Jump to content
RA.BY

Масслайкинг - жив еще?


Смумрик

Recommended Posts

2 часа назад, Психо сказал:

Нет, но читал, что многие так делают. 

 

1 час назад, Смумрик сказал:

да приходилось. 

 

1 час назад, Павел сказал:

Делают если хотят в топ попадать) Просто лайки не помогут. 

У меня просто лаки не помогают.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Сократович сказал:

 

 

У меня просто лаки не помогают.

Никому просто лайки не помогают. Как уже говорилось охват онли. 

 

3 часа назад, Hydra79 сказал:

А друзей в Фейсе как накрутить? Группы "добавь в др" очень долго, а внагляк всех подряд френдить у меня акк левый, это бан сходу. Че то фейсом никто не увлекается, Инста и ВК в основном

Кстати да и нормальных сервисов по ФБ практически нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, svoymoment сказал:

У меня третий день видюхи не в топе у клиента!!! так это из за того что инста теперь выводит в топ только у кого показы с охватом???

Да уже давно, еще перед НГ это фигня появилась. Теперь у тебя может быть 5к лайков, у конкурента 300, но у него с охватом а у тебя нет - и он будет в топе.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.01.2018 в 11:37, Stanislaveronika сказал:

вроде он уже не эффективен , нужны сайты для накрутки чего именно ? инст , вк ,фейсбук , твит , ок

?

Тема под названием "Инстаграм", читай внимательно!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Жив но очень мало эффективен, и к тому же большой шанс словить блокировку. Я бы посоветовал сначала набрать ботов , так как люди чаще подписываются когда видят большое количество подписчиков, за этим можете обратится ко мне, все доказательства есть , всем помогу поскажу в лс

7 часов назад, svoymoment сказал:

У меня третий день видюхи не в топе у клиента!!! так это из за того что инста теперь выводит в топ только у кого показы с охватом???

Больше шансов попасть когда просмотры и лайки с охватом. Ну и так без охвата можно попасть, нужно в первые 20 минут после выкладки поста накрутить как можно больше лайков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, piar_700 сказал:

Больше шансов попасть когда просмотры и лайки с охватом. Ну и так без охвата можно попасть, нужно в первые 20 минут после выкладки поста накрутить как можно больше лайков

Многие сейчас так и стараются делать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Психо сказал:

Многие сейчас так и стараются делать. 

 

В 16.01.2018 в 01:20, piar_700 сказал:

Жив но очень мало эффективен, и к тому же большой шанс словить блокировку. Я бы посоветовал сначала набрать ботов , так как люди чаще подписываются когда видят большое количество подписчиков, за этим можете обратится ко мне, все доказательства есть , всем помогу поскажу в лс

Больше шансов попасть когда просмотры и лайки с охватом. Ну и так без охвата можно попасть, нужно в первые 20 минут после выкладки поста накрутить как можно больше лайков

"Чтобы фото попало в Топ обычных лайков не достаточно, нужны лайки с охватом ? А чтобы попало видео в топ можно крутить обычные просмотры, но при этом и крутить лайки с охватом?" Я правильно вас понял? Видео у меня все выходили в топ и просто от просмотров (крутил 3к), но сейчас этого нет :\ 

Edited by svoymoment
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, svoymoment сказал:

 

"Чтобы фото попало в Топ обычных лайков не достаточно, нужны лайки с охватом ? А чтобы попало видео в топ можно крутить обычные просмотры, но при этом и крутить лайки с охватом?" Я правильно вас понял? Видео у меня все выходили в топ и просто от просмотров (крутил 3к), но сейчас этого нет :\ 

Все верно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, svoymoment сказал:

 

"Чтобы фото попало в Топ обычных лайков не достаточно, нужны лайки с охватом ? А чтобы попало видео в топ можно крутить обычные просмотры, но при этом и крутить лайки с охватом?" Я правильно вас понял? Видео у меня все выходили в топ и просто от просмотров (крутил 3к), но сейчас этого нет :\ 

Скорее всего да, пробуйте, на счет видео я не уверен, но по логике вещей должно быть именно так.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...