обязательно об этом расскажу, но чуть позже). 
Я работал с: smmlaba.com из плюсов - тех.поддержка и адекватное соотношение цены и качества.
Сервис автоматизации переписки и эмуляция искусственного интеллекта

Конечно же речь о iii.ru, как и обещал. Сервис из себя представляет некий "автоответчик", по заданным шаблонам. Очень удобный интерфейс, интуитивно-понятные функции, возможность читать логи в браузере, редактировать шаблоны ответов на уже озвученные фразы. Помимо прочего - есть возможность использования переменных. Так же "Инфы" запоминают не просто весь диалог, дату и время, они запоминают имя, если пользователь его озвучивал, и подставляют его в дальнейшем общении. Так же есть возможность свести в диалог своих Инфов! Это так же отличная база для собирания, редактирования шаблонов. 
Стоит уточнить, что с помощью данного сервиса работают многие формы обратной связи, в т.ч. банков! Лично я настраивал бота таким образом, что он проводил полноценную беседу, в качестве менеджера по продажам, с клиентом, который до последнего был уверен, что разговаривал с живым человеком. Поэтому, если вы знаете своего клиента, что он обычно спрашивает, что его интересует и как ему продать ваш товар\услугу - смело беритесь за настройку Инфа с iii, сокращая тем самым расходы на зп и проценты своим продажникам!

Все озвученные сервисы - необходимы для успешного ведения деятельности в рамках серии статей: Спам, боты vk, или как заработать денег через вконтакте?
В следующей серии: Кто ваша ЦА(целевая аудитория), как можно спарсить id вашей ЦА, анализ вашей ЦА, правильный подход к вашей ЦА, что делать, если ЦА не работает, увеличение конверсии, сгоняем ЦА на целевые страницы. 

Поделиться сообщением

e k    50

ну почему, адрон как то по 3-4 рубля акки снг продавал и все норм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти