Jump to content
RA.BY

Заработок на Крипте LBRY


voron

Recommended Posts

  Привет всем, наткнулся на интересный сайт пару месяцев назад. Сайт раздает халявную LBRY -  либру! дают на данный момент 2.5 либры за каждого рефа - 1 либра $0.5. Раньше давали по 5 , но это совсем другая история.Это интересная криптовалюта, которая имеет хорошие перспективы! Погуглите про эту крипту и узнаете много интересного. Криптовалюта эта торгуется на крупных биржах, где ее легко обменять на btc, а далее в доллары. Я зарегался по приглашению, вот моя

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, без приглашения нельзя получить инвайт. Суть в чем сейчас система на бета тестирование и они раздают халявные монеты , за регистрацию в программе , за просмотр видео и т.д кароче с 1 акка выходит порядка 20 монет , а это как никак 10 баксов. У меня уже есть порядка 40 рефералов , но за них не платят так что не обольщайтесь , там очень муторная история и когда они врубят не известно.
 Вам просто нужно ввести почту , потом подтвердить и по инсайду на следущей недели они будут высылать новые приглашения , а получив приглашения вы сможите воспользоваться вознаграждениями и урваать халявные 10 баксов. Сейчас будет вторая волна , первая волна приглашений была в начале июля , так что не тормозите  , просто введите почту подтвердите и ждите приглашения

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...