Jump to content
RA.BY

Биткони кошелек. Где создать?


Leokolt

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

я на Блокчейне сделал и на Breadwallet. Блокчейн поддерживает мульти биткоин кошель. Сделал 10. какие у него пределы не знаю. В Бреде было так же, потом убрали. Плюс Блокчей поддерживает Этериум. Но сомневаюсь, что ERC20. Если нужен ERC20, то Metatask рекомендую. его все принимают, он поддерживает мульты. но идет только как дополнение для Хрома из офиц гугл магаза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, dexterous123 сказал:

Блокчейн самый надежный

Солидарен. Хранить деньги на биржах довольно рискованно! Я не рекомендую. Самый надёжный способ сохранить - это кошелёк разработчика (есть, практически у всех "монет").

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, Сократович сказал:

Солидарен. Хранить деньги на биржах довольно рискованно! Я не рекомендую. Самый надёжный способ сохранить - это кошелёк разработчика (есть, практически у всех "монет").

Хранить на биржах - бред, сегодня она есть. а завтра - тютю!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лайк сказал:

Хранить на биржах - бред, сегодня она есть. а завтра - тютю!

Биржи и без этого часто воруют деньги своих пользователей. А предлогов море: Мошенничество, подозрение , проблемы со спиной и тд :D

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Сократович сказал:

Биржи и без этого часто воруют деньги своих пользователей. А предлогов море: Мошенничество, подозрение , проблемы со спиной и тд :D

Ага, типа "мы заподозрили вас в мошенничестве, поэтому сами стыбрим ваши денюжки, как мошенники"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Лайк сказал:

Ага, типа "мы заподозрили вас в мошенничестве, поэтому сами стыбрим ваши денюжки, как мошенники"

Да, и когда у остальных пользователей появляются вопросы , мол: "Почему Вы его забанили, а деньги не отдали?" - они спокойно отвечают "да он мошенник, забейте! Следующий вопрос". :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.02.2018 в 00:28, Сократович сказал:

Да, и когда у остальных пользователей появляются вопросы , мол: "Почему Вы его забанили, а деньги не отдали?" - они спокойно отвечают "да он мошенник, забейте! Следующий вопрос". :)

Типа того, и люди ведутся на такое(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Лайк сказал:

Типа того, и люди ведутся на такое(

А у них нет представление о "другом" варианте. Все вроде в одной лодке, но в тоже время мыслят индивидуально (в самой развращенной форме этого слова).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Сократович сказал:

А у них нет представление о "другом" варианте. Все вроде в одной лодке, но в тоже время мыслят индивидуально (в самой развращенной форме этого слова).

Мышлением это назвать сложно, скорее полное отсутствие понимания причинно-следственных связей. Такого в наших школах не учат. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.02.2018 в 00:28, Сократович сказал:

Да, и когда у остальных пользователей появляются вопросы , мол: "Почему Вы его забанили, а деньги не отдали?" - они спокойно отвечают "да он мошенник, забейте! Следующий вопрос". :)

Классическая схема, которой руководствуются довольно много сервисов!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

для небольшого оборота биткоинов можно создать кошелек в системе Вебмани - WMX (на сайте у меня - в подписи - есть пошаговая инструкция как это сделать).

Туда я скидываю с криптосайтов и криптопроектов битки и как-то вывел btc на Webmoney с кошелька PAYZA.

Потом при необходимости можно сконвертировать биткоины в доллары или рубли прямо на сервисе WebMoney. Крупные суммы, говорят, не выгодно там менять - комиссия большая, но при обмене можно увидеть сколько получишь за обмен крипты.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...